Jump to content
Jokejima

Game of the Year 2016

Game of the Year 2016  

253 members have voted

1. 1. Game of the Year 2016

Recommended Posts

а че там у анча по готи было раньше?

>Uncharted 2

[quote name='Shibito' timestamp='1452382000' post='5073675'] не люблю пельмени [/quote]

поэтому и грустишь. 

ну в крайнем случае поставлю дрейка на аву (лифенко)

это будет моя творческая работа 

Тут чего то одни блокбастеры,к концу года повылазят андеграунд Готи типо Хер Стори 2)

хочу напомнить, что сд проджект витчера только к 3 части шедевром сделали. 1 и 2 были спорные и десятки готи не получали. я, конечно, жду киберпанк, но далеко не факт, что шутер-рпг у них сразу шедевром выйдет

Витчер 2 тоже шедевр, учитывая, как я полагаю, довольно скромный бюджет. 

Если бы вложили в нее побольше бабла, сделав более масштабные сценки (местами у игры с этим были проблемы), пропиарили бы как следует, тогда бы игра свои готи собрала точно. 

[b][member='IvanNono'][/b], мне не очень понравилась

[member='IvanNono'], мне не очень понравилась

зато Fallout 4 9ку влепил =)

У меня из претензий к витчеру 2 только постановка некоторых моментов из-за которой срывался эпик, но я списываю это на не очень большой бюджет. Крутая сюжета (насыщенней, чем в 3ей), крутой графон. Годный крафт, без которого никуда, в отличие от 3ей, где его зарубили на корню. Боевка шероховатая, но рубить врагов было интересно, иногда правда сложность скакала чрезмерно. В общем, успех the witcher 3 после 2ой части был более, чем предсказуем. 

Другое дело, что самой сильной стороной игр CD Project являются сюжет и персонажи, которые они частично заимствовали из литературных произведений + графон. За графон я не беспокоюсь, а вот смогут ли они свое литературное мастерство воплотить в жанре киберпанк, да еще и с нуля, вот тут уже вопросик появляется. 

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1452418454' post='5073806'] ИМХО 10 лямов на игру это очень много [/quote]

посмотри на бюджеты остальных ААА и пойми что это в основном уходит на заказ пиццы и уборщиков 

Я, как человек разбирающийся в играх, могу с уверенностью заявить, что ведьмак 2 игра хорошая на 9 из 10, а кто не согласен - тот просто в играх не разбирается. Уж я то знаю. 

ИМХО 10 лямов на игру это очень много

Смотря где. Одно дело разрабатывать в Польше, другое в Калифорнии

ведьмак 2 это хорошая игра на 7,5/10. ДАже великолепные квесты и сюжет не вытягивают унылость боевки и массэфектовские коридоры

pfmen.png

Как "массэфектовские коридоры" влияют на качество игры мне не понятно. Отличнейшая игра - когда проходил перед выходом 3-й части, не мог оторваться. Одна из лучших игр 11 года. 9-ка крепкая (для меня вообще 10). Парочка квестов в Лок Муинне просто win.png

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1452418454' post='5073806'] ведьмак 2 это хорошая игра на 7,5/10. ДАже великолепные квесты и сюжет не вытягивают унылость боевки и массэфектовские коридоры притом, что в МЭ корридоры широкие и не разжражали, а вот в вичере 2 3 раза дропал из-за пещер, ФУ [/quote]

Что

За

Бред 

в третьем ведьмаке дизайн локаций тоже весьма примитивный за редким исключением, и на качество игры это естественно влияет непосредственным образом

другое дело, что сами квесты это балансируют, ты просто не успеваешь понять, что здешние подземелья топорнее метро из фол3

Edited by Shibito

в третьем ведьмаке дизайн локаций тоже весьма примитивный за редким исключением, и на качество игры это естественно влияет непосредственным образом

другое дело, что сами квесты это балансируют, ты просто не успеваешь понять, что здешние подземелья топорнее метро из фол3

Посредственный всех локаций или подземелий, а-ля метро из Фолла 3?

[member='zhenia13'], подземелья

проработанных лок тоже не очень много, к сожалению. Хотя, учитывая прогресс поляков, к следующей игре этот аспект будет улучшен

[member='zhenia13'], подземелья

согласен

проработанных лок тоже не очень много, к сожалению. Хотя, учитывая прогресс поляков, к следующей игре этот аспект будет улучшен

не согласен вообще.

Учитывая, что большая часть игры происходит на природе, да и еще и в таком масштабе, каждый новый кусок карты удивляет как прежний, ибо каждая уникальная. Новый уровень для фентези-игр. Могу закинуть сюда миллион скринов, подтверждающие мои слова)

Не смотря на то, что в этом году ставится жирная точка в двух моих очень любимых сериях(Dark souls, Uncharted), думаю, что все-таки Зельда возьмет больше всего наград. Каждая номерная часть этого сериала это просто эталон игростроения и шедеврище с большой буквы и у меня нет практически не малейшего сомнения в успехи и новой части. Так что свой голос отдаю за новую Зельду.

Топик ожидаемого от GameTrailers

https://www.youtube.com/watch?v=qwvIQLADsQg

Если коротко: половина топа-самые крупные японские проекты, вторая половина-экзы PS4

И Овервоч еще

Edited by OLD DEIS

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.