Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
cg_noob

The Age of Decadence

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hroft23' timestamp='1451564192' post='5066540'] Я кстати стимуляторами не пользовался, хороший бонус дают? А то как то съел и чет особых отличий не заметил) [/quote]

Два очка действия дают. Когда такое прожорливое оружие как двуручный молот это довольно критично. Два нокдауна или удара по рукам, ногам и отойти допустим. 

 

[quote name='Hroft23' timestamp='1451564192' post='5066540'] так что я вижу пока единственный выход это бомбы и критикалы в голову. [/quote] 

Ну без молотка то да.

 

[quote name='Hroft23' timestamp='1451564192' post='5066540'] Хотя если тупым бойцом играешь, то можешь попробовать всех убить претендентов [/quote] 

Да так и плинировалось, максимум дуболом с интелектом и харизмой 4. Я кроме урона молотом и уворота, только алхимию качал, ну и крит пришлось немного в одном месте для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За легион да. У них для перса дуболома самый подходящий спектр заданий и плюх. Да и потом выяснилось там не все такие упоротые как те, что мне в начале злодейские задания давали, то была самодеятельность так сказать, у них же там тоже грызня. Ваще я в восторге от этого всего. 

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад) За других персонажей там тоже грызни хватает всякой и везде шикарные ситуации и диалоги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, став чемпионом предлагают драться не только на арене, даже в Ганеззаре местные тебя узнают и говорят,  мож в Маадоране ты чемпион, а здесь говно. Давай драться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно, став чемпионом предлагают драться не только на арене, даже в Ганеззаре местные тебя узнают и говорят,  мож в Маадоране ты чемпион, а здесь говно. Давай драться))

Вынес уже других участников конфликта или нет? После них как раз пошлют лор мира изучать и находить ключевой храм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно, став чемпионом предлагают драться не только на арене, даже в Ганеззаре местные тебя узнают и говорят,  мож в Маадоране ты чемпион, а здесь говно. Давай драться))

Вынес уже других участников конфликта или нет? После них как раз пошлют лор мира изучать и находить ключевой храм)

[spoil]Меня Меру в Аль Акию отправил с экспедицией, я посмотрел чего там есть, пошарился, вылез, а там всех перерезали люди аврелианов. А у имперской гвардии с аврелианами договор типа о сотрудничестве, так что Меру видимо выпиливать придется, он тоже неплохие условия мира предлагает, но у меня навыка переубежденяи не хватает чтоб на его сторону переманить главу фракции. [/spoil]

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, прошел. Норм концовка. Теперь буду пытаться за умника.

За силача что открыл из тайных технологий и локаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За силача что открыл из тайных технологий и локаций?

 

 

Сам то как думаешь что там со знанием 1 и интеллектом 4 можно наоткрывать из технологий))?Локации все почти нашел кроме бездны, но а толку то, там ничего не сделать все равно[spoil]Агатота нашел в храме, так с ним без майндшиелда я так понял ничего не сделать, у меня там молот на 10 вкачан, силы ловкости по 10, а шанс попадания по этой твари 1%, зато он сразу две трети здоровья снимает в лучшем случае.[/spoil] Вот за ученого сел играть в гильдии купцов, так вобще халява и драться ни с кем ни надо и с этими приблудами всеми обращаться умеет. По началу во всяком случае. Я так понял с интеллектом 8 и знанием 8 там почти со всеми технологиями можно разобраться, ну и ремесло еще нужно в том же районе, а для уговоров хитрожопость и убеждение. В следующий раз буду за асассина или вора без харизмы но с интеллектом играть. А сейчас вот криворукий и дохлый ученый, но зато умник и харизматичный. Вобще интересно с другой стороны на это все смотреть, когда знаешь какие мотивы были у легиона и как там все обтяпывалось. И я не скажу что за воина менее интересно, хоть там лорных моментов меньше в разы, зато бои сами по себе очень годные, да и задания, диалоги и т.д.

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1451899240' post='5069241'] Сам то как думаешь что там со знанием 1 и интеллектом 4 можно наоткрывать из технологий))?Локации все почти нашел кроме бездны, но а толку то, там ничего не сделать все равно [/quote]  в том плане что за Легион могли и на новые локации вывести, которых нет у других персонажей. Я вот например за Ассассина мог выйти на тайный храм под Маадораном, где можно повысить Характеристику персонажа в спец лечебном коконе каком то. За ученого такого не было, за ВОра думаю еще выводят на эту локацию. За воина выводят на локацию МОнастырь, если после битв на арене к медику бегать. Так что вот так)) ВОт и спрашиваю из Легиона выводили ли на какие нибудь уникальные локи



Агатота можно на четверь жизни ранить изначально, если взять в МОнастыре вроде какой то цилиндр с просроченным лекарством)) А так я тоже не мог его забить... возможно для него следует сохранить бомбу из ВРат смерти, перед стражем. Хотя она тоже не шибко много урону ему дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том плане что за Легион могли и на новые локации вывести, которых нет у других персонажей.

А, есть пара локаций и квесты как в 300 спартанцах уникальные, да.

За воина выводят на локацию МОнастырь, если после битв на арене к медику бегать. Так что вот так))

Я сам лечился поэтому пропустил значит, досадно. Да и цилиндр мой обезьяныч юзать бы все равно не смог. 

Агатота можно на четверь жизни ранить изначально, если взять в МОнастыре вроде какой то цилиндр с просроченным лекарством))

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=69_SsAfN7c4[/spoil]

Во смори шиелд бэш какой то юзает и с трех ударов валит ножичком. 

О, а в бездне в Маадоране можно получить способность щит разума, она вроде как может помочь в битвах с этими штуками. [spoil]Правда от Маадорана тогда ничего не останется и наверно с героем в конце тоже все будет не очень хорошо))[/spoil]

Бета патч еще появился

  • Expanded the temple's interior (new NPC, potential combat, various checks, including Traps) 
  • New ending path and extra content for the 'chosen one' 
  • Ambushes to reward you for reaching low rep with factions 
  • Improved engine performance and stability 
  • Fixes: reported bugs, missing SP, references to dead characters, etc 
  • Improved combat and items balance

Вроде как наши переводят контент я слышал, особый интерес представляет новая ветка за чузена предводителя фанатиков. Ну и добавление засад от представителей враждебных фракций тоже круто. При игре за легион обложат вобще все тогда. 

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1451914468' post='5069436'] Во смори шиелд бэш какой то юзает и с трех ударов валит ножичком. [/quote] 

Я пробовал его валить с 10 Кинжал. Но у меня силы было 6, а ловкости 8. Видимо мало весьма... он всегда блокировал удар. Тут то вообще Ловкости 10, да еще и Силовая броня, которая насколько помню дает +3 к Силе.




[quote name='cg_noob' timestamp='1451914468' post='5069436'] особый интерес представляет новая ветка за чузена предводителя фанатиков. [/quote] Она и раньше была, в Тероне можно было при разговоре с фанатиком получить Достижение Избранный, при высокой харизме и разговорных навыках. Но продолжение его в Гэназаре как то не получил, не хватило навыков чтобы поразить воображение Меру и пришлось дальше двигаться по ветке КОнцорциума. Хотя он все равно меня сводил в свой Зал разрыва мира, где можно было послушать звуки иных. Правда как я позже узнал, там надо для узнавания нового лора шлем Дария, который можно добыть только работая на Гэлия. Надо как то это провернуть)  Интересно что там скажут... Пока максимальные ответы на вопросы я получал в Замеди в башне и в Арке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она и раньше была, в Тероне можно было при разговоре с фанатиком получить Достижение Избранный, при высокой харизме и разговорных навыках

Это да. Просто сейчас пара, тройка диалогов, а так целая концовка и какой то доп контент( читай квесты какие)

Я пробовал его валить с 10 Кинжал. Но у меня силы было 6, а ловкости 8. Видимо мало весьма... он всегда блокировал удар.

Ну вот, а у меня молот 10, сила 10, ловкость 10 и вероятность попадания  низкая довольно. Агатот наверно дебафф кастует в начале, когда герой еще за голову хватается, по логике от этого майнд шиелд должен помочь из бездны который. Ну или может еще какие предметы есть, а то он больно охреневший какой то. Интересно ученым как нибудь можно кислород ему перекрыть.

О, а если нейростимулятор орлиный глаз как у того чувака выпить то уже норм шанс попадания выходит, а палица квантари по ходу его щит вобще игнорирует, может и получится вальнуть.

Правда как я позже узнал, там надо для узнавания нового лора шлем Дария, который можно добыть только работая на Гэлия

К нему пару раз из любой фракции можно переметнуться вроде.

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она и раньше была, в Тероне можно было при разговоре с фанатиком получить Достижение Избранный, при высокой харизме и разговорных навыках

Это да. Просто сейчас пара, тройка диалогов, а так целая концовка и какой то доп контент( читай квесты какие)

Я пробовал его валить с 10 Кинжал. Но у меня силы было 6, а ловкости 8. Видимо мало весьма... он всегда блокировал удар.

Ну вот, а у меня молот 10, сила 10, ловкость 10 и вероятность попадания  низкая довольно. Агатот наверно дебафф кастует в начале, когда герой еще за голову хватается, по логике от этого майнд шиелд должен помочь из бездны который. Ну или может еще какие предметы есть, а то он больно охреневший какой то. Интересно ученым как нибудь можно кислород ему перекрыть.

О, а если нейростимулятор орлиный глаз как у того чувака выпить то уже норм шанс попадания выходит, а палица квантари по ходу его щит вобще игнорирует, может и получится вальнуть.

Правда как я позже узнал, там надо для узнавания нового лора шлем Дария, который можно добыть только работая на Гэлия

К нему пару раз из любой фракции можно переметнуться вроде.

 

Но квест на Шлем он дает вроде только по прибытию в Маадоран, если в нем хоть один квест выполнишь за другую фракцию, то вроде как уже не дает этот квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но квест на Шлем он дает вроде только по прибытию в Маадоран, если в нем хоть один квест выполнишь за другую фракцию, то вроде как уже не дает этот квест.

 

А, ну за ученого то можно прям из Терона переметнуться если машину в шахтах завести. За остальных можно на аудиенцию сходить, показать ему карту, он тогда предложит присягнуть вроде. Прошел Агатота кстати, с четырех ударов молотом квантари. На грани фола так сказать, 10 хп осталось )). Хотя эпическая битва с бомжом старателем у библиотеки, при игре за ученого оказалась сложнее.

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1451968344' post='5070026'] Хотя эпическая битва с бомжом старателем у библиотеки, при игре за ученого оказалась сложнее. [/quote] а я ему поугрожал и он свалил)) За ученого вообще можно ни с кем не сражаться. ПРавда у него старателя технич часть какая то для генератора библиотеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 ПРавда у него старателя технич часть какая то для генератора библиотеки

 

 

Я поэтому и подрался, без этой детали не запустить я так понял даже с высокими навыками ремесла и знаний. А там много лорного текста открывается и собственно богом не заделаться без того чтоб не запустить генератор. Ваще без боев забавно конечно, то претором прикинешься, то посланцем бандюков, то еще чего нибудь.

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1451985224' post='5070120'] собственно богом [/quote] ученым им и так не станешь, если только в телосложение не  вложишься хорошо, а повысить этот параметр в игре за ученого не получится (а хотя есть одна возможность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hroft23' timestamp='1451996122' post='5070211'] ученым им и так не станешь, если только в телосложение не  вложишься хорошо, а повысить этот параметр в игре за ученого не получится (а хотя есть одна возможность). [/quote] 

У меня 7 как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел за ученого и коммерциум, легко конечно, так как воевать ни с кем не надо. Лор крутой, не весь еще нарыл, но даже то что есть довольно занятно. Ну и сюжет конечно супер, жаль что мессией стать не получилось, но так тоже ничего, поигрался в лжепророка.

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все узнал про историю мира, отчего возникла война, как продвигалась, кто такие Боги? И сам стал Богом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все узнал про историю мира, отчего возникла война, как продвигалась, кто такие Боги? И сам стал Богом?))

Не, не все. Богом тож не стал, поскольку demon core пропустил[spoil]Боги я так понял злонамеренные сущности из другого измерения которых призывали ради знаний и просто поюзать изначально. И они были под контролем до какого то момента, потом Бальзару начали поклоняться, освободили и понеслась. К какому то человеку подселили в тело Галат Атазора и он полетел всех крошить. Агатот научил технологиям для борьбы с этим всем и его в благодарность отправили поспать и спрятали до лучших времен. В общем из за жажды знаний открыли ящик пандоры так сказать. [/spoil]А так то мне четыре локации еще надо посетить. Но это уже в следующем прохождении за мультикласс, но какой я еще не решил. Пока отдохну и вернусь wasteland 2 допройду.

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно все понял) До конца января надо вэстланд допройти и углубиться в демку Торнмента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×