Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

http://totalwars.ru/index.php/103--warhammer-40000-dawn-of-war/2515-warhammer-40000-dawn-of-war-iii-3-preview-pcgamer.html

Тут ребята с сайта по тотал вору перевели превью PCGamer'а. Выглядит всё очень и очень заманчиво. Особенно с выбором элитных отрядом перед матчем( добавляет ещё больше реиграбельности и тактики) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], обязательно бери, первую часть считаю одной с лучших стратегий, наиграно Овер дохрена часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИИ только туповатый, юниты любят разбредаться и где-нибудь тупить, как в star wars: galactic battlegrounds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Myist' timestamp='1462293215' post='5157496'] Молюсь на геймплейный ролик на Е3, чтобы хоть понять что именно хайпить [/quote]

геймплей уже на днях покажут  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], ты имеешь ввиду превью от PCGamer'a, который выйдет 5.05? Там вроде бы обещали показать демо, да?

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пресвятая Терра, я ждал этого 7 лет, 7 мать их лет, да простит меня император, ибо терял я надежду, но это свершилось.

Мне даже все равно на графику и количество рас, в CoH сначала было вообще 2 стороны и было интересно играть.
Насчет графики, не судите пока не увидите игру в движении, если судить, например DоW1 только по скриншотам, вам тоже покажется все мультяшным, но в игре, в движении все было классно. 


Судя по статье PCgamer, а они уже играли:
Строительства баз - есть.
Масштабные бои, как в старые добрые - есть.
Уникальный моддинг - есть. 
Короче PCgamer сказали все классно.

В общем:[spoil] y_b_0a1YaAE.jpg[/spoil]


 



Кстати, авторы  явно вдохновлялись творчеством Здзислава Бексиньского. 
[spoil]
MC_i4AUl8F0.jpgsyuQM6FJ2uU.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<p><strike>Посоны, к православной платформе тут где и как причаститься?</strike> А если серьезно, то даже обновить пека захотелось. Без шуток, у вахи очень интересная вселенная.&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p> Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1462463855' post='5159655'] А если серьезно, то даже обновить пека захотелось.  [/quote]

Надеюсь мое корыто хоть минималки потянет. ) пека грейдить жаба душит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], Император неодобрит минималки,это Ересь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Ogr'], но ведь Император любит людей и наверняка хочет чтоб, как можно больше приобщились к прекрасному! От бедных до богатых. Он бы не назвал подобное "Ересью". 

 

Вот пиратство бы назвал конечно. Да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будет выглядеть база: 
[spoil]NrVhISnggeQ.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще меньше места для строительства не могли запихать? Я надеюсь это из одиночной кампании, заранее построенная база, потому что просто места чтобы построить что-нибудь еще попросту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще меньше места для строительства не могли запихать? Я надеюсь это из одиночной кампании, заранее построенная база, потому что просто места чтобы построить что-нибудь еще попросту нет.

А думаешь в 1 дове было много места? 

Для гвардии и орков вообще базы никогда не хватало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А думаешь в 1 дове было много места? 

Для гвардии и орков вообще базы никогда не хватало. 

 

В том то и дело, что в 2016 иметь мелкие карты неприемлемо. Это в прошлом можно было простить, что карты маленькие, и базы игроков строятся чуть ли не стена к стене, , пускай на мощности списать можно было, но сейчас после таких игр как supreme commander, в котором можно было маневрировать войсками, где была важна разведка, маленькие карты никуда не годятся.

Я не прошу размеров SupComa, но это вашу медь, это стратегия, дать место для маневрирования войсками очень важно! Мясо, где войска тупо долбятся лоб в лоб хоть и круто, но вариативности убивает.

 

P.S. После просмотра реакции Энгри Джо на трейлер, там было выдвинуто одно опасение, которое меня тоже взволновало. Нельзя строить стратегию по принципу Камень, ножницы, бумага, на котором по сути построены старкрафт и варкрафт. Это вообще раскатывает всю вариативность геймплея в плоскую лепешку. 

 

[spoil]

https://www.youtube.com/watch?v=B0W5f9Tyg6w

 

[/spoil]

 

 

P.S.S. С прелестями строительства у гвардии я прекрасно знаком. Все-таки моя самая любимая фракция была :icon_mrgreen:

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Seregagt'], о круто, нормальные размеры зданий по отношению к юнитам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1462518629' post='5160174'] Я не прошу размеров SupComa, но это вашу медь, это стратегия, дать место для маневрирования войсками очень важно! Мясо, где войска тупо долбятся лоб в лоб хоть и круто, но вариативности убивает. [/quote] 

Вы уж определитесь. что вам надо. То строительство, то войска "лоб в лоб" не оч, то базы ещё мало. Современные геймеры это что то с чем то просто. 

 

Отличная база. Сделано именно ровно так, чтоб выглядело, как база, а не как завод по производству мяса отправляющегося пачками на смерть. Может будет ограничение по постройке типов зданий? Тут они все разные и ровно по одном штуке. На самом деле былоб хорошо, т.к. явно не хотелось бы бесконечных рашей одним видом войск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], не с целью спорить - но какие варианты есть кроме "камень-ножницы-бумага", которые позволяют сделать какой-никакой баланс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь кого-нибудь из книжников позвали сюжет писать, хорошо бы если Абнетта.

 

Дембски-Боуден тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1462780064' post='5163390'] Дембски-Боуден тогда уж. [/quote]

Пусть сидит про Кхарна дальше пишет :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Габриэля Ангелоса будет набор способностей, одна из которых, по названием "взмах бога", будет подбрасывать врагов высоко в небо. Умелое использование этих способностей будет вознаграждать игроков, овладевших микроконтролем. У него будет еще много активных способностей, вроде прыжка, который позволит ему оказываться в труднодоступных местах и т.п.

 

Он разве не помер в ДоВ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='n6x6n6x' timestamp='1462820503' post='5163923'] Он разве не помер в ДоВ2? [/quote]

Не, он же главный герой ретрибьюшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, он же главный герой ретрибьюшена.

 

Ну так я как раз про финальную битву с демоном в ретрибьюшене - он разве там не погиб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×