Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Смартфон Honor 5X - очередной приятный сюрприз от Huawei - 16990 рублей

Рекомендуемые сообщения

Компания Huawei объявляет о старте продаж Honor 5X в России. Смартфон в металлическом корпусе со сканером отпечатка пальца и Full HD-экраном появится в интернет-магазине shop.huawei.ru и площадках партнёров...

http://gonzomag.ru/news/smartfon-honor-5x-ocherednoy-priyatniy-syurpriz-ot-huawei-16990-rubley-68016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм, мб купить)

Ток вот сначала надо Люмию продать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], он, либо Honor 7 - на сегодня вполне адекватно по деньгам! Но у 5X очень здорово, что есть и 2 симки и microSD!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aka_opex'], я вот до сих пор не могу убедить себя купить, что-нибудь дороже 10к.

Я юзаю скайп, ВК и еще парочку простеньких приложений + музыка, видео и интернет.

Не знаю зачем мне 8 ядер и 5.5 экран.

Так что думаю взять Meizu M2 mini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], ну смотри сам! Все вполне неплохо за эти деньги! могу удружить скидкой даже!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'][member='aka_opex'], вы что курили? смартфон УГ и вот почему

лопата 5.5 дюймов на чипсете Snapdragon 615 , 2 гига памяти , аккум всего 3000. При рарешении FHD всё будет тормозить и нагреваться, не говоря о быстром расходе аккумулятора. Зная хуавей ждём максимально глючную прошивку на старте и всего пару обновлений в течении года. 

Xiaomi Redmi 3 за рекомендуемую цену в 109$ выглядит куда привлекательней (сейчас из-за китайского нового года такую цену не найти, лучше подождать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chuvakstepan']

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1453586473' post='5082717'] Так что думаю взять Meizu M2 mini [/quote] 

Может я бы и заказал Xiaomi Redmi 3, но без телефона ходить не вариант(т.е как продам свой, куплю новый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chuvakstepan'], 615 определенно один из лучших процессоров прошлого и нынешнего года - тянет все и при этом достаточно энергоемок, батарея при FullHD более чем нормально будет работать, тем более зная оптимизацию. Твой дис беспочвенен кроме одного - обновлений - с этим у Хуавея швах конечно, но мы и не о флагман говорим. Что касается совета купить за 109 долларов Xiaomi - тоже не ок тема -

1. получить телефон без сервисной поддержки мало кто хочет

2. Китайский новый года и такой цены не найти - сам написал

3. Китайский новый год, а это значит, что доставка затянется на лишний месяц, поскольку китайцы не работают примерно полторы недели и никаких доставок не осуществляют. В прошлом году многие так попали, когда по 2-3 месяца ждали посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мммм, мб купить)

Ток вот сначала надо Люмию продать(

хватай лучше самсунг гэлекси с6 эдж. правда он чуть дороже. а лумию ты никому не продашь awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×