Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ловушкер

Game of the Year 2016

Game of the Year 2016  

256 проголосовавших

  1. 1. Game of the Year 2016



Рекомендуемые сообщения

Лол тред скорее готи 2017 и кучи говна, проходняков и не оправдавших ожидания игр вроде, миррорс эидж каталист, фф15, нмс и кб и тд

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, ACE сказал:

Лол тред скорее готи 2017 и кучи говна, проходняков и не оправдавших ожидания игр вроде, миррорс эидж каталист, фф15, нмс и кб и тд

 

Игра еще не вышла, а уже не оправдала ожидания :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ACE сказал:

Лол тред скорее готи 2017 и кучи говна, проходняков и не оправдавших ожидания игр вроде, миррорс эидж каталист, фф15, нмс и кб и тд

 

Зельда не будет готи, соре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер так носился с тем что бы отобрать у меня тему, а в итоге сам и забил на нее. и Горизонт в опросе до сих пор , и Зельда. Ой лол. И тема за 8 месяцев набрала жалкие 8 страниц. Просто в голос.У меня к этому времени тема набирала около 100 страниц.

 

Жокир, Ау! Перезапиши меня за Дэус Экс пока. 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахахах. Джокер значит минус зашел поставить, а перезаписать гордость не позволяет?!  Так же как и навести в шапке темы порядок, который он клятвенно обещал когда срался из за темы. Даже я себе такого не позволял. лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nagibator666 во-первых, если кто и носился с этой темой, то это я и количество страниц меня отнюдь не смущает. Отличия по играм с прошлым годом - предмет отдельного разговора. Мне кажется, основные претенденты еще грядут. Во-вторых, думаю @Жокир все сделает, как только у него будет возможность. В-третьих, вижу, что ты сегодня перевыполнил план по оффтопу и разжиганию разборок в темах, что отразилось на выданном преде по нарушениям в основной холиворной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех, кого надо, записал и перезаписал

Почистил голосовалку от игр 2017 года и откровенных сливов, оставив 10 претендентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел Анч 4. Игра отличная и кинца хватает и геймлпея, но все-таки я остаюсь с DS3 в выборе на ГОТИ. Они во многом похожи на мета уровне, обе игры прекрасно осведомлены о значимости своей франшизы, жестко пляшут от этого, вроде "эй вот этот персонаж был в прошлой игры, получи ностальгический стояк или зачем вообще играешь?" моментов дохрена. Один ударился вплоть до Крэша, а другой до Бладборна и Демонов в мелочах.

И финалы похожи, они то, чего ты ждешь от серии. Где-то хэппи энд все живы, а где-то хэппи энд все умерли, все как всегда. Чем больше меня пронял DS? Большим упором на геймплей и мемасы, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zenforso сказал:

Недавно прошел Анч 4. Игра отличная и кинца хватает и геймлпея, но все-таки я остаюсь с DS3 в выборе на ГОТИ. Они во многом похожи на мета уровне, обе игры прекрасно осведомлены о значимости своей франшизы, жестко пляшут от этого, вроде "эй вот этот персонаж был в прошлой игры, получи ностальгический стояк или зачем вообще играешь?" моментов дохрена. Один ударился вплоть до Крэша, а другой до Бладборна и Демонов в мелочах.

И финалы похожи, они то, чего ты ждешь от серии. Где-то хэппи энд все живы, а где-то хэппи энд все умерли, все как всегда. Чем больше меня пронял DS? Большим упором на геймплей и мемасы, конечно же.

 

Советую не отталкиваться от личных предпочтений. Тема все-таки игра в угадайку, а не голосование "моя любимая игра 2016". У DS3 шансов очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Правила довольно просты: выбираем своего любимчика и, по вашему мнению, главного претендента на GOTY 2016.

@CRIMATOR ты уверен в этом? Одна из любимых игр в году и мой главный претендент на готи, кажется по обоим фронтам вписался в правила.  Если бы конкретно выбирали самую любимую игру в году, вовсе овервотч здесь кликнул бы.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Жокир Сноси последнего стража:57a8bd5e82fcf_FROG19:

P.S. Ну и можно добавить БФ1, на форуме многие за него топят

Короч я остаюсь за ОВ, ибо сиквелы-приквелы это хорошо, но дайте дорогу новичкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Overwatch - новый IP, отличные продажи, отличные оценки и огромная популярность в масс-медии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zenforso сказал:

@CRIMATOR ты уверен в этом? 

 

Ну а каковы шансы того, что хардкорная нишевая игра, с предшественниками (те же самыми играми, по сути), которые в свое время никаких готи не брали, сделает это сейчас?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я верю и надеюсь в Dishonored 2 ) До этого надеялся за Деус, но там на четверку к сожалению только получилось. Надеюсь хоть старина Харви Смит не разочарует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Жокир said:

на 4 из 10?

для меня на (4 из 5) 7 из 10. Слишком короткая, плохая прописка персонажей, но отличный геймдизайн и эксплоринг. И отличная неявная проработка сюжетки про Адама.

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2016 в 15:18, Hroft23 сказал:

для меня на (4 из 5) 7 из 10.

я что-то не так понял или вы не в курсе, что 4 из 5 - это 8 из 10? 7 из 10 - это 3.5 из 5. математика начальная школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, ACE said:

я что-то не так понял или вы не в курсе, что 4 из 5 - это 8 из 10? 7 из 10 - это 3.5 из 5. математика начальная школа.

прикопаться что ли не к чему? может еще в долях сотых или тысячных написать? на 7,5 если быть точным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×