Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Кхм.....нет, я пожалуй воздержусь от предзаказа, и даже покупки скоро после релиза. До распродажи подожду, а за это время и посмотрю, как это все играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 апреля релиз :eq:

 

 

 

 

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели они собираются релизить игру с таким ужасным интерфейсом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myist да менять уже вряд ли будут, разве что чуть чуть, хотя у меня он не вызвал отторжения, привык за пару часиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он просто совсем серым и невзрачным кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть такое, но привыкнуть можно, меня он не бесил ни разу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от чего тут все в восторге? В первом трейлере была брутальность, я пересмотрел его раз 50, но потом показали геймплей....мультяшный графон в котором спейсмарины пархают как феи, это провал. Лучше переиграть в первую или во вторую часть чем в это. 

4 часа назад, voyager сказал:

 

1800р и нет версии под мак и линукс...мдааааа

Изменено пользователем SilentGera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже до конца не досмотрел. Я вижу здесь ср***й  КоХ, а не давн оф вар. 

Убрать нахрен вышки и генератор, и дать возможность их строить самому. Настройки героев выглядят бессмысленными, чую через неделю уже все будут с одними и теми же стаками, потому что самые эффективные. А самое главное что я не могу ненавидеть ДоВ3, потому что виноват ******** ДоВ2, не будь этого шлака, разрабам не пришлось бы сейчас пытаться угодить фанатам обоих частейКартинки по запросу table flip meme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 hours ago, delete said:

Я вижу здесь ср***й  КоХ

Ммм, судя по твоим словам ты в него и не играл... В кохе нет никаких вышек ни генераторов ни героев. 

В кохе есть Victory Points, которые были и в DoW 1 и 2, а в третьей части их нет... что меня просто дико печалит. 

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

voyager может в бете не все режимы представлены? И будет нам стандартный викотри понитс. Обязан быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Myist said:

voyager может в бете не все режимы представлены? И будет нам стандартный викотри понитс. Обязан быть

Не будет. В интервью заявили, что когда игра будет запущена будет только этот режим. Будут ли другие в будущем - неизвестно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

y2wTuyh.png

 

Всё очень плохо.

Кусты теперь как в лиге легенд - можно в них прятаться. 

 

Я, кстати, еще до того как увидел это видео, успел сделать предзаказ ибо верил, что Релик может сделать хорошую игрудаже без классических режимов игры и с упрощенной системой укрытий. Но все оказалось куда более печально. 

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч, как был шикарный ДоВ1, так он и остался. Никаких сиквелов и триквелов не существует. 

Пока не вычеркиваю ДоВ3 из существования, потому что возможно.......ВОЗМООЖНО следующий Dawn of Wat III "Вставьте название" , с 3 новыми фракциями, принесет серьезные изменения в геймплей, и тогда оригинальный DoW3 можно будет вычеркнуть из бытия, и наслаждаться обновленной версией..... Чего конечно же не случится. 

 

В 08.03.2017 в 11:36, voyager сказал:

Ммм, судя по твоим словам ты в него и не играл... В кохе нет никаких вышек ни генераторов ни героев.

Играл, и в первый и во второй. Никогда не был в восторге от серии, нейтральное у меня отношение к ней. И КоХ1, мне нравится больше чем КоХ2. 

генераторов ни героев. Фиг с ними с героями, а вот ВЫШКИ в КоХе 2 были построены заранее, и меня это бесило, а теперь у нас ДоВ3, с уже построенными вышками + еще и генератор построили. Зачем вообще давать строить тогда!? Пускай игра сама в себя играет и строит базы, и войсками рулит.

Так, пойду остужать, меня начинает разрывать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, delete said:

ВЫШКИ

Какие еще вышки? И в кох 1 и в кох 2 есть по три виктори поинта на карте и точки ресурсов. 

Единственное отличие от дов в этом плане это то, что в дове была анимация как они поднимают знамя, а в кох он просто стоят возле точки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

voyager понимаю негодование человека. Режим меня совсем убивает. Пройти кампанию часов на 7-8( в лучшем случае), чтобы потом несколько месяцев играть в моба-подобный режим? Ну такое. На старте дов2 был хотя бы не самый успешный но всё же режим Last stand, где можно было убить время помимо стандартного мультиплеера. А тут что? Не очень понимаю, за что я должен заплатить 1300...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2017 в 20:36, delete сказал:

 

На самом деле, как человек, Который играл во все довы скажу что эта часть для меня выглядит так себе. и здесь все звоночки в сторону плохой игры, а именно:Кампания выполняет роль обучения к мультиплееру. Мы хотим угодить фанатам как 1 так и второй части. Переисбыток эффектов , вот вроде всего дофига бабахает, но смысла в этом нет.Обводка юнитов.. выглядит очень убого, как и общий интефейс.. он вообще выбивается из атмосферы. его бы в хейловорс2 какой нибудь..

для сравнения интерфейс первого дова:

Warhammer+40000+Dawn+of+War+Gameplay+Scr

Размеры юнитов,Кроме титанов не внушают. че за тараканы бегают?+ нет мелочей в поведении юнитов: вспоминаем как иногда добивали друг друга юниты в оригинальых довах?акцент на героях.. вангую длц героев за бабосы и пакеты бустов на прокачку в мульте.

Общая картина складывается такая что они за всеми трендами-зайцами гонятся, А итог будет печальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant наконец-то не только я нашёл новый интерфейс абсолютно отвратительным - просто никакого удовольствия это наблюдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради. Интерфейс первого дов тоже не особо блещет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 4onoki сказал:

Справедливости ради. Интерфейс первого дов тоже не особо блещет. 

Да. но он.. как бы.. вписывается в атмосферу то. а тут контраст такой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну воооот ((

16448633_m.jpg

 

хз, бетка оч зашла, понятно что все эти типа моба элементы далеко не всем зайдут, но близзы проделали тот же фокус с шутерами и большинству заехало, даже многие старички арена шутеров перестали со временем плеваться, так же надеюсь будет и с игрой реликов.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik я в любом случае подожду открытую, которая наверняка будет, чтобы самому хоть в некоторых аспектах убедиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×