Jump to content
Sh1nn

Call of Duty: Infinite Warfare

Как вам сюжетная кампания?  

68 members have voted

1. 1. Как вам сюжетная кампания?

• 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
      0
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
      0
    • Не играл и не буду
    • Еще не играл, но планирую

Recommended Posts

ChC8EL-W4AE29fa.jpg

Платформа: PS4/XBO/PC
Жанр: FPS
Издатель: Activision
Разработчик: infinity ward
Дата выхода: 4 ноября 2016

Legacy издание будет включать ремастер COD4

Edited by ACE

Если с ремастеров код4 завезут и мультиплеерные карты с код4, то это мечта. Эх а я надеялся скинуть колду в этом году...

[b][member='Deshi'][/b],только вот на старте точно брать не буду, а лучше пусть бету завезут

[b][member='laziofan'][/b],это американская дата, в начале месяц, потом число

[b][member='Bergamot'][/b],третью неее. Лучше мв1,2 и бо1)

[quote name='Bergamot' timestamp='1461748991' post='5152876'] Всю трилогию MW бы ремастернуть, вот это был бы сок. [/quote]

хотя бы с мультиплеером второй части. 

[member='laziofan'],это американская дата, в начале месяц, потом число

[member='Bergamot'],третью неее. Лучше мв1,2 и бо1)

да я это знаю, поэтому и спросил почему:

[quote name='Sh1nn' timestamp='1461748547' post='5152866'] Дата выхода: 11 ноября 2016 [/quote]

4 ноября же. 

Дико беливлю в нормальный сингл на этот раз opr0JDFU.gif

Ну и НАДЕЮСЬ что проблем с серваками как у BO3 не будет. Делетнул эту фигню еще в январе.. ниочемная компания и нерабочий мультиплеер (хотя он мне очень понравился).. :/

[quote name='Baydrock' timestamp='1461749048' post='5152877'] третью неее. Лучше мв1,2 и бо1) [/quote]

Я в третью тоже много наиграл, так что да)

Конечно, все части с мультиплеером. Иначе не то. 

В iw кстати после последних их двух игр, веры вообще нету. Так что надеюсь на ремастер мв

Что тут, что на гафе все только и говорят про ремастер. Никому новая часть неинтересна) Очень показательно куда скатилась колда от своего величия.

Судя по картинке, кстати, ремастер можно будет купить только с новой частью и наверное со всеми ДЛС. То есть где-то 100 баксов  - это удовольствие будет стоить. Хитрожопые и жадные Активижн.

Edited by Bergamot

[b][member='Bergamot'][/b],запихнули бы сингл всех трёх частей и самые лучшие карты и оружие с трёх мультов , килстрики с мв2

будет весело если в мультиплеер ремастера будет играть народу больше чем в инфинит

будет весело если в мультиплеер ремастера будет играть народу больше чем в инфинит

не уверен, что там вообще мультиплеер сделают. Скорее всего только сингл. Если картинка вообще не фейк. Я про ремастер.

Edited by aidarock

Я пропустил Ghost, AW и BO3, я действительно соскучился по мультиплееру колды, но все же я не буду спешить с покупкой.

Ремастер mw1-2 с мультиком и никакая новая часть не нужна еще года 3

Вы серьезно верите в реместер мультиплеера 4 части?) Никто в здравом уме не будет разделять базу игроков на 2 части. Поэтому и будет сингл и мультик от инфинит варфеэир и только сингл в ремастере.

[quote name='Bergamot' timestamp='1461749532' post='5152889'] Никому новая часть неинтересна) Очень показательно куда скатилась колда от своего величия. [/quote]

Никому не интересная новая часть колды от уборщиков. От трейарков новую часть будут также покупать, как и бо3.

[quote name='NekiiMolla' timestamp='1461837061' post='5153883'] Вы серьезно верите в реместер мультиплеера 4 части?) [/quote]

Не сделать мультик четверки  - преступление.

[quote name='NekiiMolla' timestamp='1461837061' post='5153883'] Никому не интересная новая часть колды от уборщиков. От трейарков новую часть будут также покупать, как и бо3. [/quote]

эскобар.jpg 

эскобар был бы между мв2 и мв3, в бо-серии есть баланс (плюс, ты же знаешь мое отношение к трейаркам)))))
Ну, а если серьезно, никто не станет играть в мультик код4 на консолях щаз. Порадуются первую неделю, а потом там вскроется и мартидром, и спам нубометов, и уничтожающие м16, п90, аксу со скоростью, скорпион. И начнется вой, почините, отбалансируйте.

Ну я соглашусь, что мультиплеер MW1 по нынешним меркам слишком пустой. Он хороший, но мало функций. 

Самый лучший мультиплеер был в MW2 и BO1, это самые лучшие мультики, с хорошим балансом, картами и вариативностью.