Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Quantum Break (технические проблемы)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='OneOfThem' timestamp='1460045718' post='5138073'] Низкие текстуры в этой игре выглядят как непрогрузившиеся в других играх, без шуток. Просто жесть. [/quote]

Я уже увидел в видеосравнении :icon_lol: 

Такое было в Бетмэне до первого патча, правда с одной лишь разницей, что если стоять напротив них долго-долго, они таки прогружались )

А о процах откуда инфа? Что-то это вообще жесть какая-то. Разве нужно специально их поддержку пилить? :icon_eek:  

В общем, я уже решил - пусть идут лесом. Реально - 1 игра среднего пошиба. Переходить с хорошей 7 на непонятную 10...

Без КБ уж как нибудь поживем, на подходе зловещий Соулс 3 - он долго не даст скучать.

А там глядишь,через полгодика допилят аки Бэтмана. И 10 ку в том числе :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А о процах откуда инфа?
Что-то это вообще жесть какая-то. Разве нужно специально их поддержку пилить?
Ну видишь, программируют они на новых библиотеках, которые оптимизированы под новые версии нборов инструкций, поддержка которых только на более-менее новых процах есть - и всё, ппц, на старых уже нифига не работает.
Про то, что на старых не запускается читал на оверклокерах вроде, точно уже не помню, но рисковать не рекомендую, инфу эту точно видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КБ вообще с геймпадами не дружит? ПС3 образный геймпад с Моушенджоем не видит. Или это вина Стора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='nagibator666'], motioninjoy бесполезный костыль с рекламой. Советую этот https://www.youtube.com/watch?v=Q9ASRlTxtrM[/offtopic]

Изменено пользователем ZiGRaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну короче тоже ща затестил за 450 рублей этот программный код. На 770 гтх на высоких - слайдшоу, на средних неиграбельно, на низких "почти играбельно", если это можно так назвать, хотя я даже пытаться не стану (20-30 кадров). Деньги на ветер. На высочайших настройках какой-то невероятной графики я тоже не заметил. В общем-то я даже не расстроен, ибо этого и ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поржал с заявлений ГеймГпу мол на 280Х на очень высоких в ФХД выдает стабильные 35-40 (вообще больше 30 фпс)

это если что я говорю как обладатель данной карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], ))) лучше бы я пиццу заказал на эти деньги, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NightmareRUS'], 4к братан, 4к

я уже 2 день воюю с саппортом мс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], ппц, надеюсь, что вернешь свое баблишко.



Хотя я изначально ее покупать за такие деньги не хотел. А щас за 450р. подтвердил для себя всю эту ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кстате интересно, это правда что на хуане игра стоит дешевле чем на пеке? мс совсем ахерели вкрай там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кстате интересно, это правда что на хуане игра стоит дешевле чем на пеке? мс совсем ахерели вкрай там?

4к и там, и там. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поржал с заявлений ГеймГпу мол на 280Х на очень высоких в ФХД выдает стабильные 35-40 (вообще больше 30 фпс)

это если что я говорю как обладатель данной карты

 Может у их карточки заводской разгон получше. Разница в этом случае может быть ощутимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заметку, в пека версии 1080п, это как на хуане, тоже 720р с реконструкцией)))   А 1440р это  900р натив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=qVtvFwbOsqA

Если кратно, то 1080=720 и средний настройки = XO и все очень плохо. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему всё так плохо? о_О

UWP, Windows10, DX12, маленькие сроки выделенные для портирование, кривые руки, теория заговора. Выбирай любое из этих предположений. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Алане шоу Night Springs самое первое называется Quantum Suicide. Учитывая текущие события с оптимизацией, предлагаю переименовать игру.

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="СергейЛифенко" post="5138312" timestamp="1460064881"]поржал с заявлений ГеймГпу мол на 280Х на очень высоких в ФХД выдает стабильные 35-40 (вообще больше 30 фпс) это если что я говорю как обладатель данной карты[/quote] Если как тут пишут 1080 на пк это реконструкция с 720, то получается что настройка сглаживания в игре должна давать дополнительный блюр, ибо msaa это и есть сглаживание с помощью которого якобы на пк строиться картинка. Попробуй отключить сглажку в настройках.

R9 280X это та же самая HD7970, только с чуток завышенными заводскими частотами. То есть она является ребрендингом 7970, а та релизнулась в начале 2012 года. Выводы делать тебе, учитывая что видяха по сути на 2 года старше консолей. Но ты с настройками поиграйся сглажку и эффекты в первую очередь крути. Это дх12 друг, апаться тебе пора. Я сам 7970 сменил в том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что игра идёт с эмулятором хуана по другому объяснить настолько дебильное решение с переделкой картинки 720п картинки до 1080п на пк - я просто не могу. Ещё есть вариант, что в начале февраля фил припёрся к ременди открыв с ноги дверь студии и приказал портировать к релизу на хуане игру для пеки.

[quote name='Maddoctor' timestamp='1460108375' post='5138582'] Это дх12 друг, апаться тебе пора. [/quote] 

Нам этим порашным дх12 уши прожужжали дескать какой он крутой, как он нам повысит производительность, а теперь это дх12 апаться пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×