Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Forza Horizon 3

Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 27 сентября 2016 г.
Серия: Forza Motorsport

Обзор: Forza Horizon 3

Официальный клуб мага - GMG 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTO хорош, а так скучноватый пак, надеюсь потом что-нибудь поинтереснее всё-таки будет.
vGv3GEL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вообще за наполнение у сего пака? Где можно посмотреть? А то Хуана продал  а Sка ещё в пути(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, Vlad31 сказал:

чувак который всё это слепил, красавчик

 

причем почти стопроцентное попадание, прям очень круто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём и речь. Игра многогранна, но разработчики этим абсолютно не пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто контента, как бы это не было странно, жутко мало. Парочка ночных гонок, парочка боди-китов в виде внешнего тюнинга, Парочка особых гонок с боссами. И маловато гонок в целом. В том же онлайне это сильно ощущалось - такое ощущение, что дистанций 3 штуки, утрируя.

 

Игра поначалу кажется большой, а в итоге нифига - мало, хочется больше соревнований. В принципе, онлайн это должен исправлять постоянным интересом к нему, но он убит дисбалансом - играть нет желания.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема третьей части - ты босс фестиваля. Не нравится погода в заезде? Измени по своему желанию. Не нравятся заезды? Поменяй их. Сразу об этом говорилось. Не нравится? Сделай чтоб нравилось. Уже более 130 часов наездил, даже не прошёл все заезды ещё. Осталось выбить две ачивки и Blizzard Mountain до кучи. И ведь не остановлюсь на этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда завезут Porsche pack он сделает порш анлишед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТо там делать можно? В обычных гонках только машины менять - все. А всякие задания не так интересны.

 

Жаль что у игры фейл всех аркадных гонок такого плана: на руле она в сто крат сложнее - ты только усложняешь себе задачу. Играть возможно только на геймпаде.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blizzard Mountain будет доступен в 9 вечера

Изменено пользователем Azik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2016 в 22:33, Chieffy сказал:

когда завезут Porsche pack он сделает порш анлишед)

по поршам AC в любом случае лидер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет инфы сколько Blizzard Mountain будет стоить? для обычных смертных без випов, пасов и прочей хрени.

Изменено пользователем FATEdogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FATEdogg сказал:

А нет инфы сколько Blizzard Mountain будет стоить? для обычных смертных без випов, пасов и прочей хрени.

20$, хз сколько в России будет(сизонпасс 35$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2016 в 00:09, Azik сказал:

Блин можно как угодно ненавидеть майков и хуан, но плейграунд святые:cat-102: p/s 1324р цена

 

Изменено пользователем FATEdogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня vip-издание, которое в стилбуке, мне нужно покупать экспеншен? Я видел в сторе, со скидкой, 1660 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

Если у меня vip-издание, которое в стилбуке, мне нужно покупать экспеншен? Я видел в сторе, со скидкой, 1660 примерно.

да, в випе только тачки, расширение идет отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За систему звезд хочется по щам надавать разработчикам. Теперь никакой свободы. Любишь только гонки? Фиг тебе - исполняй еще и трюки на звезды, чтобы получить больше гонок. Когда эти архаизмы прошлого века исчезнут из игр? Почему человек должен давиться всем подряд, когда хочет чего-то определенного? Я не хочу искать траектории захода в трамплины и подбирать авто ради их успешного преодоления. Мне это неинтересно. Лично мне.

 

Еще хочется послать их со звездами в гонках из Драйвклаба. Спасибо им большое за то, что я должен бороться с читерным АИ (который почему-то на всех уровнях сложности ведет себя в этом ДЛЦ одинаково - видать, АИ не адаптирован под снег), который в Форзе любит нагонять тебя, не имея для этого мощности авто (забыл, как называется этот эффект, когда боты всегда пытаются быть рядом, когда объективно они не могли до тебя доехать). Но суть не в этом: я должен бороться с АИ вместе с задачами на третью звезду в гонке. Ой, блин, еще с Драйвклаба помню, как это "интересно". Наверное 99% игроков лишь изводит и злит: ты хочешь гоняться и победить, а тебя заставляют дрифтоить и прочие фиговины делать, из-за которых ты сливаешь скорость и пропускаешь ботов. Приходится так же юзать из-за этого функции старта с поул-позиции, а то обгонять всех, успеть надрифтить, да еще и финишировать первым - лютое извращение. Причем поначалу легко, а чем дальше гонки, тем сложнее задачи очковые. Если поначалу на пол пути все успеваешь, то дальше нифига - если только не дрифтить на прямой и прощаться с победой (а тут все четко: без победы не дадут и звезды за задачу на техники - только последовательно).

 

Зачем так делать? Это раздражает. Игра должна дарить удовольствие, а не раздражать. Гонки в этом ДЛЦ и так лютые по сложности - не так просто ездить, а они еще заставляют тебя отвлекаться на левую ерунду. Тем более, что физическая модель под это не приспособлена. В реальности ручник с дрифтом очень нужны в ралли на шпильках, но в этой гонке ты только теряешь время, а если тебя азставляют 20+ дрифтов сделать, то тебе приходится дрифтить даже не на шпильках, теряя скорость на фоне ботов.

 

Что тогда мешало заставить и ботов дрифтить? Ну типа сделать задачу на гонку всем. Почему боты стремятся к финишу, а я еще херней должен страдать? Разработчикам не хватило хардкора в самой сути ДЛЦ: ралли по снегу с лютой погодой, где порой ничего не видно толком? Надо еще усложнить? 

 

Не, я прошел оригинальный Драйвклаб на все звезды до патча, понижающего сложность. Проходил эти Веном Хот Лапы ужасные. Погодные ДЛЦ лютые. Везде стремился к 3-м звездам. Но для меня это скорее было мукой и желанием просто закрыть игру. Удовольствия доставляло уже очень мало. Нравилась сама игра, но очень утомлял тот факт, что я должен париться из-за ерунды. И тут на тебе - теперь я должен страдать в Форзе. Будто бы читерского АИ и погодных условий мало - еще занимайся хренью тупой. Да, как и в обычном Хорайзн 3 боты по-разному себя ведут: на одних машинах и трассах отстают, как полные нубы катастрофически, на других прут в упор - и все на одной сложности. Бредятина.

 

Да-да-да, знаю, ряд задач в гонках чуть ли не на фоне выполняются. Те же техники чаще всего идут сами по себе, ибо тип гонок (ралли и кросс) сам по себе дает кучу очков даже без осознанных попыток их набить. Но не все всегда так просто и очевидно.

 

Еще охардкорили автокросс, к слову. В снегу внедорожники только так увядают. Ты видишь, как боты от тебя уезжают, а твое авто толком не набирает скорость. Приходится делать перегазовски, ослаблять нажатие газа, чтобы хоть как-то тянула машинка. И это еще при постоянном стремлении твое авто развернуть (вот уж снежный ад). 

 

ДЛЦ, конечно, классное, но вот ряд моментов мне не нравится. К слову, как бы парадоксально не звучало после слов выше, не нравится слишком уверенное поведение авто на таком покрытии. Порою сложно увести в занос, да и само авто слишком по рельсам ездит. А то же ледяное озеро как-то не шибко влияет на сцепление - не так уж и скользко 

 

P.S. Надеюсь, что в аду есть свой котел для любителей дрифта. Без обид, но из-за моды на эти "пацанские темы" половину игр портят разработчики. На пальце я вертел этот дрифт. Мне-то не сложно научиться его исполнять, но я его не люблю и не хочу. Использую иногда чисто по фану - те же шпильки преодолевать с его помощью. В гонках есть основное - гонки. Гоняться. Потому все эти ваши дрифты, джимканы и прочий треш должен быть второстепенным и не обязательным, как в оригинальной игре - тупо по желанию. А то в свое время я серию Дерт обматерил из-за этого.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще же в Андеграундах всяких было. Отдельные дрифт-гонки. И все было ок - у тебя четкая одна цель. Игралось без проблем. А сейчас мода заставить все делать разом, мешая друг другу. Хотя, что взять от игры с самым дерьмовым онлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×