Jump to content
Jokejima

Game of the Year 2016

Game of the Year 2016  

253 members have voted

1. 1. Game of the Year 2016

Recommended Posts

Пацаны, извиняйте, но делать что-то попроще-эт как-то не айс.

Я весь год читал жалобы о том, что наказание "Аватарка на месяц" слишком легкое, а также слишком никудышное.

Да и вообще, что такого в наказании творческого плана? Я же вас не заставляю писать Второй том " Мертвых Душ" или соченить сонату похлеще Бетховена.

Я просто предлагаю подойти творчески, на ваш вкус. 

Да и есть один легкий вариант: мем или смешной комикс. Всего каких-то 10 минут в Paint, подключая свое чувство юмора и смекалку, и готово)))

[member='OLD DEIS'], привыкай что всегда будут недовольные. Тут аватарку месяц носить некоторым западло. А уж потратить несколько минут на креатив - тем более. Еще увидишь.

Нормальное наказание. Люди слишком не уверены в себе...

Жокир, пиши меня за Сеу Секс: Менкайнд Дивайдед. Надеюсь ребята произвели/производят тотальную работу над ошибками и выкатят действительно достойную приемницу, опережающую предыдущую игру во всём.

ну что же

жокерчик

запиши меня

за

The Last Guardian 

spravedlivo.png

[member='Shibito'], я в тебе не сомневался  :agree:

я за форумом слежу частенько, поэтому могу отличить активного от пассивного

))) 

)))

[quote name='Shibito' timestamp='1452362634' post='5073496'] запиши меня   за   The Last Guardian  [/quote] 

уже поиграл? чую перенесут опять, скажут мол графон нам не нравится, хотим ремастер

[quote name='Chuvakstepan' timestamp='1452363266' post='5073508'] уже поиграл? [/quote]

нет я просто глорик  

уже поиграл? 

открою тебе секрет: ни один из номинантов пока не вышел в свет.

поэтому сей подкол пока не актуален

Жокир, пиши меня за Сеу Секс: Менкайнд Дивайдед. Надеюсь ребята произвели/производят тотальную работу над ошибками и выкатят действительно достойную приемницу, опережающую предыдущую игру во всём.

Такое ощущение, что уже что то творческое придумал, осталось только победителя вставить)

[quote name='laziofan' timestamp='1452363435' post='5073513'] Такое ощущение, что уже что то творческое придумал, осталось только победителя вставить) [/quote]

Не, просто Киберпанк 2077 не в этом году выходит.

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1452363354' post='5073512'] открою тебе секрет: ни один из номинантов пока не вышел в свет. [/quote] 

с ласт гардиан я считаю вопрос спорный

я игру жду с 2011 opr0JDB8.gif

Такое ощущение, что уже что то творческое придумал, осталось только победителя вставить)

Не, просто Киберпанк 2077 не в этом году выходит.

Поэтому решил сразу проиграть?

Поэтому решил сразу проиграть?

В смысле?

Я просто ставлю готи на игру в которой наиболее уверен и, если она по каким-либо причинам обосрётся, собрав меньше положенного, то буду нести наказание, описанное в шапке темы. Всё просто. bte.gif

Edited by Yog-Sothoth

Меня за ласт гардиан. Понимаю что будет анч , и будет заслуженно, но я поддержку Уэду, а то как же он без моего голоса на гамаке Edited by Shen

хочу напомнить, что сд проджект витчера только к 3 части шедевром сделали. 1 и 2 были спорные и десятки готи не получали. я, конечно, жду киберпанк, но далеко не факт, что шутер-рпг у них сразу шедевром выйдет

Edited by ACE

А что, у ТЛГ много шансов на готи? Это что-то из оперы ДС - безграничная народная любовь и недооцененность в плане наград со стороны критиков. Хотя, получи она готи, также буду рад. Лишь бы Уэда не подвел)

я почему-то уверен, что ласт гардиан не выйдет в 2016

а че там у анча по готи было раньше?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.