Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Vampyr

Рекомендуемые сообщения

giphy.gif

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -=Ruslan=- сказал:

С тобой вести диалог себя не уважать))))))) скобочки)))))) 

Значит в теме игры,чисто по игре,ты якобы диалог вести не хочешь,это неуважение к себе
НО когда переходишь на личности,ты без умолку оффтопишь. Видимо не очень уважаешь себя:Aww-yeah-meme:
Все уже поняли,что ты просто по факту на критику минусов игры,ничего сказать не можешь,поэтому и оффтопишь
Повторяю,сколько не оффтопь,говенные минусы игры не исчезнут о которых я писал .И вообще интересная тенденция складывается AAA проект,за полную стоимость.Но почему то о минусах говорить нельзя:troll_face_14:

Изменено пользователем Saylar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Saylar23 сказал:

Значит в теме игры,чисто по игре,ты якобы диалог вести не хочешь,это неуважение к себе
НО когда переходишь на личности,ты без умолку оффтопишь. Видимо не очень уважаешь себя:Aww-yeah-meme:
Все уже поняли,что ты просто по факту на критику минусов игры,ничего сказать не можешь,поэтому и оффтопишь
Повторяю,сколько не оффтопь,говенные минусы игры не исчезнут о которых я писал .И вообще интересная тенденция складывается AAA проект,за полную стоимость.Но почему то о минусах говорить нельзя:troll_face_14:

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Оффтоп это когда не по теме игры пишут, я тебя скажу вот что, я себя уважаю и уважал всегда, ты хочешь меня разозлись перед модерами, чтоб забанили)? нечего не выйдет у тебя.

Мне вообще всё ровно что ты там пишешь, наплевать поверь) уймись лучше и иди гуляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

-=Ruslan=- Ты уже чего только не отправил меня делать:И гулять,и свободным сделал,и диск сказал чтобы выбрасывал,не истерить,и учиться играть.Ты дома маме или жене приказывай.

Настроение ты поднял на целый день:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Saylar23 сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

-=Ruslan=- Ты уже чего только не отправил меня делать:И гулять,и свободным сделал,и диск сказал чтобы выбрасывал,не истерить,и учиться играть.Ты дома маме или жене приказывай.

Настроение ты поднял на целый день:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Сожалею что поднял тебе настроение, но не волнуйся оно испортится в ближайшее время)) понимаешь ты не выведешь меня на злость) ты зря силы тратишь, я про тебя забыл уже а ты тут оно появилось снова)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Paletz сказал:

Просто разработчики придумали на словах крутую идею что добропорядочному вампиру будет тяжко, но на практике реализовать это не смогли ни как иначе, кроме люто кривого баланса в боях.

на 18 уровне выносил врагов и боссов 28 уровня. Если умирал, то только из-за собственных ошибок. Трофей пройти игру, никого не выпив, имеется.

Система работает абсолютно нормально, мне понравилось.

 

Издатель просто неправильно спозицонировал игру - это не вылизанный ААА-проект с большим бюджетом и продавать его надо было баксов за 40. Я не понимаю, как этой игре можно ставить ниже 7 баллов.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс в игре странный, согласен, но я не испытал проблем особых. Нужно просто проходить побочки (интересные)

все работает как в ведьмак 3

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ligfip1 сказал:

Баланс в игре странный, согласен, но я не испытал проблем особых. Нужно просто проходить побочки (интересные)

все работает как в ведьмак 3

 

Кстати вопрос, у меня умерла два гаражана, я зашёл в уайтчепел и там был мужик в шляпе просил помощь, я подумал что потом спасу его, но ночь прошла и его сожрали, второе я не понял, в порту один мужик сдох от чего я не понял? я сним даже не виделся и от чего он сдох? он не болел не чем.

тут реально вообще спасти всех? и ещё есть там один гад убийца хочет зажрать его конечно) он гад людей убил и по фиг ему типа, думаю что делать)

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2018 в 22:52, -=Ruslan=- сказал:

 

Кстати вопрос, у меня умерла два гаражана, я зашёл в уайтчепел и там был мужик в шляпе просил помощь, я подумал что потом спасу его, но ночь прошла и его сожрали, второе я не понял, в порту один мужик сдох от чего я не понял? я сним даже не виделся и от чего он сдох? он не болел не чем.

тут реально вообще спасти всех? и ещё есть там один гад убийца хочет зажрать его конечно) он гад людей убил и по фиг ему типа, думаю что делать)

Спасти всех нереально  из-за сюжетных выборов

и они реально крутые и несут неожиданные последствия, 

но я никого не убил, не из-за ачивки, а просто не видел в этом смысла )

+ у многих квесты есть

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Спасти всех нереально практицизму из-за сюжетных выборов

и они реально крутые и неожиданные последствия несут

но я никого не убил, не из-за ачивки, а просто не нужео было мне это )

+ у многих квесты есть

 

Я тоже не кого не ем) есть там не которые кого бы зажрал потому что заслуживает)) ачивку хочу, второй раз можно играть когда скушать плохих дядюшек)

Игра как трясина!) в хорошем смысле этого слово, она затягивает не реально просто.

 Хочу все рецепты лекарств найти, но вот где их искать? от мигрени от головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут 30 фпс стабильно выдать не могут, какие там 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

тут 30 фпс стабильно выдать не могут, какие там 60

 

Иногда проседает заметно, но не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру.

Плюсы игры.

Приятная графика, диалоги шикарные, драки тоже не плохие, прокачка тоже не плохая, Лондон хорошо сделан, дизайн атмосферный, концовка была очень даже не плохая.

Сюжет в целом хороший, оригинальная тема, неожиданные повороты событии сюжета, очень всё не плохо сделано.

Кстати не кого я не ел за всю игру) ачивку получил) подумаю может платину сделаю.)

Минусы игры.

Оптимизация очень плохая, на PS4 Pro проседает ниже 30 FPS, перемещение по городу очень не удобное, ты не можешь обойти скоротать путь, персонаж как робот, прыгает туда куда разработчики сделали, свобода действия конечно страдает тут на прочь, Это не открытый мир вообще, тебе навязывают врагов, типа дерись а то не пройдёшь, респаун врагов просто сума сводит, охотники стоят в тех местах где стояли, дерись и ещё раз дерись) 

Вампир не может через забор перепрыгнуть, на крышу тоже не может)), вампир не может прыгать это конечно жесть), в зону охотников входишь они атакуют, стоит мне чуть уйти назад они про меня забывают)))) 

Разнообразия врагов очень бедное, и боссов тоже, доп квесты не о чём так себе, сюжетные квесты ещё не плохие, но тоже система выбора странная, очень топорная  я бы сказал, исход после выборов своих тоже странный, вроде по логике выбор делаешь, а получается хрень какая то) ну это не критично, второй раз играть если то можно более грамотна сыграть.

Вообщем игра хорошая.

Моя Оценка 7 из 10


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру. 

Сначала никого не ел и думал отыграть гуманиста вампыра. Боевка благо позволяла, вкачивал только Когти из наступательных навыков. Ну и жизнь, кровь, выносливость и лечилку. ПРоходил все квесты. В итоге стопорнулся в битве с Охотником привена. Чет нагибал меня по полной(( Ладно думаю, пофиг, пойду съем по 1-2 человеку с района (ублюдки везде есть), поди особо на финал не повлияет. Съел, вкачался. (позднее заметил, что за лечение тоже очки дают, а так как я редко спал и качался, то и обновление по болезням шло редко и этот источник экспы я в итоге прохлопал). Победил босса. В итоге получил плохую концовку))))) Хотя почти все время все были здоровы. В общем странно)

А так в целом сюжет понравился, персонажи запоминаются, повороты неожиданные тоже присутствуют. Вообще в плане атмосферы, постановки придраться не к чему. Боевка норм. Чутка раздражает, конечно, что все сильнее тебя и ты лежишь после 5-8 ударов, а они всасывают по несколько десятков (с максимально вкаченным оружием). Но лишний челендж, так что норм. 

Больше всего раздражает отсутствие фаст тревела. Вот реально хз как он разрабам не пришел в голову. Между убежищами просто сам бог велел. В итоге под конец игры тупо надоедает мотаться по городу, искать всякие секретики или еще что то. Везде враги, причем их нормально не оббежать зачастую (хоть и в невидимости), так как если они рядом, то дверь не открывается и перепрыгнуть нельзя. 

КОнцовка или эпилог чутка разочаровали. Много разговоров "воды", которые вроде бы как должна все объяснить, но по сути вся суть описана в паре документов, которые лежат в том же эпилоге. Ну и не понял фразы героини в плохой концовке, типо Джонатан ты меня предал. В чем именно? что сожрал кого то? Или что в Аскалон поступил и с треском вылетел оттуда? Не ясно) Лучше бы в эпилоге подробнее разъяснили как пришел к подобной концовке в связи с какими событиями. 

А так согласен с вышеотписавшимся - 7 из 10. Хорошая игра, а если добавят быстрый переход, то даже и 7.5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Vampyr от французских разработчиков Dontnord Entertainment разошлась тиражом 450 тысяч копий менее, чем за месяц. 

Генеральный директор Dontnord заявил, что студия полностью довольна продажами игры. Особенно с учетом того, что она создана по новому IP и не прикреплена к другой франшизе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и славненько.
Такие игры индустрии нужны.
Самобытные, смелые, местами непонятные, немного кривые :gigi:

 

Надо будет обзавестись дисочком для коллекции :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Pr8da21r сказал:

Ну и славненько.
Такие игры индустрии нужны.
Самобытные, смелые, местами непонятные, немного кривые :gigi:

 

Надо будет обзавестись дисочком для коллекции :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Фига ты смелый

36 минут назад, Ozu сказал:

 

Угу и еще 500 тыщ надо что отбилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смог таки пройти на лучшую концовку с первого раза(т.к. не знал условий, то сомневался до последнего).

Игра конечно очень противоречивая получилась и зачастую минусы слишком перевешивают. Многое прощается из-за того, что игр по вампирской тематике(а тем более хороших игр) невероятно мало и давно уже не было, тот же Маскарад так и остался лучшей в этой теме. У Vampyr не получится побороться за первенство, т.к. недостатки у игры слишком существенные и начать хотел с боевки.

Настолько плохой боевки я не видел наверно уже лет 5 - почти все ее элементы поломаны или кривые, все оказалось даже хуже чем я ожидал по трейлерам. Враги наводятся на героя даже в прыжке и все время к нему прилипают из-за чего уворот не всегда работает, не говоря уже о дальности их атак и невероятно тупым хитбоксам(некоторые враги и боссы умудряются уже начать атаку, даже когда анимация еще не прошла полностью, т.е. на замахе ты уже получаешь урон). Т.к. я играл за добряка, то прокачка была медленнее и если бы я не прокачивал все время стамину и хп, то думаю горел бы знатно под конец игры, ведь из-за кривых хитбоксов и огромной дальности атаки приходится массово уворачиваться, а это сильно сказывается на стамине. Боссы еще любят спамить 2 самые бесячие вещи: дополнительных врагов, которые отменяют и сбивают тебе все атаки или какой-нибудь яд с аое на всю арену(некоторые такие яды убивают в секунды или в ноль снижают стамину). Баланс продумывал явно человек с больной головой. Да в общем и всю боевую составляющую. Ах да, про хитбоксы - еще гг очень часто мажет атаками даже в упор(а противники нет хах). Ну и опять же очередная гениальная идея разрешить противникам бить героя на вейк-апе практически без возможности увернуться. А еще сброс таргета после того как выпили свою жертву, а еще... короче можно продолжать очень долго, настолько плохо сделать это надо постараться.

К сожалению, боевка не единственный недостаток игры, хоть и самый главный как по мне. Возможно из-за бюджета не получилось вписать стелс, отчего прохождение за добряка ломает логику игры(хотя сюжет это тоже делает, но об этом потом), ведь за прохождение ты убиваешь пачками жителей Лондона(ну и пьешь их кровь в то же время, хотя это опять идет в разрез с логикой "доброго" прохождения). Еще одно подспорье, что не надо было делать боевую часть вообще.

И она бы ничуть не потеряла, возможно даже стала бы одной из выдающихся игр по вампирам, благодаря прекрасной истории, чарующей атмосферой темных улочек Лондона, интересным персонажам и тому, как многие из них взаимосвязаны(раскрытие чужих секретов одно из самых интересных занятий в игре), ну и конечно же отличной озвучке и волшебной музыке(саундтрек на данный момент один из лучших в этом году для меня). Запутанный сюжет, возможность влиять на судьбу персонажей и районов, исследование местного лора - это все то, что удерживало меня в игре.

Правда и тут не без проблем - последние сайды выдаются где-то на 4-5 главе, дальнейший сюжет развивается практически линейно, такое ощущение что на этом моменте пришлось поджаться им в плане контента. Важные выборы порой очень неочевидны и нелогичны в плане последствий

Спойлер

например когда сделал Шона скалем, ситуация в районе упала чуть ли не до мизера, хотя казалось бы почему

К самому сюжету тоже есть вопросы

Спойлер

В самом начале игры нам показывают, как нас какой-то джентельмен кусает за шею и тем самым прервращает в вампира. Потом мы узнаем, что вампиром становятся если выпить кровь(а мы этого не делали). И Мэри стала вампиром от нас, хотя мы ее укусили, а не дали крови. Потом в конце игры вообще оказывается нас превратило в вампира эфемерное существо, тогда откуда укусы на шее.

Также хотелось бы отметить отвратительную оптимизацию на пс4 - игра дергается, тормозит, очень часто подгружает районы, особенно когда быстро перемещаешься по ним(в конце игры приходится этим заниматься и начинаешь жалеть, что нету фаст тревела, хотя бы между убежищами). На пк пробовал немного пиратку и там игра шла превосходно, поэтому минус только консольным версиям.

И все же игра зашла мне, уж больно тематика интересная и сценарий. Но могли сделать намного лучше. Надеюсь их следующий проект Twin Mirror обойдут эти косяки, хотя после Remember Me с похожими проблемами они так и не поняли этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Относительно нелогичности и неочевидности последствий в важных сюжетных выборах я бы всё же поспорил, мне кажется вполне нормально там всё сделано.

Спойлер

В той же ситуации с Шоном, к моменту принятия решения его судьбы в разных диалогах и записках по лору игра давала вполне отчётливо понять, что скали может и могут стать разумными и около-адекватными, но по сути так и остаются навсегда ппц нестабильными ребятами. И тут уже очевидно что у руля целого района и в частности ночлежки, населенной потенциальной легкой добычей, такого челика ставить однозначно хреновая затея.

Ну и тут своего рода подсказка есть же :icon_rolleyes: В каждом случае самый добренький и благородный вариант из 3 возможных - единственный ведёт к благоприятным последствиям для района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paletz ну ты же не на будущее решаешь судьбу района, а на данный момент и то что внезапно все стало почти критичным, при том что ночлежка дальше работала выглядит очень странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ьоевка у игры и правда кривая, но вот насчет уровней, разработчикам нужно было делать динамическую смену уровней у врагов в зависимости от нашего, тогда бы часть претензий сразу отпало. Или дать возможность повышать свой уровень в любом убежище, а ночевать только в своем кабинете. Но то что от прокачки зависит не только наши способности, но и состояние района, это было плохой идеей.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2018 в 18:42, Ligfip1 сказал:

Фига ты смелый

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 

Я FF XIII-2 и FF XIII-3 прошёл.
Мне уже ничего не страшно.
:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Fox 21 TV Studios и Wonderlands Джозефа «Макджи» Никола получили права на создание сериала по видеоигре Vampyr

 

В условиях повышающейся конкуренции телевизионная студия Fox 21 приобрела права на создание сериала по видеоигре Vampyr в сотрудничестве с компаниями DJ2 Entertaiment и Wonderland Sound & Vision, принадлежащей известному режиссёру Макджи («Тайны Лауры», «Смертельное оружие»).

kinopoisk.ru-McG-1846117.jpg

Макджи станет режиссёром и исполнительным продюсером сериала, наряду с Мэри Виолой и Кори Марш из Wonderland, а также Дмитрием Джонсоном и Стефаном Бугаем из DJ2. 

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×