Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Интересно ли Вам первое мобильное приложение от Nintendo?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Интересно ли Вам первое мобильное приложение от Nintendo и будете ли Вы его скачивать?



Рекомендуемые сообщения

[member='Amil_Gaoul'], Ясно, ну тогда  добавте меня, я всех кого тут увидел добавил, заработаем монетки вместе ^_^

Изменено пользователем AMATORY4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMATORY4'], добавил вас с мегаменом. По своему опыту - приложение одинаково фановое и с интернет-друзьями, и с реальными друзьями / знакомыми / членами семьи. Рекомендую добавить кого-нибудь из реала - сейчас все с телефонами, для этого даже твиттер не нужно заводить. Там есть кнопка "лично".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], с удовольствием добавил бы кого-нибудь из реала, но сообщество нинтендо в курсе, что контент от нинтендо считают "для детей" и все остальные стереотипы, да чего там.. сам таким был, играл на плойке3 и ящике360, до тех пор пока не купил вии ю) Теперь понимаю, где действительно интересные игры, а не шутанчики и т.д. :) Поэтому из реала особо некого добавить, уж слишком предвзятое отношение к нинтенде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMATORY4'], предвзятое отношение есть в отечественном игровом сегменте, но Miitomo - это всего-лишь еще одно приложение для общения / коммуникации с забавными аватарами и отсутствием какой-либо цензуры. Тут Марио из экрана не выпрыгивает на тебя + большинство знакомых из реала вообще не играют в игры и не знают, что такое Nintendo. Поэтому я и упомянул реал.

 

Большинство сообщений в твиттере по миру ща вообще не от интересующихся играми людей. Даже из России всякие школьницы попадаются, которым просто кто-то подсказал, а теперь не оторвать. https://twitter.com/hashtag/miitomo?f=tweets&vertical=default&src=tren

 

з.ы. Для пользователей, увлекающихся Nintendo, Miitomo, разумеется, открывает дополнительные преимущества, поскольку связано с программой лояльности My Nintendo. И в будущем Nintendo так или иначе будет использовать свою мобильную базу в качестве плацдарма для рекламы основной игровой продукции.

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MadSkillz'], говорят что после вчерашней обновы и на рутированных аппаратах работает. Я позавчера из-за этого полдня возился на Redmi Note 2, где рут не так-то просто вырубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1459604583' post='5133254'] говорят что после вчерашней обновы и на рутированных аппаратах работает [/quote]

Только что поставил, не работает, вылетает при запуске opr0JDAD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рут и всё прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем нужны конфетки?
Можно прикармливать мии друзей и они будут раскрываться перед тобой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем нужны конфетки?

Когда будут друзья, их ответы изначально скрыты от тебя (если ты не общался ранее с кем-то), вопрос видишь, вместо ответа - ?????? (вопрос, вопросительные знаки), хочешь увидеть ответ - давай Мии две конфеты.

Быстрее узнать: пойти в гости. Вы разговариваете... но лично у меня, после нескольких (первых) ответов Мии приятеля захочет за свой ответ одну конфетку (если решишь продолжить общение), можно (в принципе) прекратить разговор.

Конфеты я получаю в мии-паде (игре). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-lena-' timestamp='1459947518' post='5137020'] Вы разговариваете... но лично у меня, после нескольких (первых) ответов Мии приятеля захочет за свой ответ одну конфетку (если решишь продолжить общение), можно (в принципе) прекратить разговор. [/quote]

Вообще-то у всех так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается когда есть друзья в приложении, все интересней становится в разы. А то ходил из угла в угол все время :icon_mrgreen:

Добавляйтесь все кому не лень)

https://twitter.com/DspecGt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что выдавил все вопросы из приложения О___о оно больше не знает, о чем меня спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1460193312' post='5139344'] Только что выдавил все вопросы из приложения О___о оно больше не знает, о чем меня спросить. [/quote]

Нинтенда вопросы подвозит со временем. Но в каком количестве не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='codofags'], офигеть

Если честно, начинает поднадоедать) точнее, я про нее забываю периодически

но дэйлики еще не пропускал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gau'], я тебе постараюсь напоминать trollface-new.png А вообще, конечно, нужно развивать приложение. В этом месяце может объявят о нововведениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], почему у тебя такой адовый мии? Я видел твои фотки как-то в соцсетях, и ты вроде нормальный пацан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], моих фотографий в социальных сетях нет, ты меня с кем-то путаешь.

 

В остальном, Miitomo - это забавное приложение (куда лично я при выполнении дейликов захожу посмеяться), в котором многие подчеркивают образ всякими забавными элементами (постоянно меняющимися). Если Mii появляется в костюме поп-звезды или с ведром на голове, это не значит, что человек и в реальной жизни по улицам ходит в таком виде. В отрыве от этого у Mii нет ничего необычного. Mii как Mii ;)

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×