Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Forza Horizon 3

Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 27 сентября 2016 г.
Серия: Forza Motorsport

Обзор: Forza Horizon 3

Официальный клуб мага - GMG 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу управления на клаве, сегодня поэксперементировал, оказалось что с отключенными помощниками играть намного комфортнее как это не странно, во всяком случае машина держит траекторию и не уходит в занос при каждом малейшем отклонении

 

поставил такие настройки

6bec7d7ee0bf82f53e7b729857628e33.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, kolian666 сказал:

по поводу управления на клаве, сегодня поэксперементировал, оказалось что с отключенными помощниками играть намного комфортнее как это не странно, во всяком случае машина держит траекторию и не уходит в занос при каждом малейшем отклонении

 

поставил такие настройки

6bec7d7ee0bf82f53e7b729857628e33.png

На геймпаде то же самое 

Оптимальные настройки

 

xLlNT6c.jpg

 

Главное контроль устойчивости отключить

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kolian666 сказал:

DIAL1 а износ шин зачем симуляция? для очков? оно сильно не влияет на устойчивость?

Хз, чисто ради очков, может и влияет но я что-то особо сильной разницы не заметил. 

 

Покатался тут на Koenigsegg One, в одном из испытаний, испытание прошёл, но блин этот монстр просто неуправляем. 

Вот меня удивляет, что в игре есть ряд машин которые без тюнинга просто нереально управлять, при этом дело не в мощности, дело в балансе их характеристик, некоторые автомобили просто сломаны. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, я именно на One отъездил всю собирательную часть игры с ачивами и трюками, очень понравилось управление, даже ничего с ним не делал.

Изменено пользователем brgvc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, DIAL1 сказал:

Хз, чисто ради очков, может и влияет но я что-то особо сильной разницы не заметил. 

 

Покатался тут на Koenigsegg One, в одном из испытаний, испытание прошёл, но блин этот монстр просто неуправляем. 

Вот меня удивляет, что в игре есть ряд машин которые без тюнинга просто нереально управлять, при этом дело не в мощности, дело в балансе их характеристик, некоторые автомобили просто сломаны. 

Он вообще то не сломан Koenigsegg One. Машина просто такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, brgvc сказал:

хз, я именно на One отъездил всю собирательную часть игры с ачивами и трюками, очень понравилось управление, даже ничего с ним не делал.

Ну с той моделью управления что я привёл, им просто невозможно управлять, те же LaFerrari или Centenario, просто небо и земля по сравнению с One

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIAL1 сказал:

Покатался тут на Koenigsegg One, в одном из испытаний, испытание прошёл, но блин этот монстр просто неуправляем. 

Тоже на клаве играешь что ли? На паде нормально он управляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, kolian666 сказал:

если я куплю на ауке тачку из допа которого у меня нет, то я смогу на ней ездить?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kolian666 сказал:

если я куплю на ауке тачку из допа которого у меня нет, то я смогу на ней ездить?

Норм была бы схема:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666, добро пожаловать в клуб.

Я отверг эти DLC. Вместо них я выбрал нечто иное. Я выбрал невозможное. Я выбрал … Форзатон!

Изменено пользователем RocketBunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для форзатона какие-то надмозги переводят описание условий. В "Быстрее пули" перевели 20 раз сделать дрифт, а на самом деле надо сделать 20 раз трюк скорость. И такие косяки постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, KIT-9 сказал:

Для форзатона какие-то надмозги переводят описание условий. В "Быстрее пули" перевели 20 раз сделать дрифт, а на самом деле надо сделать 20 раз трюк скорость. И такие косяки постоянно. 

Пока оригинал не нашел, дрифтел и дрифтел. Походу там бот переводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 Износ влияет на управляемость, но не думаю, что оно будет заметно.

В форзе, как по мне износ вообще обыгран так себе. В горизонте с ее 3 - 4 круговыми гонками, так и подавно ничего не заметишь, как мне кажется.

В игре кстати и топливо на симулияции может закончиться, если они не почикали это. Правда там нужно хз сколько времени ездить.

DIAL1 В форзе такое не в новинку.

Вспомнить тот же Ультимейт Аеро от Шелби Суперкарс. На нем было невозможно ездить, если вырубить помощь.

Во втором горизонте к примеру и Агерой проблематично было управлять.

С Чентенарио и сравнивать не стоит. У Чентенарио полный привод.

Вспомнил я еще Хенесси. Тоже полная жопа во втором горизонте была с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SENEL сказал:

Во втором горизонте к примеру и Агерой проблематично было управлять.

Сегодня проверил, Регерой так же нереально управлять, чуть даёшь газу, так её 10 раз развернёт, то же на всех поворотом с резким торможением и ускорением. 

С помощниками то может ей и можно управлять, но без просто нереально. Это если на геймпаде ещё можно контролировать нажатие на педаль, то для тех кто играет на клаве может просто забыть про этот автомобиль

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DIAL1 сказал:

Сегодня проверил, Регерой так же нереально управлять, чуть даёшь газу, так её 10 раз развернёт, то же на всех поворотом с резким торможением и ускорением. 

С помощниками то может ей и можно управлять, но без просто нереально. 

Самое сложные авто в управлении только задний привод. Причем в каждой игре про автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SENEL сказал:

Износ влияет на управляемость, но не думаю, что оно будет заметно.

Разгон становится заметно хуже и со временем машину начинает вести, а так же кажется возникают проблемы с разгоном после того как проедешь по воде, трава и земле. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DIAL1 сказал:

со временем машину начинает вести

да, вот тоже попробовал, после резких боковых заносов походу шины стираются не равномерно и начинает уводить

 

плюс еще заметил что на сколько удобно водить суперкары без помощников, настолько сложно это делать с багги, по пересеченке очень сложно держать траекторию без помощников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

Пока оригинал не нашел, дрифтел и дрифтел. Походу там бот переводит.

Я за 3 минуты обдрифтился весь. Зашёл в описание ачивки через меню ХО и там написано 20 раз сделать скорость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIAL1 Я о том говорю, что, когда у тебя в игре события по 3 круга, то там и износиться ничего не успеет, а то, что трава, вода, старт и т.п - это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SENEL сказал:

DIAL1 Я о том говорю, что, когда у тебя в игре события по 3 круга, то там и износиться ничего не успеет, а то, что трава, вода, старт и т.п - это понятно.

Ну так да, я заметил износ когда просто по миру катался. 

И ещё из-за этого параметра 2 раз проиграл гонку через всю карту, если в начале ты с лёгкостью входишь во все повороты на Ferrari 458, то уже минуте на 8 это становится куда сложнее сделать, я банально не мог на той же траектории и на той же скорости что и драйватары, на такой же машине войти в один с ними поворот. 

 

2 часа назад, KIT-9 сказал:

там написано 20 раз сделать скорость. 

Напомните, "Скорость" это что? 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIAL1 Хз, если честно. Нужно будет посмотреть.

Может износ переделали, хотя там так-то не короткая трасса и действительно могли так износиться покрышки.

Я то с износом давно не играю в форзу. Там бот прилетил и привет. Перемоткой тоже не пользуюсь т.ч не могу себе позволить.

Вот был бы износ резины, но без остальных повреждений, так я бы поставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SENEL сказал:

DIAL1 Хз, если честно. Нужно будет посмотреть.

Может износ переделали, хотя там так-то не короткая трасса и действительно могли так износиться покрышки.

Я то с износом давно не играю в форзу. Там бот прилетил и привет. Перемоткой тоже не пользуюсь т.ч не могу себе позволить.

Вот был бы износ резины, но без остальных повреждений, так я бы поставил. 

Ну после этой гонки я износ тоже отрубил. 

Прикольная функция, но всё же не для аркады в открытом мире. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×