Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Forza Horizon 3

Recommended Posts

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 27 сентября 2016 г.
Серия: Forza Motorsport

Обзор: Forza Horizon 3

Официальный клуб мага - GMG 

Edited by Azzy

SENEL сизонник с допами я вчера взял у "барыги" через Аргентину за 200 рублей

Edited by Don76

Мдяяя
Forza Horizon - серия со сроком жизни каждой игры ровно в четыре года :Garold3:

лул ето какбы любой гонки с лицензированной музыкой касается почти

Pr8da21r однако сервера после исчезновения из продаж живее всех живых в отличии от DriveClub :57a8bd5a0af02_FROG1:

11 часов назад, dozensnake сказал:

лул ето какбы любой гонки с лицензированной музыкой касается почти

Почему же, спустя восемь лет после релиза, в ПСН всё ещё спокойно продается Most Wanted для PS3?

Лул

9 часов назад, Pr8da21r сказал:

Почему же, спустя восемь лет после релиза, в ПСН всё ещё спокойно продается Most Wanted для PS3?

А вот DriveClub нет...:icon_rolleyes:

Pr8da21r ну я же говорю почти, тут ЕА молодцы, очень грамотные контракты делают и наперед продвигают часто

но не все такие крутые в этом плане и тут даже не только гонок касается, из-за срока лицензий снимали с продаж игры от Алан Ваке до какого-нибудь Пиксельджанка

В 14.08.2020 в 11:04, ANDREvv сказал:

А вот DriveClub нет...:icon_rolleyes:

твоя правда :gigi:

Какая же великая третья часть. После пары часов, проведённых в четвёрке, с огромным удовольствием вернулся к тройке с её классной атмосферой лета, отличного радио (в огромном отличии от четвёрки), и Австралия все же как-то больше по душе пришлась, нежели Британия:57a8bd5c741d1_FROG11:

Edited by stig09

Да у тройки плюсов рили больше чем у четвертой части. Оно то и понятно. Просто разработчики завели серию в тупик развития :frog27:

Согласен с вами, третья лучше четверки почти во всем. За то, что они угробили прогрессию и вырезали систему чемпионатов из одиночной игры, сделав прохождение короче, чем в 3 - нет прощения. Её перенесли в сезонные, и что, каждую неделю теперь ждать пока чемпы новые появятся? Да и контента (не авто, а заезды) совсем мало. В сезонах вообще повторяются трассы. 5-ку жду с опасением...

Edited by Drifterok

Я думал я один такой) Сразу же после пары часов в 4 я заподозрил что-то неладное. 

во-первых не понравилась эта хренова кастомизация, обилие розового цвета повсюду. Физика какая-то скользящая, особенно ощущается на гиперкарах. Невозможность в дальнейшем переключать сезоны самостоятельно. На базовом хуане графика ощущается хуже, чем в тройке. В общем не зашла мне 4...