Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Quantum Break (технические проблемы)

Рекомендуемые сообщения

Да проверил прежде чем купить, все делается просто ( 2-3 минуты), идёт отлично, просадка нету, но повязка глазу конечно напрягает. Конфиг у меня в профиле указан.

С таким конфигом я бы удивился если бы работало плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил у себя, i5-4570, gtx 970 на глаз идёт в 40-45 кадров, фризов и просадок нет , на почти максимальных настройках.

графон хоть и эффектный но мутноватый, игра интересная, подожду пока дадут ключ на пека версию, а то с повязкой играть совсем не очень. 

не знаю чем фпс мерить в этом дх12-шедевре.

Изменено пользователем Chuvakstepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на русторке выложили игру с методом запуска. 68гб, способ не трудный - все со скринами есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искрене не понимаю в чём проблема была выпустить игру чуть позже с нормальной оптимизацией и в Steam с поддержкой всех актуальных осей, пускай туда бы запихнули денуво и продавали даже 1999р.
хоть деньги бы заработали, а не как сейчас бестолково пиарили Win10.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KuP9I' timestamp='1460197436' post='5139388'] Я искрене не понимаю в чём проблема была выпустить игру чуть позже с нормальной оптимизацией и в Steam с поддержкой всех актуальных осей, пускай туда бы запихнули денуво и продавали даже 1999р. [/quote]Ну плохо что не понимаешь. Очевидно же, что издатель решает, где выпускать игру. Издатель МС. Как думаешь, где они будут выпускать игру, учитывая их политику продвижения вин10? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я искрене не понимаю в чём проблема была выпустить игру чуть позже с нормальной оптимизацией и в Steam с поддержкой всех актуальных осей, пускай туда бы запихнули денуво и продавали даже 1999р.
хоть деньги бы заработали, а не как сейчас бестолково пиарили Win10.
в стиме пришлось бы 30% дядюшке Гейбу отдать.
Хотя я уверен,будь игра в стиме,продажи были бы лучше даже с учетом аренды площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1460205109' post='5139426'] Как думаешь, где они будут выпускать игру, учитывая их политику продвижения вин10? [/quote]

да и шо, игра-то все равно онли десятка.

Я вообще не понимаю бурления по поводу вин10, если пять лет назад игрозависимые пекари(даже школота) обновляли свои видеокарточки до поддержки 11 дирекса; три года назад все ставили 64-разрядные системы для ааа-новинок; теперь же нужно ставить десятку.

Уже можно привыкнуть к таким рывкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну плохо что не понимаешь. Очевидно же, что издатель решает, где выпускать игру. Издатель МС. Как думаешь, где они будут выпускать игру, учитывая их политику продвижения вин10? 

и все же зря они так, как не защищай мс, отказ от стима очень сильно ударит по продажам игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], проблема в том что дх11 и 64 разрядность была понятна для чего, и реально нужна была, причем насильно дх11 никто не толкал, был плавный переход

в дх12 толку как фиг пойми от чего, причем видно что игра нормально себя и на 11 бы чувствовала (не удивлюсь если умельцы сварганят патч), то что происходит с дх12 это ситуация прямая копия как МС пропихивала дх10 и Висту в своё время, теже методы, бараны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, у меня вроде держит 30фпс на средних, надо еще побегать посмотреть как фпс будет при стрельбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спирачу в ближайшее время потестить, потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь играет на дс3 через motioninjoy? не видит игра пад, хотя в других играх все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MHG'], геймпад от xbox360 тоже не фурычит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально это когда игра работает при частоте хотя бы 30 кадров.

 

Вы что ли консольщики, чтобы в 30 фпс "синематик экспирианс" играть? :gigi:

 

[offtopic]Шуткую я ребят, только не напрягайтесь. [/offtopic] 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xds'], дак нет у меня боксового пада, вроде народ говорит, что работает. у меня даже в киллер инстинкт все ок было, а тут засада. хотел на телеке играть, а приходится на мониторе от мыла страдать  :icon_confused: чо неужели никто ДС3 на ПК не юзает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='филасаф' timestamp='1460208789' post='5139445'] и все же зря они так, как не защищай мс, отказ от стима очень сильно ударит по продажам игры. [/quote]Так а их никто и не защищает. Это дикий тупняк - или делайте эксклюзивом, а если выходит и на пике, то делайте по-человечески, а не прямой порт, сделанный ногами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хы

CfnZIa6UEAAGN-j.jpg



Оптимизация очень странная у игры - на минимум текстурах идет и выглядит лучше чем на средних, причем видюха почти не греется. А видео почему-то с тормозами идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1460220945' post='5139515'] хы [/quote]

йо-хо-хо!

У тебя же вроде 760? Или я путаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хы

CfnZIa6UEAAGN-j.jpg



Оптимизация очень странная у игры - на минимум текстурах идет и выглядит лучше чем на средних, причем видюха почти не греется. А видео почему-то с тормозами идет

 

дожили, даже модераторы гамага пиратят уже . :icon_lol: . Не обольщайтесь , я думаю МС не дураки, быстро прикроют лазейку то, хотя мне поф, я купил за 4 тыщи :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну после всех новостей о хреновой оптимизации естественно захотелось попробовать игру перед покупкой и теперь точно неохота покупать

игра еще и память забивает и не очищает, через какое-то время слайдшоу начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а их никто и не защищает. Это дикий тупняк - или делайте эксклюзивом, а если выходит и на пике, то делайте по-человечески, а не прямой порт, сделанный ногами. 

это ненадолго, никто не будет толком покупать и тут и закончится вин10 гаминг фор Майкрософт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На метакритике (да, я знаю, что там полно неадекватов и все такое) у PC SUPER OPTIMIZED IGN 10/10 2016 BEST AMAZING TV-SHOW WITH GAME INCLUDED версии рейтинг 3.1. И почти все помои из-за оптимизации.

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×