Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Vadimeys

Forza Horizon 3

Recommended Posts

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 27 сентября 2016 г.
Серия: Forza Motorsport

Обзор: Forza Horizon 3

Официальный клуб мага - GMG 

Edited by Azzy

@Azik Есть, может она вырубилась?
у меня вчера и в свободной езде порой кнопка не прожималась.

6 минут назад, KuP9I сказал:

@Azik Есть, может она вырубилась?
у меня вчера и в свободной езде порой кнопка не прожималась.

Не, включена была. Несколько раз тыкал и никакой прокрутки. В итоге выключил и выплата кредитов заодно 80% стала:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Я сразу выключил - жалею только из-за оффроад гонок (полное бездорожье) - там постоянно тебя унесет куда-то не туда и приходится начинать заново по сто раз

Edited by SpeedT

28 минут назад, Azik сказал:

Несколько раз тыкал и никакой прокрутки

если сразу вначале пытаешься прокручивать - не будет, именно шаг отмотки не накопился

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Ребят, если сейчас к первой FH купить сезонку, после исчезновения из маркета я смогу карпаки скачать? Хотел с первой части начать знакомство с серией, а бокса нет пока.

@Vadimeys @KIT-9 @KuP9I Ачивки с алмазом ВРЕМЕННЫЕ, их потом удалят. Это даже не ачивки, а челленджи.

Очковых наград за них обычно не предусмотрено, только внутриигровые. В DiRT Rally, например, были кредиты и фоны для дашборда. Редкость тут вообще ни при чем.

Эх, форзахаб не работает, наверное. Очки пока только за пару ачивок упали в профиль, а остальное по нулям, хотя прогресс в игре уже заметный.

Edited by Bergovic

33 минут назад, Bergovic сказал:

их потом удалят

удалят ачивки, которые были до того, как они стали с алмазом? И очки за них таки есть

http://xboxdvr.com/gamer/vadimeys13/achievements/1289871275/47

эта ачивка с алмазом

Очень советую улучшить байрон бэй до 5го уровня и гонять в коопе на голиаф сёркит. Это просто бомбовый трек. 11 минут - 1 круг. Экспы и кредитов куча выпадает. Ну и просто ехать очень интересно, практически по всей карте. Сейчас три круга втроем там ехали, целых полчаса без пауз и перемоток, мякотка:57a8bd5c01dd0_FROG9:

@Vadimeys у превьюшников, видимо, какие-то ещё алмазы, показывающие редкость. У меня эта ачивка без алмаза, алмазы только на временых ачивках, и у них нет геймерскора вообще.

26 минут назад, Azik сказал:

Очень советую улучшить байрон бэй до 5го уровня и гонять в коопе на голиаф сёркит. Это просто бомбовый трек. 11 минут - 1 круг. Экспы и кредитов куча выпадает. Ну и просто ехать очень интересно, практически по всей карте. Сейчас три круга втроем там ехали, целых полчаса без пауз и перемоток, мякотка:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Ну что-то не знаю. Да, такой лёгонький аналог эндюра, но мне уж больно быстро приелся.

2 часа назад, Azik сказал:

Я знаю, у меня даже в свободной езде она перестала работать 

У меня такое было после возврата из онлайна, где перемотки нет - в одиночной игре тоже перестало работать.

Помог только перезапуск игры.

17 минут назад, skibown сказал:

Ну что-то не знаю. Да, такой лёгонький аналог эндюра, но мне уж больно быстро приелся.

Сложность ставь максимальную

15 минут назад, Rodan Krush сказал:

У меня такое было после возврата из онлайна, где перемотки нет - в одиночной игре тоже перестало работать.

Помог только перезапуск игры.

У меня приставка в режиме ожидания была и игра свернута, тоже только перезапуск помог

Сложность повысили немного по ощущениям.... или изменили уровни..... обычно я всегда на эксперте ездил, сейчас на опытном, чтобы не переигрывать некоторые гонки.

Русская версия Ультимат издания в стилбуке или нет? Чёт в описании в 1с стилбук не указан

1 час назад, Bergovic сказал:

Сложность повысили немного по ощущениям.... или изменили уровни..... обычно я всегда на эксперте ездил, сейчас на опытном, чтобы не переигрывать некоторые гонки.

Дело в автоматической модернизации, скорее всего. Если делать её в гараже, то она всегда заточена под асфальт.

А вот у противников, похоже, при автоматической подгонке под индекс игрока учитываются условия трассы. Я когда на прокачанной машине в воду заезжаю, компы меня на таких же машинах как стоячего делают, а вот на трассе отстают достаточно далеко.

Лол, только спустя неделю игры заметил, что в стандартных гонках залочены только чемпионаты, а выступления всегда подстраиваются под тип машины, на которой приехал игрок.

3 часа назад, Vadimeys сказал:

Эта ачивка простая - без алмаза. На предыдущей странице уже разобрались, что ачивки с алмазом будут давать за испытания в форзатроне, который запустят в октябре http://www.ign.com/articles/2016/08/17/gamescom-2016-forza-horizon-3-introducing-new-weekly-challenge-feature-forzathon

24 минут назад, Vadimeys сказал:

в моем списке ачивок на консоли она отображается с алмазом

Странно. У меня она без алмаза. Я пробовал вчера выполнять ачивки с алмазом. По ним даже прогресс не идёт. Например на гоночной игрушке сделать 50 трюков на грани фола. Полчаса катался, а в итоге ничего.

24 минут назад, Rodan Krush сказал:

ну на них же написано, что они имеют отношение к Форзафону, поэтому в обычной игре не выполняются.

Я тогда ничего не знал про форзатрон.

Как все таки открывается Groove? Уже все станции открыты, а на месте иконки Groove просто пустое место.