Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Vadimeys

Forza Horizon 3

Recommended Posts

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 27 сентября 2016 г.
Серия: Forza Motorsport

Обзор: Forza Horizon 3

Официальный клуб мага - GMG 

Edited by Azzy

11 минут назад, skribble сказал:

Как все таки открывается Groove? Уже все станции открыты, а на месте иконки Groove просто пустое место.

Попробуй переключить, регион на usa. Приложение groove в наличии?

Однако ачивка за все достопремечательности выпала когда было собрано 12/13 и катался по округе:troll_face_5:

Теперь ломаю голову а где был собственно 13 если я уже 487 дорог изъездил из 488...

Edited by KuP9I

1 час назад, KuP9I сказал:

Однако ачивка за все достопремечательности выпала когда было собрано 12/13 и катался по округе:troll_face_5:

Теперь ломаю голову а где был собственно 13 если я уже 487 дорог изъездил из 488...

Ты может её обнаружил в гонке, но не активировал позже

2 часа назад, KuP9I сказал:

Теперь ломаю голову а где был собственно 13

13 хорошо спрятана. Я только с помощью ютуба её нашёл. Она около ЛЭП, которая рядом розовыми озёрами.

2 часа назад, KuP9I сказал:

я уже 487 дорог изъездил из 488

Я тоже завис на 487. С лупой всю карту просмотрел и не нашёл серого участка. Вечно с последней дорогой геморрой.

Наконец дорвался до игры пока выдался выходной. Я даже не ожидал что получится ещё круче, но все таки могут)) по части музыки я вообще доволен эпитаф и вангард просто:cat-123:скриншоты вообще можно снимать на каждом шагу:troll_face_15:

image.png

Дороги спокойно катанул, без проблем. Внимательно надо осмотреть крючки и перекрестки.

@Azik Я подумал, что это реальное фото пока номерной знак не увидел.

Само собой без крокодила.

Edited by SENEL

6 часов назад, Прокрастинатор сказал:

Поможете или нет?

Да наверно никто не знает на 100%. Но по идее, на хуане из управления сизон пассом должно всё нормально ставится. Только Ралли и DLC с медальками (1000 club) нужно отдельно качнуть - они в сизон пасс не входят.

https://account.xbox.com/ru-ru/gameclip/c532b4d9-d328-42c9-8ed0-340ff1045c01?gamerTag=bergovic&scid=19020100-9575-4c2b-9916-3d664ce1dfab

По графике и звуку почти что уровень ДК, и это при такой-то огромной карте. Салоны с внешней камеры выглядят суперчетко.

Ночные гонки по общему впечатлению лучше, чем в НФС15. Дорожная физика топ, только бы сцепления с дорогой побольше.

Жалко, что нельзя, как в том же ДК, одной кнопкой выключить весь худ.

И они до сих пор не избавляются от подстройки соперников под игрока.

В результате на Ультиме (976) не можешь оторваться от купешки Ягуар.

1 час назад, Bergovic сказал:

И они до сих пор не избавляются от подстройки соперников под игрока.

В результате на Ультиме (976) не можешь оторваться от купешки Ягуар.

Это ещё фигня. Гораздо веселее, когда купешка ягуар отрывается от ультимы на 10 секунд, а на финише ты её догоняешь и побеждаешь с отрывом 0,1 секунда. Или ещё бывает так, что купешка ягуар отстаёт от ультимы на 10 секунд, а на финишной прямой у неё включается форсаж и опять финиш с разницей 0,1 секунда. Понятно, что сделано это для зрелищности, но могли бы что-нибудь умнее придумать. Драйватары на самом деле это фейкотары. Ты мне во вторник писал, что только начал устанавливать игру. Я в субботу уже отрыл всю карту и во всех заездах гонял твой драйватар. Откуда он там взялся, если ты играл тогда только в демку с двумя локациями на трёх машинках? Это единственные минусы игры.

4 минуты назад, KIT-9 сказал:

Откуда он там взялся

Они там берутся ещё с пятого Моторспорта. На самом деле бесит, когда хочешь собрать нормальную команду драйватаров, но на выбор предлагают тех, кто в FH3 не играл - все первого уровня.

@Rodan Krush вступай в крупную группу вроде AR12 или русского FWC, у меня в "команде" драйватары 60+ лвл, хоть самих игроков даже в друзьях нет.

Я, кстати, не понимаю смысла этой команды и вообще драйватаров. В гонке катают драйватары приятелей, которые в форзу играли полдня своей жизни.

Физон в игре царский. На любом мощном спорткаре кататься в левой части Серферс Пэрадайс или в пригороде одно сплошное удовольствие.

Edited by Bergovic

Кстати очень порадовало, что в выступлении можно создать заезд со своим набором машин. Например можно выбрать только Audi RS 5 и TT. Надеюсь в FM7 эту фишку тоже завезут.

@Rodan Krush

мне еще повезло более-менее команду собрал. Однако сейчас какие-то ноунеймы 1го уровня валятся постоянно

О нееет. Только не эта тематика машин в дополнении. Для моторспорта еще можно, но сюда то их зачем пихать? Так и знал, что они не обойдут вниманием этот тип автомобилей а-ля Ле-Ман, Нюрбургринг, Наскар, кольцевые гонки и т.д.

Мало того, что фанатов кормили этими авто из DLC с 3 части FM, так давайте навернем и в аркадном ответвлении серии.

Edited by dm7sw