Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Call of Duty: Infinite Warfare

Как вам сюжетная кампания?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам сюжетная кампания?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
      0
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
      0
    • Не играл и не буду
    • Еще не играл, но планирую


Рекомендуемые сообщения

На официально канале ютуба у трейлера почти 200к дизлайков. Нужно больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не спешил с предзаказом инфинит варфеир, ведь, возможно, нас ждет в этом году еще:[spoil]
mwtril-768x487.png[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скокаж хейтеров у колды развелось.. Это из за сингла я так понимаю.. Жаль конечно, но мульт то топич как всегда будет ) но точнее может и не топич ) но всеравно никто ничего и близко похожего не делает.. Хотя прыжки поднадоели уже.. a в iw они будут полюбому ( Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Green102'], Так трейлер говно.

Я вообще по колде ничего толком не смотрел сто лет и глянул этот трейлер.

Конечно колду я не перевариваю еще с WaW, но хороший трейлер он и в африке хороший, а плохой остается плохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта херь с кораблями, как в последнем бэтмане, где приходилось мутузиться на танке большую часть времени. Вообще не туда поволокло их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скокаж хейтеров у колды развелось.. Это из за сингла я так понимаю.. Жаль конечно, но мульт то топич как всегда будет ) но точнее может и не топич ) но всеравно никто ничего и близко похожего не делает.. Хотя прыжки поднадоели уже.. a в iw они будут полюбому (
Топовый МП кончился на MW2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yamaha" post="5158408" timestamp="1462385321"]Топовый МП кончился на MW2.[/quote]В бо1 ещё не плохой, ну и бо2 сойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они не боятся конкуренции с ремастером , выпустили бы тогда летом мв и мв2 . А осенью бы тогда плакали . ха-ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топовый МП кончился на MW2.

У кого как.. мне код 2 классик больше всех нравится.. я из этого мв1 в свое время недолюбливал.. так как сделали непонятно что )) перки и скилы ваще не понятное что то было.. потом втянулся )

А вообще я один из не многих кому на этом форуме гост нравился) думал может сделают вторую.. что бы без прыжков.. а фиг там.. хотя вдруг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nikita K'], лови плюс за код 2 классик, это лучшая часть, там был самый четкий МП, мы даже на чемпы гоняли по нему. Эх молодость))) Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За ремейк второго МВ я бы не пожалел баксов 80-100...

P.S. без обид, но никогда не понимал любви к мультиплееру колды. Тогда же кс был, в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• eSports-комментаторы и игроки уже оценили мультиплеер #CODIW. Как многие из них заявили, это тот мультиплеер, который мы так долго ждали, а играется он как обычная #COD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=xWhItEWoLFx], ну конечно, сейчас за деньги вообще скажут, что это лучшая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скокаж хейтеров у колды развелось.. Это из за сингла я так понимаю.. Жаль конечно, но мульт то топич как всегда будет ) но точнее может и не топич ) но всеравно никто ничего и близко похожего не делает.. Хотя прыжки поднадоели уже.. a в iw они будут полюбому (

 

Кадры в ролике попадаются интересные, но сам ролик просто никакой.

Монтаж никакой. Нет ритма. Музыка унылая. Нет нарастающей экспрессии и взрывного финала. Нет мурашек по телу.

 

У Кода хватает более удачных трейлеров:

https://www.youtube.com/watch?v=429l13dS6kQ

https://www.youtube.com/watch?v=OtRnpC7ddv8

https://www.youtube.com/watch?v=coiTJbr9m04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Wurz-7'][/b],еще время сказывается , много предсказуемо , да и тупо поднаелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• eSports-комментаторы и игроки уже оценили мультиплеер #CODIW. Как многие из них заявили, это тот мультиплеер, который мы так долго ждали, а играется он как обычная #COD.

они наверное мультиплеер мв1 навернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активижн сделает доступ к ремастеру только через главное меню IW *троллфейс*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой минутой количество дизлайков катастрофически растёт. Такое ощущение что скоро либо удалят ролик либо дизы закроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Green102' timestamp='1462646942' post='5162431'] С каждой минутой количество дизлайков катастрофически растёт. Такое ощущение что скоро либо удалят ролик либо дизы закроют [/quote]

 

Ничего они не будут ни удалять ни закрывать. Тебе не приходила в голову мысль,что им плевать на лайки и дислайки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плевать. Наверное.. Ну хз имидж то тоже важно. Это же не может продолжаться вечно , рано или поздно серия превратится в трэш от которого даже фаны будут плеваться

Изменено пользователем Green102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имидж у кода сугубо положительный.

Самый популярный шутер от первого лица, сделанный максимально качественно, с практически полным отсутствием багов, несколькими сетевыми режимами и т.д. и т.п., который просто ЗАДОЛБАЛ.

Даже если миллион дизлайков, это мелочь. BO3 вроде как к 30 лямам приближается т.е. чуть больше 3% недовольных? Да это фигня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×