Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

Взлом Wii U, PS4 , PSV, 3DS

Будете ли вы пользоваться пираткой?  

87 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы пользоваться пираткой?

    • Обязательно
      21
    • Ни за что
      11
    • Для некоторых консолей сделаю исключение
      32
    • Все пираты должны сдохнуть
      15
    • Я уже пират
      8
  2. 2. Взлом какой консоли вас больше всего интересует?

    • PS4
      20
    • Wii U
      5
    • Xbox One
      10
    • PSVita
      11
    • 3ds
      11


Рекомендуемые сообщения

Я целиком весь архив кидал, его там не было походу

https://www.dropbox.com/s/u2tq4hmq5at8g4s/MegaNewPack.zip?dl=0

 

В архиве для Old есть какая то папка cia, может оно

https://www.dropbox.com/s/bhxbpyxp0s4gyz7/MegaPack.zip?dl=0

 

Хотя не, у Old вообще miniCIA не используется

 

 

Я вот если сейчас залью на флешку miniCIA и заново вставлю её в консоль, потребуется ли ещё раз выполнять пункт 11

 

N.11. Зайдите в браузер, затем в menuhax_manager. Выберите Install. После этого выключите консоль и включите с зажатой L.

 

Для чего он вообще выполняется?

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], менюхакс у тебя уже установлен. Каждый раз это делать не обязательно. Попробуй.



[quote name='DIAL1' timestamp='1459016317' post='5126257'] Для чего он вообще выполняется? [/quote]

 

Что бы установить эксплоит, с помощью которого ты в итоге сможешь запускать при загрузке хомбрю лаунчер и кастомную прошивку. Когда  устанавливал  тебе должны былипредложить выбрать комбинацию кнопки , при нажатии которой этот эксплоит не  загружался бы, а загружался бы Сиснанд,т.е как  бы не пиратская прошивка,  а чисто обычная  оболочка 3дс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], после даунгрейда по сути всё уже сделано. Бери любую CFW (советую AuReiNand) и запускай через HomeBrew Launcher. С помощью загрузчика от Gateway можешь сделать EmuNAND. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIAL1, менюхакс у тебя уже установлен. Каждый раз это делать не обязательно. Попробуй.

Блин вообще не понимаю, что за miniCIA, в Old архиве его нет, в инете про него особо ничего не написано, в гайде он также упоминается только 1 раз 

 

[member='DIAL1'], после даунгрейда по сути всё уже сделано. Бери любую CFW (советую AuReiNand) и запускай через HomeBrew Launcher. С помощью загрузчика от Gateway можешь сделать EmuNAND. 

Я ни слова не понял( Хотя не... вру

По сути копирую на флеху последнюю версию AuReiNand https://github.com/AuroraWright/AuReiNand/releases , запускаю её так же через HomeBrew Launcher, лан тут понятно. 

А вот это как и зачем, "C помощью загрузчика от Gateway можешь сделать EmuNAND"?

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], как даунгрейдер запускал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин вообще не понимаю, что за miniCIA., а Old архиве его нет, в инете про него особо ничего не написано, в гайде он также упоминается только 1 раз 

 

 

вбей   в гугле miniCIA и тебя стопудов первая же  ссылка выдаст сайт GBA где можно запросто скачать. Даже на выбор два варианта беты и с инструкциями, но на английском.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вбей   в гугле miniCIA и тебя стопудов первая же  ссылка выдаст сайт GBA где можно запросто скачать. Даже на выбор два варианта беты и с инструкциями, но на английском.

 

Блин я не понимаю, зачем нужен этот miniCIA можно без него обойтись, и как его ставить? Зачем вообще там какие то батники, почему те файлы которые в его архиве заменяют те файлы которые уже на моей SD, да так что я потом в хомбрю войти не могу. Есть какой-нибудь более просто вариант, просто поставить палёную прошивку закачать образов и играть?

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин я не понимаю, зачем нужен этот miniCIA можно без него обойтись, и как его ставить?

 

 

Всего вероятнее он исполняет функцию FBI как на старушках 3дс.  Пропусти этот шаг. Уверен что его ты потом с помощью РейНанда запихнешь в Health & Safety App

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего вероятнее он исполняет функцию FBI как на старушках 3дс.  Пропусти этот шаг. Уверен что его ты потом с помощью РейНанда запихнешь в Health & Safety App

Чёт у меня консолб почти всегда зависает когда пытается войти в boot меню из-за этого не получается выполнить 2 пункта 

 


N.20. Включите консоль и дождитесь загрузки reiNand. Убедитесь, что это именно EmuNAND (FBI запускается, тема та, что в EmuNAND). Зайдите в системные настройки. Зайдите в прочие - обновление, подтвердите. Перезагрузите консоль.

N.21. Поздравляю! У вас установлено мультибут меню на включении системы, которое автоматически перебрасывает вас в EmuNAND reiNand!

 

Вообще у меня вместо  reiNand грузится boot мню, проходит 2 секунды и на перезагрузку, так и должно быть? На второй перезагрузки обычно виснет. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался, но что то я в "Зайдите в системные настройки. Зайдите в прочие - обновление, подтвердите. Перезагрузите консоль", не уверен.

Не обновит ли это консоль до последней прошивки. 

 

Вообще, что в итоге должно получиться, как проверить, что всё работает и стоит пиратская прошивка? У меня сейчас вообще грузится обычное меню нинтенды, без всяких бутменю, хомбрю, это и напрягает. Что бы войти в то же бутменю нужно сканить QR-код, с зажатым L + power  войти уже не получается.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1459027325' post='5126347'] Вроде разобрался, но что то я в "Зайдите в системные настройки. Зайдите в прочие - обновление, подтвердите. Перезагрузите консоль", не уверен. Не обновит ли это консоль до последней прошивки.  [/quote]

 

В том же гайде ясно написано что бы ты обновлялся под Эмунандом. Главное что бы не под Сиснандом, тогда прощай пиратка.



[quote name='DIAL1' timestamp='1459027325' post='5126347'] Вообще, что в итоге должно получиться, как проверить, что всё работает и стоит пиратская прошивка? [/quote]

в первую очередь при запуске у тебя верхний экран консольки должен быть как будто в сплошных черно-белых  пикселях.Ну вот собственно видео, его даже можно использовать как гайд. В самом  конце  то что должно получиться

 

https://www.youtube.com/watch?v=pJezO56ILjY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче сделал почти всё по инструкции в итоге ничего не работает, запускается обычное меню 3DS, хз почему, все гайды весьма сильно отличаются, хз в чём проблема, хз с какого пункта пробовать заново, хз что с теми действиями что я уже сделал, хз что я вообще сделал согласно этой инструкции. Пытался из хомбрю войти в rxToolsи AuReiNand, просто чёрный экран. reiNand о котором говорится в инструкции вообще в помине нет, так же как и  miniCIA. В общем это какой-то писец, я когда-то перепрошивал PSP, PS3, Xbox 360 но вот перепрошивка 3DS сущий ад.

В Москве кто-нибудь занимается перепрошивкой 3DS за деньги? 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], ты не обижайся,но я с тебя удивляюсь. Тяжело было в лохматые 2007-2008 перепрошивать Бокс на инете со скоростью 256 кб\секунду. Мне видео гайд как разобрать бокс пришлось всю ночь  выкачивать помню. А ты тупо ленишься загуглить несколько гайдов про взлому 3дс + парочку видео с Ютуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DIAL1'], ты не обижайся,но я с тебя удивляюсь. Тяжело было в лохматые 2007-2008 перепрошивать Бокс на инете со скоростью 256 кб\секунду. Мне видео гайд как разобрать бокс пришлось всю ночь выкачивать помню. А ты тупо ленишься загуглить несколько гайдов про взлому 3дс + парочку видео с Ютуба.

Я нашел наконец то нормальный гайд, который блин должен был прилагаться к тому архиву с софтом, что я качал, тот что был в ВК и считается основным, оказывается безбожно устарел и как я и думал половина пунктов там не верны. Отформатировал консоль и карту, сейчас пробую по новой. По Xbox было проще, в инете был по сути единый верный гайд, который лишь слегка отличался и не требовал установки десятка непонятно зачем нужного ПО

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде по нормальной инструкции http://gbx.ru/index.php?showtopic=111301 всё прошло без проблем, стоит 10.7, но грузится AuReiNand, FBI работает.

Спасибо за помощь!

У кого-нибудь есть инвайт на Тапки?

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1459060199' post='5126439'] и не требовал установки десятка непонятно зачем нужного ПО [/quote]

Обычно то что предлагают кинуть в корень флешки в различных гайдах  так или иначе будет в итоге нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно то что предлагают кинуть в корень флешки в различных гайдах  так или иначе будет в итоге нужно.

Тут вся проблема была в том, что в гайде который из ВК действительно получается, что часть ПО не нужна, а часть вообще отсутствовала в архиве.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, в гайде в вк сразу же написано, что он старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, в гайде в вк сразу же написано, что он старый

Хз, не заметил.

Где можно скачать игры помимо Тапочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз, не заметил.

Где можно скачать игры помимо Тапочек?

Первая же строка =) А вообще после даунгрейда, уже должен был быть понятен принцип запуска приложений. Просто нужно было скачать CFW и запустить. EmuNAND и прочее уже отдельно курить.

 

Насчёт игр, есть известный iso сайт...)

 

P.S. Советую поставить ARM9LoaderHax, очень удобная штука

Изменено пользователем Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт игр, есть известный iso сайт...)

 

Я как то не в теме, давно ничего не пиратил, кинь ссылку, можно в личку) 

ARM9LoaderHax, кажется уже стоит, не смотрел пока что это.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARM9LoaderHax, кажется уже стоит, не смотрел пока что это.

Не думаю, его ставить очень сложно, 2-4 часа

 

P.S. https://www.youtube.com/watch?v=uMFpTclC82g

Изменено пользователем Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

Кто-то прошивал 3дс, которая имеет прошивку 1.0.0-0Е?) На ней нет браузера.

Находил кто-подробную инструкцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GerrVinni'], найди картридж с нормальной прошивкой и потом прошивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а как ставить игры в формате .3ds? С .cia всё понятно, их ставить через FBI, .3ds так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×