Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Call of Duty: Infinite Warfare

Как вам сюжетная кампания?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам сюжетная кампания?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
      0
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
      0
    • Не играл и не буду
    • Еще не играл, но планирую


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, YoUrloRd сказал:

прошел. определенно лучше чем блек опс 3, mw3, ghost. Но для меня лучший код, после того как разрабы пересели на новый движок остается advanced warfare. 

 Почему о Sledgehammer Games  кстать ничего не слышно:icon_confused:

Ну они сейчас должны пилить новый код, анонс в мае или июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Max050 сказал:

Ну они сейчас должны пилить новый код, анонс в мае или июне.

было бы круто. судя по advanced warfare, они сейчас делают лучшие коды

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, YoUrloRd сказал:

было бы круто. судя по advanced warfare, они сейчас делают лучшие коды

 

Ну тут уже кому как, мне мульт не понравился, а сюжетка норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Max050 сказал:

Ну тут уже кому как, мне мульт не понравился, а сюжетка норм.

ну я как раз про сюжетную компанию. в мультиплеер я почти не играю, поэтому не знаю в какой части он лучший или худший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, YoUrloRd сказал:

ну я как раз про сюжетную компанию. в мультиплеер я почти не играю, поэтому не знаю в какой части он лучший или худший

По сюжетке, после невнятного Гостстс (хотя можно пройти и совсем не обломаться) очень неплохо. Пока аутсайдер в этом плане BO3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Max050 сказал:

По сюжетке, после невнятного Гостстс (хотя можно пройти и совсем не обломаться) очень неплохо. Пока аутсайдер в этом плане BO3.

ну сюжет в целом ничего сверх крутого в кодах никогда и не было. Вау эффекты, звуковое сопровождение (что тоже архи важно) в свое время в advanced warfare впечатляли.

спецэффекты (на тогда еще новом движке), экзо скелет, при этом это все сопровождалось крутыми аудио эффектами (чем то похожими на трансформеров Майкла Мея) ощущалось все это до щинячиго визга .

ВО3 играл уже с покер фейсом, унылая нудатень. Новый код к сожалению так же не оправдал надежд, но определенно лучше последнего:icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, YoUrloRd сказал:

ну сюжет в целом ничего сверх крутого в кодах никогда и не было. Вау эффекты, звуковое сопровождение (что тоже архи важно) в свое время в advanced warfare впечатляли.

спецэффекты (на тогда еще новом движке), экзо скелет, при этом это все сопровождалось крутыми аудио эффектами (чем то похожими на трансформеров Майкла Мея) ощущалось все это до щинячиго визга .

ВО3 играл уже с покер фейсом, унылая нудатень. Новый код к сожалению так же не оправдал надежд, но определенно лучше последнего:icon_sad:

С новым кодом след история вышла, дошел я до сайд миссий и думаю, что сейчас выполню их и займусь основной историей. После всех сайдов стал проходить сюжетку, думал вот сейчас все только начнется, а нет это практически уже был конец. Если не считать сайдов, то самих миссий то не очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, YoUrloRd сказал:

ну сюжет в целом ничего сверх крутого в кодах никогда и не было. Вау эффекты, звуковое сопровождение (что тоже архи важно) в свое время в advanced warfare впечатляли.

спецэффекты (на тогда еще новом движке), экзо скелет, при этом это все сопровождалось крутыми аудио эффектами (чем то похожими на трансформеров Майкла Мея) ощущалось все это до щинячиго визга .

ВО3 играл уже с покер фейсом, унылая нудатень. Новый код к сожалению так же не оправдал надежд, но определенно лучше последнего:icon_sad:

а мне понравилась идея с ai ! только вот подана была она слишком запутана и простой люд не весь понял что да как...

Come Back  под пивко:icon_cool:

Изменено пользователем Sergey Gappoev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sergey Gappoev сказал:

а мне понравилась идея с ai ! только вот подана была она слишком запутана и простой люд не весь понял что да как...

Come Back  под пивко:icon_cool:

Идея в БО3 отличнейшая, но реализация никакая. Можно было много интересного выжать из нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Max050 сказал:

Идея в БО3 отличнейшая, но реализация никакая. Можно было много интересного выжать из нее.

во во и я об этом, тут пока прошел процентов 20 от сингла ничего сказать не могу! Но я обожаю фантастику и классику поэтому мне уже нравиться,Итан с своими шутками и корабль где есть капитанский мостик так похожий на мостик из моего любимого макросса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Gappoev сказал:

во во и я об этом, тут пока прошел процентов 20 от сингла ничего сказать не могу! Но я обожаю фантастику и классику поэтому мне уже нравиться,Итан с своими шутками и корабль где есть капитанский мостик так похожий на мостик из моего любимого макросса .

Итан вообще красавчик))) Очень прикольный персонаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Max050 сказал:

Итан вообще красавчик))) Очень прикольный персонаж)

ну многие пишут типо что в нем такого эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Gappoev сказал:

ну многие пишут типо что в нем такого эх

Ну не знаю, тут уже вкусовщина, кому-то ок, кому-то нет) Хотя мне вообще практически все синглы в кодах нравятся,  разве, что БО3 ну такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БО3 это худшее что случалось с серией. Даже гоуст больше понравился. 

Эта часть достойная, но как выше уже говорилось, адванс ворфаер круче вышел. Но направление у серии правильное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Tesla_F сказал:

БО3 это худшее что случалось с серией. Даже гоуст больше понравился. 

Эта часть достойная, но как выше уже говорилось, адванс ворфаер круче вышел. Но направление у серии правильное. 

если речь о сингле ?то да а вот с мультом ситуация совсем наоборот:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sergey Gappoev сказал:

если речь о сингле ?то да а вот с мультом ситуация совсем наоборот:)

Исключительно о сингле. Мульт кода не втыкает

Любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если вкратце, то:
- неткод в ИВ и ремастере хуже, чем был в бо3;
- неткод в ИВ и ремастер на ПОРЯДОК хуже, чем во всех современных мультиплеерных шутерах.

тема на реддите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NekiiMolla сказал:

 

Если вкратце, то:
- неткод в ИВ и ремастере хуже, чем был в бо3;
- неткод в ИВ и ремастер на ПОРЯДОК хуже, чем во всех современных мультиплеерных шутерах.

тема на реддите

Да это и так в принципе понятно, стоит только запустить ИВ, но и ремастер тоже не лучше. Зачем вообще заниматься улучшением сетевой части, когда можно просто продавать код поинтс. Хотя мы все помним какой ад был в БО3.

Изменено пользователем Max050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×