Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Прошивка смартфона  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чья прошивка стоит на вашем смартфоне?

    • Официальная
      25
    • MiUI.pro
      1
    • Multirom
      2
    • Xiaomi.eu
      2
    • MiUI.su
      2
    • Авторская
      2


Рекомендуемые сообщения

циан тем временем смотрю загнулся. и что же теперь годного ждать из кастомок на 7 дроиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chuvakstepan

11 октября 2016 года стало известно о отказе компании Cyanogen от дальнейшей разработки ОСCyanogenMod - альтернативы Android.

Предполагается, что Cyanogen создаст набор дополнений и модификаций для Android под названием Modular OS - модулей-модификаций и дополнений, которые производители смартфонов смогут использовать в дополнении к Android.

Модификации будут созданы на основе отдельных частей CyanogenMod. Проект получил название Modular OS. Об изменениях в стратегии компании сообщил ее генеральный директор Лиор Тал (Lior Tal)[1].

В официальном заявлении Тал отмечает, что экосистема Android в последние годы стала слишком фрагментированной, что делает ее уязвимой с точки зрения кибербезопасности, а также затрудняет индивидуальную подгонку под устройства конкретного производителя. Дополнительные сервисы, как правило, отсекаются ради лучшей окупаемости базового продукта. Однако потребность в дополнениях и модификациях остается — именно ее компания надеется удовлетворить с помощью Modular OS.

« Кирт Макмастер (Kirt McMaster), экс-директор Cyanogen
Компания решила продать по частям продукт, который трудно было продать целиком. Производители, которые не хотят покупать полноценную ОС, смогут приобрести те ее части, которые доказали свою более эффективную работу по сравнению с Android.
»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, TomWert сказал:

дешевле почти в 2 раза

Мы походу о разных аппаратах говорим, одинаково они стоят (иначе я бы вопрос не задавал).

 

http://www.ebay.com/itm/Original-Xiaomi-Redmi-Note-3-Pro-5-5-MIUI7-Snapdragon-650-4G-FDD-LTE-Smartphone-/172184798513?var=&hash=item2817038531:m:m640t_wvI5lFjaWnZWrMDOA

http://www.ebay.com/itm/New-Unlocked-Original-LG-G3-D855-Europe-version-16GB-5-5-GPS-Smartphone-White-/311673319386?hash=item48912d6fda:g:GyoAAOSwEjFXfKhx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SupaDupa сказал:

Мы походу о разных аппаратах говорим

об одном и том же) просто я ценник сравнил у нас и в Китае, остальное все по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xiaomi Mi Mix

 

Корпус из керамики, экран 6,4‘' без рамок с разрешением 2040 x 1080, цена от 516 баксов за 4/128 гигов. Снап 821.

 

486225.jpg

 

 

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характеристики Xiaomi Mi Note 2:

  • MIUI 8 на Android

  • 5,7-дюймовый OLED-дисплей, 1920 х 1080 точек

  • Процессор Qualcomm Snapdragon 821 с максимальной частотой 2,35 ГГц

  • 4/6 ГБ оперативной памяти LPDDR4

  • 64/128 ГБ встроенной памяти UFS 2.0

  • Две SIM

  • Задняя камера 22.56 Мп, сенсор Sony IMX318, электронная стабилизация изображения (работает при записи 4K видео), F/2.0, PDAF

  • Фронтальная камера 8 Мп, сенсор Sony IMX268, F/2.0, собственный автофокус

  • Сканер отпечатков пальцев

  • HiFi-звук (24 бит/192 кГц)

  • NFC

  • GPS/ГЛОНАСС/Beidou

  • USB Type-C

  • Батарея 4070 мАч, быстрая зарядка Quick Charge 3.0

  • Габариты 156.2 x 77.3 x 7.6 мм

Цена:

  • 2799 юаней ($413)  - версия на 4GB + 64GB

  • 3299 юаней ($487) - версия 6GB + 128GB

  • 3499 юаней ($516) - версия на 6GB + 128GB Special Global Edition (поддержка всех глобыльных сетей)

GWGIvq6UZL.jpg

O99XXUQ1eu.jpg

Изменено пользователем TomWert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xiaomi вы че офигили какие 400-800 долларов? Вы о чем вообще?

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил маме Mi5 32gb 

UeRekLc.jpg

 

Отличный аппарат, даже себе захотелось оставить, т.к. у меня Айфон 4, извиняюсь за качество фото с него снимал, но себе возьму что-то ещё лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rawshocker Mi5 что-то совсем дешевый сейчас стал - в Москве аж за 17к можно купить.

 

Mi5S ~23к, если отзывы будут ок, то через полгода можно будет взять и прилично дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу пока на редми ноут3 про, жду когда в продаже появятся ми5s серого цвета по вменяемой цене, скорее всего в январе его закажу себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Tinkino сказал:

зачистил ты со сменой телефонов

так на прошку уже есть отличный покупашка, продам и куплю новый) я так уши с пистонов 3 на гибриды поменял, пауэр банку сяоми с 10400 на 10000, с учетом кэшбеков, сертификатов и купонов, все замечательно по деньгам получается:troll_face_9:

Изменено пользователем TomWert
опЫчатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tinkino сказал:

я Mi Band 2 буду брать на распродаже

я неделю с ми бенд 1s побаловался, потом продал, не моё. Если только в качестве часов с фишками 2ку брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и новые уши от сяоми

 

e0863aea3bbb228c33c6f5e69972ad25.png

 

http://china-review.com.ua/8687-xiaomi-predstavil-naushniki-piston-pro.html

Изменено пользователем TomWert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созрел для нового телефона, но все еще думаю redmi note 3 pro prime или redmi note 4 (3 гиговый) может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krauser

1. 3 про выигрывает по железу и стоит сейчас неплохо. Проигрывает по корпусу (есть вставки из пластика). Есть вариант на 16 и 32 гб, нет на 64 гб.

2. 4 выигрывает по корпусу (полностью металлический). Процессор и видео желает лучшего, у 3 про оно лучше. Только 16 или 64 гб, нет 32 гб. Особо сейчас за 4pda не слежу, но говорят в 4 высокий процент брака.

3. Лучший вариант, как по мне, подождать 4 про. Первое время, конечно, цены будут завышены, но потом спадут. Железо должно быть лучше чем у 3 про и 4. Официального анонса ещё не было, но раз анонсировали Redmi 4 pro, то и Note должны скоро анонсировать.

 

Если в чём-нибудь ошибаюсь, поправьте.

Изменено пользователем SmileDeath@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Krauser сказал:

наверно тогда 3 беру

бери , только PRO версию, с обычной версией не перепутай(мтк проц), и с SE (чуть больше габариты, соответственно могут быть проблемы с аксессуарами)

Изменено пользователем TomWert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×