Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Deshi

Salt & Sanctuary / Salt & Sacrifice

Рекомендуемые сообщения


А если мечем парировать L2, это вообще смысл несет какой то?

Рипосты делать боссам нельзя( не знаю правда всем или нет) 

 

Пока что в игре кроме фейсрола и делать нечего, прокачка опять делает из героя рембо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последней трети игра как то уж совсем в платформер скатилась. Прыжки, прыжки и еще раз прыжки. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел к ведьме и остальным с другой стороны, выходит что не малый отрезок можно обойти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел к ведьме и остальным с другой стороны, выходит что не малый отрезок можно обойти. 

 

Там еще и около 6 опциональных боссов и столько же опциональных уровней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там еще и около 6 опциональных боссов и столько же опциональных уровней)

По ачивкам осталось штуки 3 босса, уже не знаю куда девать соль и золото, по 60+к просто так теряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там еще и около 6 опциональных боссов и столько же опциональных уровней)

карта то мира по ссылке полная, или что то совсем засекречено?

http://saltandsanctuary.wiki.fextralife.com/Maps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1459337684' post='5129385'] По ачивкам осталось штуки 3 босса, уже не знаю куда девать соль и золото, по 60+к просто так теряются. [/quote] 

 

Там не за всех боссов ачивки дают

 

[quote name='Arrival' timestamp='1459337743' post='5129388'] карта то мира по ссылке полная, или что то совсем засекречено? [/quote]

 

Все основные и опциональные локации на карте есть. Единственное, чего я не увидел - локации с ковенантом предателей 



А все, тоже обнаружил. В другом месте ее искал)

Да, карта полная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]image.png[/spoil]

 

Убил кажется кого только можно( в бестиарии остался один не известный) по вики почитал-какой то охранник был в числе мобов, не добил 4 ачивки( 3 квеста и 1 концовка) 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешел на НГ+

По факту, из боссов только Ведьма с озера дала прикурить, остальные лишь изображали борьбу.

В целом, игра приятно удивила качеством, но прыжки на наркоманских мигающих платформах показались лишними.

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отменная игра! Механика соулс перенесена в 2д разбавлена своими фишками и стилем. Все очень лампово и атмосферно.

На зог уже половину текста перевели, скоро будет руссификатор. Английский не очень сложный, но в лоре теряюсь пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока не получаю удовольствия, к тому же оружие пока подобрать не могу, дамаг вообще смешной какой-то, пока с топором бегаю. 

Из БОССов нашел королеву улыбок и алхимика, но они меня в секунду натянули, поэтому качаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, хотя к соулсам довольно спокойно отношусь. Боссы классные, вроде и ничего особо оригинального, но смотрится здорово. Дизайн персов разве что смущает немного, какие то черепашки ниндзя, но это такое. Еще и карточка на 250р выпала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю уже два вечера. Не могу оторваться. Убил штук 10 боссов - пока пожара не было. Эдакий соулс-лайк гамаз для расслабона. Проект очень качественный, есть интересные идеи, вроде прокачки святилищ и юмор (ушанка рэйдера, лол). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Степан сказал:

@Charmander ага, он же никакой - две атаки. Только долго. Старый добрый принцип: снял одежду и меч в две руки.

Просто его нельзя будет потом встретить, убивать надо прямо сначала, я почему то думал что он будет в нг+ но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нормально засел за игрушку, очень и очень нравится, всегда обожал 2d кастлы, а тут еще и умноженная на элементы souls. И атмосфера с рисовкой очень классные.

Как здесь кстати кооп работает, хотим с другом побегать?

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Выбил платину. Отличная игра. Невероятно, но в двухмерной игре ощущение от ударов по врагам чувствуется сильно лучше, чем во многих блокбастерах. Меня сильно пугали, что под конец игра скатится в платформер. К счастью, обошлось. Попрыгать, конечно, приходилось, но раздражения не было. Безумно понравился подход создателей: они понимали, что делали ( в отличие от поляков с их Лордами Падших). Исследовать местные локации интересно, они закольцованы, нужно открывать срезы, врагов на игру около сотни штук. Интересно поступили с жизнью героя. От ударов он получает ранения, которые сокращают хелсбар, так что со временем фласки восстанавливают жизнь не полностью. И чем больше ты получаешь, тем меньше можешь восстановить жизнь. Тут, правда, создатели  побоялись уйти в хардкор и всунули в игру бандажное кольцо, которое уменьшает штрафы от ранений, а также увеличили время действия фласки. То есть после глотка жизнь сильно долго продолжает восстанавливаться, что сильно облегчает задачу - особенно во время битвы с боссами. Ну и юмор - да. Странствующий чародей чуть ли не дословно цитирует жрицу из второго Дарка, дракон - стреляет молниями, к рукояти меча можно привязать фенечку, которая болтается во время бега. Со святилищами (местными ковенантами) можно делать, что угодно (развивать, изменять, осквернять). Единственное, что слегка огорчило - боссы. Их много - но все они аркадные, и две трети из них при умелой прокачке персонажа можно тупо зарашить. В целом достойный проект, стоящий своих денег. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×