Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Windows 10 установили 200 миллионов раз

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что 2015 год подходит к концу, корпорация Microsoft решила поделиться о новом важном достижении новейшей версии своей операционной системы Windows. В настоящее время Windows 10 установили...

http://gonzomag.ru/news/windows-10-ustanovili-200-millionov-raz-67909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я установил и снёс через день эта система хуже 8. кортана которая всё время хочет помочь и сообщает что все данные она будет сохранять чтоб потом помочь ещё эффективнее, потом говорит что даже если ты меня выключишь то сохранённые данные у неё в надежном месте ...
потом нажимаешь новый "пуск" и попадаешь в эти тупые большие менюшки среди которых уже заинсталин твиттер которы мне лично нафиг не нужен потом была менюшка "фуд анд дринк" я блин кто домохозяйка ? пришлось удалять эти все тупые апы. Дальше сама структура поменялась если на 7 вы умели изменять достаточно каверзные более углублённые настройки то на 10 их ещё найти надо (куда же кортана их могла положить?), единственный + внешний вид всё красиво и блестит . Система вообще стала напоминать андроид, ОС для казуалов а не для разработчиков а потом уже для казуалов. На новый ноут 7 по этому поставил хоть и 2 дня ушло на драйвера . 
Если так продолжат и дальше перейду с 7 на линукс или на мак(?). Данные конечно крадут в промышленных масштабах да и с согласием пользователей ... ....
Изменено пользователем EmpiresKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EmpiresKnight' timestamp='1451497052' post='5065894'] Я установил и снёс через день эта система хуже 8. [/quote]

ноуп, 10 лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я установил и снёс через день эта система хуже 8.

 

ноуп, 10 лучше

разъясни  что хуже чем тотальный сбор информации на пользователя . 

Я до интсала 10 не верил в это всё а точнее не занимался этим .
Это то же самое чем занимается гугл и фейс только теперь сбор начинается как только включил комп, и если даже это не пугает то подумайте о вирусах которые теперь начнут собирать и эту информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треть программ и настроек перестало работать(не сразу со временем ) -нахер нужен этот кусок !

Изменено пользователем hiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='EmpiresKnight'][/b], определись. 7ка или 8ка тебе нравится :) Слежка то и в старых осях тоже есть. Впрочем отключить ведь никто не мешает, гуглится ПО соотв. за секунду. Приложения с пуска тоже легко убираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='EmpiresKnight'], определись. 7ка или 8ка тебе нравится :)
Слежка то и в старых осях тоже есть. Впрочем отключить ведь никто не мешает, гуглится ПО соотв. за секунду.
Приложения с пуска тоже легко убираются.

ваще какая слежка лол просто нажимаешь нет. поражаюсь такому параноидальному мышлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×