Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Titanfall 2

Рекомендуемые сообщения

UnreaL по заказу EA разрабатывает Nexon, Respawn на консультации

платформа РС, ориентировка на Корею (не исключают возможности выхода на западе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт VentureBeat сообщает, что игра по Star Wars от Respawn окончательно перевесила весы в сторону закрытия Visceral.

Проект студии Винса Зампеллы выглядел в разы лучше игры от команды Эми Хеннинг, несмотря на меньшее время разработки

 

Теперь становится ещё веселее :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dozensnake сказал:

вот и новые создатели сингла по зв

told ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такое, будут же делать на фростубе, а респавн с ним не работала, кривота же может выйти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Проект студии Винса Зампеллы выглядел в разы лучше игры от команды Эми Хеннинг, несмотря на меньшее время разработки

ЕА там совсем обмикротранзанились по ходу

ибо как я понимаю Респавн занимались ФПС, а Виссерал - ТПС

господи какие-же больные идиоты, все остальные издатели по сравнению с этими дятлами просто котики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, конечно, как будто решение о продаже не на самом Винсе Зампелле лежало. Он сам согласился, проект по Star Wars они делают уже давно и вполне могли было обойтись без продажи студии, хотя и выручили в итоге за эту сделку довольно неплохи деньги. Чёрт его знает, может у него такая многоходовочка, сделает оба проекта (в том числе третьих Титанов), уйдёт снова с командой, а там уж новая студия и новые проекты.

 

JIe0H Ну этого точно мы не можем знать, но то, что у Visceral были проблемы при разработке, верится вполне. EA как никак на это деньги собственные тратит и как любой другой издатель может оценить перспективность разработки того или иного проекта. 

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Madari сказал:

EA как никак на это деньги собственные тратит и как любой другой издатель может оценить перспективность разработки того или иного проекта. 

друг, со стороны издательства я прекрасно понимаю какой это бизнес и что игра типа Анча может тупо не выстрелить финансово (при этом сделав продажи 5 млн), именно такой проект и был у Виссерал

был он хорошим или плохим мы уже не узнаем, но у меня есть 3 части ДС которые показывают что они могут в этот жанр и поэтому я предпочитаю думать что проект был хорошим но не входил в бизнес модель ЕА

так вот, как издатель я их понимаю, как потребитель - пускай сгният на костях студий которые они за своё существование погубили (и что их изнутри пожирали те проекты которые они спустили в унитаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, JIe0H сказал:

друг, со стороны издательства я прекрасно понимаю какой это бизнес и что игра типа Анча может тупо не выстрелить финансово (при этом сделав продажи 5 млн), именно такой проект и был у Виссерал

был он хорошим или плохим мы уже не узнаем, но у меня есть 3 части ДС которые показывают что они могут в этот жанр и поэтому я предпочитаю думать что проект был хорошим но не входил в бизнес модель ЕА

так вот, как издатель я их понимаю, как потребитель - пускай сгният на костях студий которые они за своё существование погубили (и что их изнутри пожирали те проекты которые они спустили в унитаз)

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

В том то и дело инсайдеры утверждают, что для акционеров EA сказала одно, а на деле большие технические проблемы были. То, что студия умелая, я верю, сам играл во все части Dead Space, но вот Анчартед всё-таки проект другого плана, да и ещё этот галимый фростбайт, который добавляет проблем. Ладно хоть проект не отменили полностью, наработки не пропадут, а ребята из Visceral работу найдут.

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Бизнес ЕА так себе ведут. Они запросто могут кучу денег вбухать в разработку того же Dead Space 2, хотя игра относится к нишевому жанру хоррор и ныть что их не устраивают продажи в несколько миллионов (хотя для хоррора это топовый результат). Историю про TitanFall 2 все прекрасно знают. Закрыть фанатские сервера Battlefield 2, что явно долбанет по репутации.

Единственная адекватная причина покупки Respawn - это разгрузить DICE. Шведам приходится нехило так пахать выпуская ежегодно топовый продукт. Конечно и так ясно что им помогают другие студии, но при таких темпах студия выдохнется.

Respawn же также сможет создать ультимативный мультиплеерный боевик (не обязательно TitanFall) и продавать он будет не хуже других топовых игр подобного жанра.

PS: Блин, ну не могут ЕА быть настолько отбитыми на голову и ущемлять разрабов по полной. Вон дали добро DICE разрабатывать батлу в крайне непопулярном сеттинге. ВСе до последнего не верили что такое возможно. Значит творческую свободу ЕА вполне способна дать. Только вот на эту творческую свободу времени не хватит без должной разгрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2017 в 22:42, O6ambl4 сказал:

Ну Бизнес ЕА так себе ведут. Они запросто могут кучу денег вбухать в разработку того же Dead Space 2, хотя игра относится к нишевому жанру хоррор и ныть что их не устраивают продажи в несколько миллионов (хотя для хоррора это топовый результат). Историю про TitanFall 2 все прекрасно знают. Закрыть фанатские сервера Battlefield 2, что явно долбанет по репутации.

Единственная адекватная причина покупки Respawn - это разгрузить DICE. Шведам приходится нехило так пахать выпуская ежегодно топовый продукт. Конечно и так ясно что им помогают другие студии, но при таких темпах студия выдохнется.

Respawn же также сможет создать ультимативный мультиплеерный боевик (не обязательно TitanFall) и продавать он будет не хуже других топовых игр подобного жанра.

PS: Блин, ну не могут ЕА быть настолько отбитыми на голову и ущемлять разрабов по полной. Вон дали добро DICE разрабатывать батлу в крайне непопулярном сеттинге. ВСе до последнего не верили что такое возможно. Значит творческую свободу ЕА вполне способна дать. Только вот на эту творческую свободу времени не хватит без должной разгрузки.

Фанатские сервера не закрыли, а лишь попросили убрать ссылку на скачивание пиратского клиента игры. Как отмечают, попросили они это максимально вежливо.

DICE же возможно спасает то, что у них главный офис находится в Швеции, а сама EA находится преимущественно в США, да и разные часовые пояса никто не отменял. Вот насчёт Respawn я сейчас вообще не уверен, вот сделаю первые два свои проекта (игра по Star Wars и Titanfall 3), а там уж видно будет, насколько жёстко студии перекроют кислород. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларчик то просто открывался:

 

Цитата

Первоначально новость показалась весьма странной, учитывая недавнее закрытие компанией EA другой принадлежащей ей игровой студии Visceral Games - об этом Gmbox рассказал в октябре этого года. Однако, как оказалось, это связано с конкуренцией EA с крупным корейским игровым издательством Nexon, которая ранее заявила о своём желании приобрести Respawn Entertainment. 

Корейская компания выдвинула предложение на сумму $400 млн, а EA побило ставку Nexon, предложив студии $455 млн. Также покупка данного игрового разработчика вызвана желанием сохранения монополии на разработку игр серии «Звёздные войны». 

Respawn удалось заполучить контракт на создание пока безымянной игры по данной вселенной, что не могло не обеспокоить EA. Ведь в зависимости от результатов, которые могла показать данная игра, партнёрство между Respawn и владельцами лицензии Star Wars могло быть продлено. А покупка студии обезопасила EA от появления подобного конкурента.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer что-то похоже на клюкву. Красивый пиар ход со стороны EA, т.к. игровая лицензия это прежде всего бабки, которые за неё нужно заплатить. Внезапно интересы EA и Respawn вдруг сошлись в одной точке - совпадение, не думаю. Каким образом Respawn заполучили контракт, контракт с кем? С правообладателем ЗВ? Звучит как то странно. Другой вопрос Nexon были готовы их купить. видимо прежде всего за IP Titanfall, который Respawn и должны были развивать уже под крышей корейского издателя. Т.е. Nexon в нем увидели перспективу, что и подтвердилось впрочем.

 

Короче, моё мнение - красивая история, но фуфло. Хуже всего, что ЕА таким образом накручивают хайп игре от Respawn и загибают их делать ссаный фансервис, который вероятно и станет их основной серией. Разгрузят DICE от разработки всякой галимой хрени. И как по мне лучше бы Titanfall жил и здравствовал, нежели попытка набить полные карманы бабла за счет Respawn на ссаных(для меня, и вообще ненавижу все эти адаптации, тем более адаптации SW это как минимум не оригинально) ЗВ. Жанр шутеров и так на ладан дышит, ещё последних разработчиков разменивать на какой то фансервис.  Так что как по мне - лучше уж Nexon и Titanfall, чем EA и скорее всего Star Wars, а уже ПОТОМ Titanfall. В общем выбор сделан Respawn приняли решение за себя, а нам остается только наблюдать что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем ультимейт издание отличается от обычного?

ну в смысле, я умею читать, но описание так составлено, что не поиграв в игру, не понимаешь, о чем речь. можно ли весь контент ультимейта (ну кроме ускоренного опыта, конечно) открыть в игре без доната? много ли времени это займет? насколько все эти титаны влияют на геймплей (ну, грубо говоря, не буду ли я чувствовать себя ущербно играя без них?)?

я давно хочу обмазаться игрой и счас в псн скидон на нее, так что я решаюсь между ультимейтом и обычной версией. разница ~250 рублей, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Softik сказал:

чем ультимейт издание отличается от обычного?

ну в смысле, я умею читать, но описание так составлено, что не поиграв в игру, не понимаешь, о чем речь. можно ли весь контент ультимейта (ну кроме ускоренного опыта, конечно) открыть в игре без доната? много ли времени это займет? насколько все эти титаны влияют на геймплей (ну, грубо говоря, не буду ли я чувствовать себя ущербно играя без них?)?

я давно хочу обмазаться игрой и счас в псн скидон на нее, так что я решаюсь между ультимейтом и обычной версией. разница ~250 рублей, если что.

Если память не изменяет то там скины. Титаны открыты,нотт скины только покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в соседней теме обсуждают уход ключевых сотрудников из респаун, и умения вопрос возник: продюсер одиночной компании Мохаммад Алави все ещё у руля серии? А то как то страшно за серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Tesla_F сказал:

Тут в соседней теме обсуждают уход ключевых сотрудников из респаун, и умения вопрос возник: продюсер одиночной компании Мохаммад Алави все ещё у руля серии? А то как то страшно за серию

Там же список с именами был кто ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко серию, второй титанфолл это лучший мультиплеер всех времён.

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устал от блопса3 посмотрел на гемплэй батлы5 и блопса4 и стало грустно. и решил таки взять фол2 (в свое время бетка не вкатила). очень всё круто когда привыкаешь к инерции и не таким "управляемым" джетпаком как в блопсе. В целом надо привыкать к этой "плавающей" механики да и в целом управление в блопсе более "рельефное\резкое".

хоть контора и сыпется, но если когда нибудь случится фол3( то возьму на старте,  

пс.на пс4 народу 3-4к, так что играть пока можно.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейская версия отменёного "Титанопада онлайн". Говорят в игре было море гринда и доната, корейцы это одобряют, но фокус-группе почемуто не зашло.

Как я понял игру разрабатывали на основе первой части...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, ф2п версия титанфола первого даже сейчас бы по геймплею насиловала бы любой ф2п шутан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в стиле: "Я твой Титан шатал":gigi:

Очень требовательная к скилу игра, надеюсь продолжение таки запилят когда нибудь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Grantovich сказал:

Очень требовательная к скилу игра

Всё относительно. Я не крутой стрелок, но в тианане в среднем у меня на 3-4 моих килла приходится 1 моя смерть, а вот в БФ1 - совсем наоборот... 1 кил на 3-5 моих смертей... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikolaich сказал:

Я не крутой стрелок, но в тианане в среднем у меня на 3-4 моих килла приходится 1 моя смерть

Может из этих 3-4 киллов- 2-3 бота?

Ты нам лучше свой геймплей покажи, а то не понятно как-то:icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игру очень трудно возвращаться после перерывов. Когда-то я хорошо играл, часто занимал первое место, а после перерыва превратился просто в пушечное мясо, да так скилл и не восстановил - очень напряжно постоянно терпеть унижения. Так игру и дропнул :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×