Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
JasonWU

Грандиозные выборы

1  

67 проголосовавших

  1. 1. Где будем мечтать?

    • У nagibator666
      17
    • У OLD_DEIS
      50


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Echoes' timestamp='1451734598' post='5067692'] Эйс разве провоцирует других? Ты сам провоцируешь других? В этом и разница. [/quote]

Холивар само по себе место где нужно холиварить и иногда тонко провоцировать других юзеров на споры. То что ты слишком близко принимаешь к сердцу любое плохо написанное слово про  любимую  консоль - уже твои проблемы. Может просто стоит перестать сюда  заходить или поставить в игнор пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что нагибатор иногда бывает очень полезен на этом форуме. Когда становится совсем уныло он может что-нибудь вбросить, словить волну хейта и улететь в бан. Но уже не так скучно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nagibator666, 200-300.

 

ну подождем  в таком случае 100 -150 проголосовавших, прежде чем голословно заявлять что я раздражаю пол форума. Написал бы активных пользователей, может я  и не зацепился бы за твои слова.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит хейтить Наги. Нормальный мужик. Голосовать не буду, т.к. к обоим претензий нет. Но прошлогоднюю тему Наги нормально вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nagibator666'][/b], ты привел описание какого-то другого холивара. Холивар ведь, по сути, обычная флудилка, которая ограничена игровыми и околоигровыми темами. Только вот, в этом холиваре не спорят, дискутируют, а просто срутся. Конечно, людям надо выливать накопившееся, но ведь можно делать это как-то по-цивильному, ну и, не в таких объемах. Про игнор и "не стоит сюда заходить" - посмеялся. Это не решение проблемы в ее зародыше. Ладно, нет смысла в дальнейшей дискуссии. Удачи. Надеюсь, Джейсон сделает капитальный ремонт холивара. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1451738086' post='5067748'] Только вот, в этом холиваре не спорят, дискутируют, а просто срутся. [/quote]

тем смешнее что то то эти срачи принимает так близко к сердцу, да еще и экстрополирует на какого то определенного человека. Как выше писал Вальтрон  прежде чем винить меня в провоцировании или вбросах. посмотреть нужно прежде на самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрыть обе и дать мэттхазарду создать нормальную

Или позвать хидео на денек, он тоже круто темы оформляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1451744947' post='5067808'] позвать хидео на денек [/quote] 

он занят

в какое-то говно в стиме наяривает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать обе темы, а заодно и эту в придачу. Аргументы вроде "раз наги нарушает, значит и нам можно" или "раз модератор сделал тему значит правила форума уже не котируются", что это такое?

 

После такого хочется сделать вид, что этой темы не было, а ники всех кто в нем полноценно принимал чью-то сторону или оправдывал нарушение правил просто забыть. Если вам так не нравится Наги, так хотя бы не ведите себя как он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zenforso'], тема не призывает обсуждать репутацию пользователя, ты похоже невнимательно прочитал начальное сообщение, да еще и ссылаешься на пункты правил не относящиеся к данному мероприятию. Там даже было рекомендовано избегать 2.3.

Вы можете вообще молча отдать или не отдать свой голос и идти дальше, без обсуждения чьей-то персоны.

К сожалению, нельзя создать закрытую тему с возможностью голосования, как я сначала хотел. При закрытии темы голосовать не получается.

Аргументы вроде "раз наги нарушает, значит и нам можно" или "раз модератор сделал тему значит правила форума уже не котируются", что это такое?

 

Также рекомендую ознакомиться с этим сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема не призывает обсуждать репутацию пользователя

 

 

Что очень странно, ведь в этом её суть - сделать выбор основываясь на репутации пользователя. Если люди хотят обосновать свой выбор, начнется именно это.

 

Вы можете вообще молча отдать или не отдать свой голос и идти дальше, без обсуждения чьей-то персоны. К сожалению, нельзя создать закрытую тему с возможностью голосования, как я сначала хотел. При закрытии темы голосовать не получается.

 

 

Можно, но форум так не работает, понимаю. Но зачем это "можно" когда есть, то что "нужно" сделать по правилам,. То есть удалить тему дубликат или если первоначальная тема каким-то образом не соответствовала правилам и по сути тоже достойна удаления, то удалить её и оставить правильно оформленную тему, которая пришла после. Мнение людей здесь ни к чему, если только не устроить из этого цирк.

 

И насчет сообщения. Я не обвиняю тему в том что она нацелена на флуд, проблема далеко не в этом, и указывал я не на это. Все остальное там имеет принцип "я модератор  и все тут" под простыней текста, поэтому более мне нечего об этом сказать, кроме того, что я высказываю свое глубочайшее разочарование и по совету пойду дальше своей дорогой.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zenforso' timestamp='1451748860' post='5067830'] Все остальное там имеет принцип "я модератор и все тут" под простыней текста, поэтому более мне нечего об этом сказать, кроме того, что я высказываю свое глубочайшее разочарование и по совету пойду дальше своей дорогой. [/quote]

ясно, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JasonWU' timestamp='1451747375' post='5067821'] Вы можете вообще молча отдать или не отдать свой голос и идти дальше, без обсуждения чьей-то персоны. [/quote]

 

ой лол. Сама твоя тема именно и призвана это делать. Даже ты сам скатился именно к этому в одном из своих постов. По твоим же словами и выходит, что главное преткновение то что автор темы я, некоторым людям видишь ли я не нравлюсь, потому давайте насрем на правила и устроим демократию с голосованием.



[quote name='Zenforso' timestamp='1451748860' post='5067830'] если первоначальная тема каким-то образом не соответствовала правилам и по сути тоже достойна удаления [/quote]

 

В том то и проблема что первоначальная тема ну никаким образом никаких правил не нарушает, просто неугодна кучке людей. Отсюда и этот цирк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете вообще молча отдать или не отдать свой голос и идти дальше, без обсуждения чьей-то персоны.

 

 

ой лол. Сама твоя тема именно и призвана это делать. Даже ты сам скатился именно к этому в одном из своих постов. По твоим же словами и выходит, что главное преткновение то что автор темы я, некоторым людям видишь ли я не нравлюсь, потому давайте насрем на правила и устроим демократию с голосованием.

как грубо, некультурно и с запахом горения

Наги, я сейчас буду как Эйси и отвечу очень просто на твои налеты несчастные

действия модераторов не подлежат обычному обсуждению, чисто формально Джейсон тебя может забанить за тот пост. Ну и да, если что-то не нравится, вот есть тема для обсуждения действия модераторов: http://forums.gamemag.ru/topic/2542-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

люблю-целую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чисто формально Джейсон тебя может забанить за тот пост.

формально забанить могут и за простой чих. Докопаться до чего всегда можно найти. Мне не привыкать.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное преткновение то что автор темы я

 

Вынужден тебя разочаровать, главное преткновение не только ты но и Олд дайс! В опросе аж целых два кандидата.

 

[warn]

В дальнейшем не рекомендую обсуждать этот аспект и извращать мои слова, иначе голосование закончится раньше срока. Все претензии по работа сайта и модераторов можно высказать аргументированно в разделе Сайт.

Аргументированно я объяснил свою позицию и больше ничего нового раздувать тут не намерен.

[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JasonWU' timestamp='1451753300' post='5067864'] Олд дайс [/quote]

Да к нему то какие претензии?! На его месте может быть запросто любой другой юзер и результат будет схожий. Как выше написали удалить обе темы, и пусть уже пилят тогда новые темы. И честно, и без обид. 

PS И это я  сейчас  стараюсь не обсуждать твои действия, что бы тебе ненароком не показалось. Чисто совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как выше написали удалить обе темы

 

с какой стати? У нас два кандидата и нет причин им не доверять однозначно. Оба готовы вести и оба достойны уважения.

Или ты уже отказываешься от своей темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tedieval'], у меня есть еще несколько вещей, которые можно добавить в оформление, но пока не дают(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JasonWU' timestamp='1451754353' post='5067884'] с какой стати? [/quote]

Одна неугодная, другая нарушает правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], эта и моя тема стала толчком к продвижению и совершенствованию темы ГОТИ от Нагибатора. Вот только у меня возник вопрос: не пофиг ли было бы Нагибатору дальше, не будь сего инцидента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], вот как то тема 2015 года и без твоего толчка просуществовала и совершенствовалась. Не выдумай на пустом месте.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], просуществовала, потому что никто и не пытался делать ГОТИ-тред и приходилось довольствоваться тем, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×