Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ловушкер

Game of the Year 2016

Game of the Year 2016  

256 проголосовавших

  1. 1. Game of the Year 2016



Рекомендуемые сообщения

У Вас нет прав на участие в этом опросе.

а почему я не могу проголосовать ?



[quote name='nagibator666' timestamp='1459793623' post='5135325'] В ТЛОУ тоже был педик [/quote]

джоэл вроде педофил, а не педик

[spoil]trollface-new.png [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NateDreik'], because у тебя фамилия Дрэйк написана неверно ты новичок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда он не станет шедевром. Раздутая самими пользователями самая обычная индюшатина

много перечитал бреда на форумах, но такогоmother-of-god.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас всё максимально туманно, при том, что я максимально не понимаю некоторых победителей прошлых лет типа живых мертвяков, которые абсолютно проходное говнище (если понять, что выборы ни на что не влияют и при любом раскладе будет одна концовка) или ММО дрочильне ДЭ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то подобное многие тут кричали про Витчера, который нагнул в итоге по ГОТИ даже ТЛОУ.

 

пиши еще, ты смешной :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда радовали вот такие эксперты. Сейчас любая хорошая  и отличная игра имеет все шансы как и выстрелить так и обосраться. На моей памяти мало кто думал что ГОТИ станут Валькин дед, Инквизиция или Ведьмак.

Помню как  в 2011 году все так же пророчили ГОТИ Анчу 3,но никак не Скайриму, в 2013 - МЕ  3 или Джорни, но никак не Волкин деду, в 2014 - Байонетте, Чужому или Марио Карту, но никак не Инквизиции, которую по началу вообще начали пинать все журналисты.

awwyeaa.gif Особенно со Скайрима или Ведьмака. Даже тут Ведьмак в голосовалке был на уровне\выше МГС-са. Всё остальное вообще плелось фиг знает где. Да, никто не думал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='YoUrloRd'],это уровень нагибатора.

боюсь признать нагибатор даже и тут слился :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метался между Анчем, Зельдой и ДС3, решил слить голос проголосовав за квантум, оказалось я не один такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1459801193' post='5135414'] Даже тут Ведьмак в голосовалке был на уровне\выше МГС-са [/quote]

 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
because у тебя фамилия Дрэйк написана неверно ты новичок 

 

спасибо, и через сколько времени я cмогу проголосовать ? когда я перестану быть новичком ?

Изменено пользователем NateDreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу, анчик будет готи как 2я часть . Конкуренты сильные, но похожего по крутизне нет. Да и большинство игр еще перенесут. Единственный вариант, что на е3 выкатят какой нибудь rdr 2 и выход в конце 2016, но это из разряда фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pswii360' timestamp='1461752757' post='5152961'] Конкуренты сильные, но похожего по крутизне нет. [/quote]

серому и зеленому лагерю не повезло, QB оказался парашей, Zelda выйдет в 2017. печалька



[quote name='Pswii360' timestamp='1461752757' post='5152961'] что на е3 выкатят какой нибудь rdr 2 и выход в конце 2016, но это из разряда фантастики [/quote]

если RDR выйдет в следующем году то я знаю кто получит goty 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jenea92" post="5152921" timestamp="1461751023"]можете убрать зельду из списка, лол [/quote]да и квантум можно убрать ибо слив вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ds3 ez win

0ca188218d354b3cda2116b3454c78ff4f3ba86f

Хотя обе игры достойны. ДС3 точно. В Анч еще не играл, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×