Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Etrian Odyssey V

Рекомендуемые сообщения

Жанр - RPG, Dungeon Crawler

Разработчик - Atlus

Издатель - Atlus

Руководитель разработки - Shigeo Komori (Etrian Odyssey II/III)

Художник - Yuji Himukai (Etrian Odyssey I/II/III/IV)
Дизайнер монстров - Shin Nagasawa (Etrian Odyssey I/II/III/IV, Pokemon, Final Fantasy VII, Final Fantasy IX)
Композитор - Yuzo Koshiro (Ys, Streets of Rage, Sonic the Hedgehog, Eye of the Beholder, Shenmue 1/2, Etrian Odyssey I/II/III/IV)
 
49e4c04cbef6f6ac061965ed9a0887fd.png
 
ad515fd240ad340f87ccdb29d1265c03.jpg
 
 
Очень странно, что темки нет. + вышел же ремейк 2 части, а никто не обсуждает. а меж тем, это одна из лучших серий на портативе.
Ходят слухи, что EO5 выйдет на новом портативе Nintendo, поэтому до сих пор не объявили платформу и дату выхода.
 
Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3DS и в этом году. Атлус даже во времена 3DS выпустили Devil Survivor 2 на DS, тут будет так же. А выпускать часть очень нишевой серии на свежую консоль - я даже и не знаю.

 

http://gamemag.ru/news/109079/atlus-v-2016-godu-my-gotovim-k-relizu-bolshoe-kolichestvo-igr-vmeste-soberutsya-vse-nashi-populyarny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 3дс тоже можно. И ремейк трешки. Ниндо говорил, что она лучшая в серии.

Подумал, что на первой дс было три части, а на 3дс только четверка и два ремейка. Но ещё же они персону кью выпустили. Так что норм Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, я уж думал, наконец-то новости конкретные по игре.:( Уже обрадовался было, хайпа нагнал, а тут оказывается старая вся информация. Серию очень люблю, четвёртую часть обожаю, также прошёл первую и вторую. На очереди третья и ремейки. Второй как раз на пути в местный DNS.

Я даже японские силды первых трёх частей купил). У них артики на обложках другие. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Moon Lord'], сам очень жду. 

на арте кстати моря много и луны. намек на островные локации и космос? ))) блин, чем черт не шутит. в тизере какие-то чертежи с круглыми сферами - будто планеты или спутники



еще вулкан виден. наверное локации будут очень разнообразными как в 4 части или круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Moon Lord'], сам очень жду. 

на арте кстати моря много и луны. намек на островные локации и космос? ))) блин, чем черт не шутит. в тизере какие-то чертежи с круглыми сферами - будто планеты или спутники


еще вулкан виден. наверное локации будут очень разнообразными как в 4 части или круче.

Ага, чем больше будет всякого космоса и другой футуристической фантастики, тем лучше. Сюжетный поворот в первой части (пятая страта) (да и в четвёртой, хотя там эффект был куда меньше) поразил, когда впервые всё это увидел во время прохождения. Про третью тоже случайно заспойлерил, но надеюсь, что не всё. Дальше читать просто не стал). Собственно, во второй тоже похожая история, но с первой по силе воздействия не сравнится ни одна другая часть. А эта музыка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут, кстати, ОСТы и фанатские работы по всей серии.

http://forums.ffshrine.org/showthread.php?t=91653

Среди фанатских треков нередко встречаются и шедевры.

 

Ну как такое можно не любить? ^_^ (в спойлеры, потому что важный и шокирующий сюжетный поворот)

[spoiler]https://www.youtube.com/watch?v=LFfIRLIPEAE [/spoiler]

Изменено пользователем Moon Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая рецензия, спасибо!:) На днях пришла заказанная раннее игра. Забрал, теперь лежит дома, ждёт своего часа. А я пока Bravely Default прохожу..Пошла вся эта катавасия с 5 главы.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Moon Lord'], лучше бросай БС и играй в антолд 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Moon Lord'], лучше бросай БС и играй в антолд 2.

Да дело в том, что я оригинальную вторую часть осенью прошёл. Слишком недавно это было. Более сотни часов наиграл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра выходит 5 августа в Японии на 3DS: http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1192235

Ну наконец-то новости! Спасибо! Поставил бы лайк, да что-то нет кнопочки). 

 

Ух ты, менее чибишные персонажи! Выглядят очень круто! Ю-ху!

Изменено пользователем Moon Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], ура. значит в европе через полтора-два года точно появится :icon_lol:  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вкусные сканы! Отличные новости! Подумываю над приобретением японской коллекционки (если будет доступна для предзаказа на Play-Asia). Кто со мной? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная обложка! Мне кажется, или игра выглядит как-то "взрослее" своих предшественников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная обложка! Мне кажется, или игра выглядит как-то "взрослее" своих предшественников?

 

Мне кажется, она напротив стала еще более разухабисто-анимешной.

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обложка не очень. Но пофиг. Я все равно буду из ешопа качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Moon Lord'], каньон с видом на лазурное небо напомнило первый ксеноблейд. офигенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×