Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Call of Duty: Infinite Warfare

Как вам сюжетная кампания?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам сюжетная кампания?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
      0
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
      0
    • Не играл и не буду
    • Еще не играл, но планирую


Рекомендуемые сообщения

Итак, у нас с другом есть традиция - время от времени собираться, подрубать два геймпада и играть по сплит-скрину в мп колды. Проблема только в том, что в BO3, несмотря на всю замечательность мультиплеера (для меня лучший со времен MW2), сплит-скрин сделан ужасно: разделение неиграбельное + частота кадров сильно проседает. 

 

Знатно офигев от убогости беты IW, я решил, что даже качественный сплит-скрин не спасет ситуацию. Тем не менее, под НГ мы все же решили купить игру по приемлемой цене, и, надо сказать, я приятно удивлен. Баланс стволов неплохо поправили, многие карты очень нравятся + есть ряд крутых режимов: "передовая", "командная оборона" и совершенно прекрасный "подкрепление". 

В плане стилистики (музыка, оформление меню, персонажей, стволов и т.д.) и общей вылизанности геймплея игра все же проигрывает BO3, однако, в данный момент, ситуация много лучше, чем во время беты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2016 в 17:36, Shpak-G сказал:

Мизерный онлайн и полное отсутствие анти чита говорит само за себя.

на пека таки включили вак, вот это скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@awakecode Забавно но сейчас встретил первого явного читера.. Чувак был макс престижа и совершенно не парился по поводу того что на него накидают кучу репортов.. Мне даже интересно стало, это акк угнали или инфинити пк делами вообще не интересуются ?) (Люди) с читами спокойно играют.. причем играют до макс престижей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nikita K сказал:

инфинити пк делами вообще не интересуются

This

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shpak-G Вообще странно конечно.. Серия то где то до 5 части была больше пкашной.. Видимо в штатах так не любят пк что там вообще не продается )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окончательно убить баланс хотят

хотя с такими тупыми респаунами уже все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут покачать пушки пока х2 опыт ) И надо сказать что оружия вроде хватает.. но баланса нету.. Первая же Mка по сути чуть ли не топ 1 в целом.. Плюс есть абсолютно имбовый 1й дробаш.. на пк это просто читерство! да урон так себе но стреляет он как автомат.. В общем все.. этих двух пух достаточно что бы кд был очень высоко ) Это при том что в госте что мне нравилось, баланс как раз был хороший.. я не вспомню прямо совсем откровенно бесполезных пух! В зависимости от карты и стиля каждая пушка была нужна! А тут все карты на замес как итог половина мусор, оставшиеся может и ничего но посути нафиг ненужны имея со старта мку и 1й дробаш )

Это я про пк версию.. балансится конечно под консольки.. возможно из за этого такая фигня!

 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@awakecode На пк и боксе в конце февраля я так понимаю )

Играл уже в доп кто ? Карты нормальные ?) И вообще на гамаге то, кто играет еще ?xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Nikita K сказал:

И вообще на гамаге то, кто играет еще ?xD

Я играл на старте чуть чуть)))

Собираюсь вернуться, когда добью ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим ) Ведь именно первые две части меня затянули в серию! Я не против побегать во времена второй мировой ) Правда что то следжхамерам не очень доверяю.. Они тип экспериментаторов у них там походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаюсь выполнить достижение ключ дууш, и эт чет совсем полный, слов нет. Хз как это выполнять. Слишком уж сложно, не успеваю дожить иногда даже просто до установки устройства.

Изменено пользователем L3onS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, что лучше взять ИВ или БО3? Учитывая, что в колду начиная с Гоуст не играл. Что больше похоже на boots on the ground геймплей? Ибо читал, что БО3 явно не про беготню на ногах. Понятное дело, беру ради мультиплеера.

Изменено пользователем KevinDeCold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KevinDeCold если на пк, то с boots on the ground геймплеем беда. Только в bo3 более менее люди играют.
http://steamcharts.com/app/311210
http://steamcharts.com/app/292730
http://steamcharts.com/app/393100
Если на консоли - смело бери iw legacy edition и катай в mwr.

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KevinDeCold Смотря чьему мнение ты доверяешь ) Если почитаешь предыдущие страницы, поймешь что здесь игра особо не зашла.. Правда не знаю как сейчас.. Мне лично норм и БО3 и ИВ.. В БО3 геймплей чуть медленней, здесь как то все побыстрей ) в том числе ттк меньше! Тобишь если у тебя с реакцией не очень то Бо3 лучше зайдет наверно..  Если говорить про перемещение то как и в БО3 так и в ИВ надо прыгать бегать по стенам и все такое.. На консольках конечно рулят скафо-клоу задроты... но в целом и там и там можно просто бегать )

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shpak-G сказал:

@KevinDeCold если на пк, то с boots on the ground геймплеем беда. Только в bo3 более менее люди играют.
http://steamcharts.com/app/311210
http://steamcharts.com/app/292730
http://steamcharts.com/app/393100
Если на консоли - смело бери iw legacy edition и катай в mwr.

 

1 минуту назад, Nikita K сказал:

@KevinDeCold Смотря чему мнение ты доверяешь ) Если почитаешь предыдущие страницы, поймешь что здесь игра особо не зашла.. Правда не знаю как сейчас.. Мне лично норм и БО3 и ИВ.. В БО3 геймплей чуть медленней, здесь как то все побыстрей ) в том числе ттк меньше! Тобишь если у тебя с реакцией не очень то Бо3 лучше зайдет наверно..  Если говорить про перемещение то как и в БО3 так и в ИВ надо прыгать бегать по стенам и все такое.. На консольках конечно рулят скафо-клоу задроты... но в целом и там и там можно просто бегать )

Спасибо за советы. Наверное, буду ждать пока ремастер отдельно не завезут(учитывая, что там уже оружие из кейсов достать можно, то ждать осталось не долго, я думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, KevinDeCold сказал:

ИВ или БО3?

MWR, лучший код сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×