Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Pokemon Sun/Moon

Sun/Moon  

17 проголосовавших

  1. 1. Лучший стартовый покемон

    • Rowlet — Grass/Flying Type
    • Litten — Fire Type
    • Popplio — Water Type


Рекомендуемые сообщения

В демке прилично проседает фпс когда сразу против двух поков батлишься( 

Наверное это проблема обычных 3дс, на ньюшках должно быть норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, 4onoki сказал:

В демке прилично проседает фпс когда сразу против двух поков батлишься( 

Наверное это проблема обычных 3дс, на ньюшках должно быть норм. 

У меня вообще 2ДС. Прошлые (оба) Покемоны - хорошо игрались. Надеюсь в полной версии не будет критично проседать, тормозить.

Читала, что на Нью - норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно проект играется.

После дс поков наконец немного отошел от этого дрочева и снова могу позволить себе.

Очень порадовала плаза, забавно все сделали и очень удобно.

Правда в бою кинуло сразу на 50 лвл, могли бы хоть пытаться находить по схожему...

Графика местами уж больно заблюренная, но вообще красиво и загрузки быстрые.

Надеюсь сюжет тоже милый выйдет.

А и да, можно было сделать парней более мальчуковыми.

Я серьезно думал на старте, что все варианты - девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто больше не играет в эту конфетку?

Дошел до второго острова, участвую во всяких глобальных евентах и тд.

Мммм теку от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я столкнулся с серьезной проблемой.

А именно, какого черта милые покемоны превращаются во что-то стремное???

Почему моя киса стала каким то криповатым рестлером????

Как мне теперь играть вообще...

torracat.png

kpMrzQo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетка заняла 32 часа.

Ее очень сильно апнули, реально было интересно следить.

Ничего безумного, но и грустных моментнов хватало, а я даже хотел надеяться на любовную линию лол.

Вторую половину лишь ради истории играл.

Но игра уж больно линейная, реально хочешь перед сюжетным маркером немного левее пойти и там забор сразу.

А еще добавили всем эмоции, а игрок даже в грустные моменты стоит и лыбится.

Я прямо жду не дождусь и очень верю, что на свитче проект станет еще более интересным и разнообразным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на удивление крутая. После всех покемонов не осилил Red, играть в одно и тоже не было мочи. А тут игра ощущается по-новому, свежо. В основном из за апнутого графона, конечно. Но и всякие ивенты радуют, реально будто фентези стар какой-то. Но я вот что хотел спросить, может кто подскажет. У покемонов есть какой-нибудь сервис, где будут учитывать пойманных покемонов из прошлой игры? Вот реально не хватает мотивации поймать их всех. У сони/майков по крайней мере есть система трофеев, а у Нин ничего. Вот поймаю я их всех, на это уйдет уйму времени - а толку? Пройдет год и выпустят следующую игру, мое достижение нигде не зафиксируется кроме моей памяти. Может есть какой-нибудь глобальный покедекс? О Покебанке знаю, но этот сервис платный и вообще тупо банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Xenofly сказал:

У покемонов есть какой-нибудь сервис, где будут учитывать пойманных покемонов из прошлой игры? Вот реально не хватает мотивации поймать их всех. У сони/майков по крайней мере есть система трофеев, а у Нин ничего. Вот поймаю я их всех, на это уйдет уйму времени - а толку? Пройдет год и выпустят следующую игру, мое достижение нигде не зафиксируется кроме моей памяти. Может есть какой-нибудь глобальный покедекс? О Покебанке знаю, но этот сервис платный и вообще тупо банк.

Тупо для себя? не?

Вообще, раз уж они начали больше шмота добавлять, им надо реально делать ингейм ачивки и за них давать одежду.

Плюс в мульте проводить нормальные ранговые сезоны и в награду уникальный кастомайз.

Я очень надеюсь, что на свитче игра станет серьезнее и крупнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Georgy Yanchenko сказал:

Тупо для себя? не?

Вообще, раз уж они начали больше шмота добавлять, им надо реально делать ингейм ачивки и за них давать одежду.

Плюс в мульте проводить нормальные ранговые сезоны и в награду уникальный кастомайз.

Я очень надеюсь, что на свитче игра станет серьезнее и крупнее.

 

Как я и сказал, для себя мне не хватает мотивации. Причины тоже указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xenofly сказал:

Как я и сказал, для себя мне не хватает мотивации. Причины тоже указал.

Ну ты не покедрочер.

Им достаточно разглядывать свой покебокс ночами.

У меня друг такой уже несколько поколений поков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Georgy Yanchenko сказал:

Ну ты не покедрочер.

Им достаточно разглядывать свой покебокс ночами.

У меня друг такой уже несколько поколений поков.

 

На самом деле была бы система ачивок как у m/Cони, я бы скорее всего им был. Ну или хотя бы общий покедекс, чтобы другие игроки знали - вот он, опытный тренер. А так... :( 

Изменено пользователем Xenofly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xenofly сказал:

На самом деле была бы система ачивок как у Н/Cони

Ну нынче ответ один, ждем свитч.

А в этой части, я тоже забросил ловить поков посреди сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил-таки взять игру, но столкнулся впервые со сложностью выбора версии. Я предпочитаю, когда события в играх развиваются днем, а т.к. играю в основном по ночам или поздно вечером, то выбор казался очевидным - moon. Но тут вдруг натолкнулся на прохождение игры на youtube  и обнаружил, что первая кат-сцена в sun-версии происходит днем, а в moon - ночью. Я дальше не смотрел, не хочу заспойлерить. Но хочу все же уточнить - правильно ли я понял, что ключевые события происходят либо днем, либо ночью, в зависимости от версии, а не внутреигрового времени?  И если да, то как много таких событий в игре?

Мне очень важно знать, так уж получилось, что ночь в играх (и даже в катсценах) я недолюбливаю и всегда по возможности пропускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lermontka http://www.pokemon-sunmoon.com/ru-ru/sept-6-sunmoon-differences/

Цитата

Некоторые Покемоны, которые появляются в играх Pokémon Sun и Pokémon Moon, отличаются друг от друга. Более того, между двумя играми существует разница во времени. 

За исключением нескольких сцен, время в играхPokémon Sun и Pokémon Moon соответствует реальному времени. Pokémon Sun действует в том же времени, как и твоя система Nintendo 3DS, но время в мире игры Pokémon Moon смещено на 12 часов назад. 

Некоторые Покемоны, которые появляются в играх Pokémon Sun и Pokémon Moon, отличаются друг от друга, включая Солгалео и Луналу, которые играют ключевую роль в сюжете игр. Похоже, некоторые Покемоны, которые предстают как Покемоны-Тотемы в испытаниях, тоже различаются.

Удачи в выборе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xenofly кое-что есть :) 

http://bulbapedia.bulbagarden.net/wiki/Gotta_catch_'em_all! - читай пункт Rewards. 

Как это было в самой первой игре:

Диплом от разрабов получаешь, и можешь его распечатать... 

Ачивки... возможно, у Свитча будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, -lena- сказал:

За исключением нескольких сцен, время в играхPokémon Sun и Pokémon Moon соответствует реальному времени

Надеюсь, таких сцен совсем немного.

Спасибо, буду брать Moon, значит. Жаль, что в днс только sun есть, придется изрядно подорожавшую цифру брать. (не хочу еще и за доставку платить, ищу самый экономный вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lermontka но может все же через ДНС? (они обычно нормально заказы выполняют). Или Технопоинт (их же контора). Хотя бы доставка бесплатная. И сам выбираешь в какой магазин (ближе к тебе) доставить. Или Мун совсем нет в наличии?

 

В 01.12.2016 в 02:59, Georgy Yanchenko сказал:

Так, я столкнулся с серьезной проблемой.

А именно, какого черта милые покемоны превращаются во что-то стремное???

Почему моя киса стала каким то криповатым рестлером????

Как мне теперь играть вообще...

Понимаю: поезд ушел, но вот: https://games.mail.ru/pc/articles/secret/pokemon_sun_and_moon_20_poleznyh_sovetov_by_loterosmith_mail_ru

Удерживайте кнопку B во время эволюции, чтобы отменить её

Покемоны — наши друзья и порой мы не всегда хотим превращения нашего милого зверька в кровожадную машину для убийств. Именно по этой причине можно отменять эволюцию. Для этого удерживайте кнопку B. Если вы всё же решились, то с каждым новым уровнем эволюция снова активируется.

Для проверки эволюции в меню нажмите клавишу Y

Данный совет пригодится как обычным игрокам, так и любителям полного просчета всех числовых характеристик героя. Для того, чтобы просмотреть всю информацию об эволюции вашего покемона (она обычно скрыта) просто нажмите клавишу Y. После этого вся сводка о данном параметре окажется на экране.

@Georgy Yanchenko ты не пробовал В нажимать? Не знал? 

Обратно, насколько мне известно, не вернуть стартовика (исходную форму). 

Изменено пользователем -lena-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-lena- В dns в наличии есть только pokemon sun в стилбуке (и то не в моем городе). Я бы взял там, переплата всего 150 рублей относительно цифры, но все же хотелось именно Moon. А технопоинта у меня в городе вообще нет)) Я все равно уже взял в ешопе, но спасибо за советы еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×