Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Trackmania Turbo

Рекомендуемые сообщения

Мне одному кажется, что на ПК оптимизацию не завезли?

я на 680-й играю в 3д  иногда падет до 46, но а так в стерео держит твёрдые 60.

Купил бы игру для пс4 на очередной распродаже,

Такую гонку надо иметь на приставке, как единственную нормальную пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1458858154' post='5124821'] поверь это и в 20+ утомляет. [/quote]

В 20 утомляет, но ещё интересно улучшить скилл и пройти этот поворот. В 30+ уже о здоровье надо думать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Samrub'], да ну, там после видно, что все на падах боксовых сидят, просто за ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], да кстати, сам тока обратил внимание, моя ошибка, ну в любом случае там в день релиза какой то французский топ стримил, сказал, что одинаково удобно на паде и клаве. Я помню в нейшнс на руле вообще пробовал гонять, весёлые были времена.

Изменено пользователем Samrub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Samrub'], да эта гонка - чисто французская ниша. Их больше всех в игре и они лучше всех в большинстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоило бы указать конфигурацию своего пк... У меня на gtx960 на максимальных настройках в среднем не ниже 120фпс, но в ралли окружении до 80 падает.

 

Ну и в стиме в пользовательских отзывах про оптимизацию что-то особо не пишут, хотя обычно если у игры плохая производительность про это просто уймы негативных отзывов можно прочитать. 

670. В ралли явно просадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пул трасс на популярных серверах расширили, теперь из 100 человек до финиша доезжают 10-30 ))



[quote name='Lexa' timestamp='1459081153' post='5126565'] 670. В ралли явно просадки [/quote]

там же опция фпс лока есть, выставь 60-80, должно помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне на клаве именно в эту аркаду играется удобней и приятней, чем на паде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft представила ремейк Trackmania Nations — он выйдет 5 мая на ПК

 

Цитата

Ремейк Trackmania Nations, вышедшей в 2006 году, выйдет на ПК уже 5 мая и будет включать ежедневную ротацию трасс, расширенный редактор, дополненный блоками, один из которых сильно замедляет машину, и сезонную кампанию.

Разработкой занимается Ubisoft Nadeo, отвечающая за франшизу, и студия собирается активно поддерживать тайтл после релиза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигенно, надеюсь с нормальным конструктором, иначе игра загнётся как турбо.

О там запись стрима, конструктор ещё лучше чем в оригинале, походу новая волна хайпа по игре будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл на радостях в TM2 Stadium, а там на трассе 150 человек гоняют, приехал 80ым, жду ремейка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×