Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Vadimeys

Forza Horizon 3

Recommended Posts

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 27 сентября 2016 г.
Серия: Forza Motorsport

Обзор: Forza Horizon 3

Официальный клуб мага - GMG 

Edited by Azzy

2 часа назад, chalovak сказал:

У меня из-за запущенного афтербёрнера не запускался. Стоит у тебя?

Стоит афтербёрнер. Проблема была не в нём. Снёс полностью дрова на видяху и установил с нуля. Игра запустилась.

28 сентября игру уберут из продажи, до этого момента можно приобрести игру со скидкой. (Ultimate - 21$ ~1500руб)

https://www.microsoft.com/ru-RU/p/forza-horizon-3-ultimate-издание/9nblggh4rq1k?activetab=pivot:overviewtab

Источник: https://www.resetera.com/threads/psa-forza-horizon-3-being-delisted-on-september-28-all-bundles-and-dlcs-on-sale-until-then-ultimate-edition-20-99.265902/

покупайте глупцы!

я вон ща фх2 пытаюсь найти где купить, нигде не найти(

так что берите пока не поздно

dozensnake Вот да, я два года тому назад успел забрать вместе с DLC, теперь жду когда XCloud запустят чтобы пройти:frog32:

KuP9I Ты кстати пробовал SteamLink кажется называется. Ну когда на пк запускаешь и играешь на телефоне/планшете? Если да, то как ощущения? Инпут лаг большой? Я вот пробовал PS4 Remote, картинка хорошая, но инпут жесткий, даже с хорошим интернетом... По отзывам у Стима вроде круто работает))

6 минут назад, Blaze сказал:

А подскажи, пожалуйста. У меня приобретено стандартное издание, близзард маунтайн и кар пасс. Что в этом случае мне даст этот абонемент? Хот вилс и 10 машин к нему?

1 час назад, Temik сказал:

KuP9I Ты кстати пробовал SteamLink кажется называется. Ну когда на пк запускаешь и играешь на телефоне/планшете? Если да, то как ощущения? Инпут лаг большой? Я вот пробовал PS4 Remote, картинка хорошая, но инпут жесткий, даже с хорошим интернетом... По отзывам у Стима вроде круто работает))

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Только прямо перед компом по Wi-Fi. Работает вполне себе, но я пад не смог подключить а на сенсорном играть ещё то удовольствие.

Мне пока что облачный гейминг не сильно нужен, майковский жду только из-за игр которых нет на ПК.

3 минуты назад, Bogoroditsk сказал:

А подскажи, пожалуйста. У меня приобретено стандартное издание, близзард маунтайн и кар пасс. Что в этом случае мне даст этот абонемент? Хот вилс и 10 машин к нему?

Кар Пасс - это предоплаченный пакет из всех пакетов дополнительным машин, которые добавлялись в игру. Близард маунтин и хот вилс - это отдельные длц и в кар пасс не входят.

Это всё из-за лицензий на тачки и музыку они перестают продавать?

6 минут назад, Saturianin сказал:

Это всё из-за лицензий на тачки и музыку они перестают продавать?

Да. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Forza Horizon 1 и 2 тоже из-за этого.

Я купил кар пасс как то полгода назад. А сегодня оба допа за 10 баксов. Счастье то! Все равно на боксе играть в нечего. Вот буду мучать. Но то что игру прикрывают конечно плохо...

Блин, не хочу из microsoft store ничего брать. Так что с 3-й частью походу не судьба.( Стоит ли рассчитывать, что 4-ю успеют выпустить в пароварне Габена? А то там что угодно (даже обе части штатов уныния), но только не форзы.

1 час назад, DoomSlayer сказал:

Блин, не хочу из microsoft store ничего брать. Так что с 3-й частью походу не судьба.( Стоит ли рассчитывать, что 4-ю успеют выпустить в пароварне Габена? А то там что угодно (даже обе части штатов уныния), но только не форзы.

Всё зависит от того насколько они лицензии взяли для 4-ой части. Если так же на 4 года, то уже в 2022 игра так же пропадёт из цифровых магазинов.

Вообще рекомендую именно в третью играть, она удачнее 4-ой.

Брал ультимейт по багу, а вот допы оказалось в него не входят. Возьму пасс с допами тогда уж в коллекцию.

6 часов назад, KuP9I сказал:

Всё зависит от того насколько они лицензии взяли для 4-ой части. Если так же на 4 года, то уже в 2022 игра так же пропадёт из цифровых магазинов.

Вообще рекомендую именно в третью играть, она удачнее 4-ой.

Интересно:57a8bd5f05fbe_FROG21:А она  в т.ч. лучше первых двух частей? Просто всё время что они выходили видел только положительные отзывы без сравнений частей друг с другом.

Все первые три части хороши по-своему, она не лучше и не хуже.

Тройку обязательно надо иметь в коллекции. А вот четвертая часть.... 

Posted (edited)

On 8/11/2020 at 11:01 AM, dozensnake said:

покупайте глупцы!

я вон ща фх2 пытаюсь найти где купить, нигде не найти(

так что берите пока не поздно

Мне тут на лондонских барахолках попадалась. Скоро обратно в Москву, прихватить, если увижу? Правда, увы, без допов.

сам, кстати, на горбушке прошлой осенью взял. Так же поздно спохватился.

Edited by chalovak

На допы еще скидки думаю будут, ну, надеюсь. Близзард нужно будет забрать, а не как с фх2 получилось...