Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как вам BATTLEFIELD 1?  

156 проголосовавших

  1. 1. Оцениваю BATTLEFIELD 1 на:

    • 10 из 10 – Шедевр на все времена
    • 9 из 10 – Великолепная игра
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть мелкие недочеты
    • 7 из 10 – Хорошо, но ожидал большего
    • 6 из 10 – У игры есть серьезные недостатки
    • 5 из 10 – Это какое-то недоразумение и огромный шаг назад серии
    • 4 из 10 – DICE, что вы наделали???
    • 3 из 10 – Как такое можно выпускать?
    • 2 из 10 – Ужас!
      0
    • 1 из 10 – Это худшая игра на свете!
    • Не играл, но скоро куплю
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

В 21.10.2017 в 21:24, O6ambl4 сказал:

Я заметил что у DICE прям в привычку вошло ломать баланс.

Я слышал о таком. Но вообще не фанат мультиплеера (от слова "совсем"), поэтому и не особо интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, The Great Logan сказал:

Я слышал о таком. Но вообще не фанат мультиплеера (от слова "совсем"), поэтому и не особо интересно.

Дык надо же показывать имитацию бурной деятельности. Не DLC же до ума доводить в конце концов :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть БФ1 очень люблю и до сих пор много играю в неё, количество умственно отсталых на один раунд не перестаёт удивлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время в операциях атака прям рашит, как надо. Сен-Катен, Монте-Граппа прорывают на раз. Даже Нефтянная оперцая стабильно до 3й карты доходит. Динамично получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, warta_spb сказал:

Belich что имеешь ввиду под умственно отсталыми?

Люди, которые не выполняют цели в режимах с целями (все, кроме тим дезматча). Более того, медики не лечат, саппорты не кидают патроны, мамкины снайперы сидят друг на друге в какой-то заднице и заканчивают матч со счетом 2уб/3см. 

В качестве примера, "Линия фронта" - простейший режим. Когда нужно было захватывать точку С, туда никто не шел: все стояли рядом и отстреливали противников. Но как только точку С захватили и понадобился народ уже на D, стадо внезапно ринулось на уже отсутствующую для захвата С. Кроме этого, где-то далеко на скале сидело аж пять снайперов, у которых не было обзора на территорию, где происходил захват. В результате потеряли и D тоже.

Только 2 из 16 человек пытались что-то захватить. Постоянно натыкаюсь на таких людей. При этом народ из противоположной команды не сказать, чтобы прям круто показал себя в соотношении k/d: просто выполняли то, что требуется в данном игровом режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Belich сказал:

Люди, которые не выполняют цели в режимах с целями (все, кроме тим дезматча). Более того, медики не лечат, саппорты не кидают патроны, мамкины снайперы сидят друг на друге в какой-то заднице и заканчивают матч со счетом 2уб/3см. 

В качестве примера, "Линия фронта" - простейший режим. Когда нужно было захватывать точку С, туда никто не шел: все стояли рядом и отстреливали противников. Но как только точку С захватили и понадобился народ уже на D, стадо внезапно ринулось на уже отсутствующую для захвата С. Кроме этого, где-то далеко на скале сидело аж пять снайперов, у которых не было обзора на территорию, где происходил захват. В результате потеряли и D тоже.

Только 2 из 16 человек пытались что-то захватить. Постоянно натыкаюсь на таких людей. При этом народ из противоположной команды не сказать, чтобы прям круто показал себя в соотношении k/d: просто выполняли то, что требуется в данном игровом режиме.

Это проблема всех новых Батлфилдов. В нее играют обычные люди просто чтоб отдохнуть и им плевать на победу. Я вот сейчас например в Бэд Компани 2 играю и там такие хоть и встречаются, но гораздо реже, хотя на старте в режим штурм например было очень тяжело играть. Никто не хотел минировать м-комы.
PS: Кстати а на какой платформе такое творится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, O6ambl4 сказал:

Это проблема всех новых Батлфилдов. В нее играют обычные люди просто чтоб отдохнуть и им плевать на победу. Я вот сейчас например в Бэд Компани 2 играю и там такие хоть и встречаются, но гораздо реже, хотя на старте в режим штурм например было очень тяжело играть. Никто не хотел минировать м-комы.
PS: Кстати а на какой платформе такое творится???

Играю на PS4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Belich сказал:

Играю на PS4.

 

На ПК конечно ниже вероятность встретить подобные ситуации, но все-таки они встречаются и не редко.


Но на ПК можно комфортно играть только на мощном ПК с восьмиядерным процессором. И самый прикол. Общаясь с одним челом он сказал, что у него игра тормозит на ПК, который он год назад купил. В нем установлен 4-х ядерный Интел без разделения на потоки. А у друга стоит комп со старым восьмиядерным АМД. FX 8xxx. И у него лагов нет. Только господа - без холивара. Разработчики тупо поленились нормально оптимизировать игру для ПК и сделали ее процессорозависимой на платформе, где гораздо чаще меняют видеокарту, а не проц.

 

Кстати насчет новой батлы2018 (напишу тут, так как темы по новому батлфилду - нет). Уже подтверждено, что игра будет суперграфонистой.Вообщем если вам нравится батлфилд, то по платформам надо ориентироваться на PS4 Pro, X-box One X или собирать очень мощный ПК. И если с графоном все понятно, то непонятно что будет с геймплеем. Сделают ли DICE действительно крутой тактический батлфилд, или продолжат клепать аркадный цирк на 64 человека.

Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, O6ambl4 сказал:

На ПК конечно ниже вероятность встретить подобные ситуации, но все-таки они встречаются и не редко.


Но на ПК можно комфортно играть только на мощном ПК с восьмиядерным процессором. И самый прикол. Общаясь с одним челом он сказал что у него игра тормозит на ПК, который он год назад купил. В нем установлен 4-х ядерный Интел и разделения на потоки. А у друга стоит комп со старым восьмиядерным АМД. FX 8xxx. И у него лагов нет. Только господа - без холивара. Разработчики тупо поленились нормально оптимизировать игру для ПК и сделали ее процессорозависимой на платформе, где гораздо чаще меняют видеокарту, а не проц.

 

Кстати насчет новой батлы2018 (напишу тут, так как темы по новому батлфилду - нет). Уже подтверждено, что игра будет суперграфонистой.Вообщем если вам нравится батлфилд, то по платформам надо ориентироваться на PS4 Pro, X-box One X или собирать очень мощный ПК. И если с графоном все понятно, то непонятно что будет с геймплеем. Сделают ли DICE действительно крутой тактический батлфилд, или продолжат клепать аркадный цирк на 64 человека.

Я бы предпочел быстродействие графону.  На PS4 в операциях на 64 игрока фреймрейт солидно просаживается, хотя в последнее время это происходит реже.

Мне BF1 не показалась прям такой аркадной по сравнению с предыдущими играми. Да, есть упрощения вроде возможности самому ремонтировать танк или самолет, но они пошли игре только на пользу, так как не всегда найдется нормальный инженер. Игра стала более дружелюбной к тем игрокам, которые играют в одиночку, но и тактику/глубину не потеряла.

Я больше жду нового дополнения, чем BF5. Интересно, сколько DICE в таком рабочем темпе еще продержатся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень сочно стоит издание с премиумом ( за 1500 в мвидео урвать можно на PS4) и складывается вопрос , а есть ли проблемы с игроками на новых картах или как всегда все играют только на дефолтных?)

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ruslanz8 сказал:

Сейчас очень сочно стоит издание с премиумом ( за 1500 в мвидео урвать можно на PS4) и складывается вопрос , а есть ли проблемы с игроками на новых картах или как всегда все играют только на дефолтных?)

На пк проблем нет, на пс4 тем более их не будет.

18 часов назад, O6ambl4 сказал:

Сделают ли DICE действительно крутой тактический батлфилд, или продолжат клепать аркадный цирк на 64 человека.

Второе и с лутбоксами. Дайс подконтрольны ЕА, которая в последнее время совсем уже с ума сходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-29-527x300.png

Компания Electronic Arts рассказала новые подробности игры Battlefield 5, которая находится в разработке. Представители EA отметили, что шутер поразит геймеров своей визуальной составляющей.

Компания Electronic Arts недавно провела финансовый отчет перед своими инвесторами, на котором упомянула следующую часть игровой франшизы Battlefield. Генеральный директор компании Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) сообщил, что игра Battlefield 5 будет «визуально ошеломляющей», а также предложит «невероятную степень погружения». Последние части серии и так поражали геймеров своей графикой, возможно, игра Battlefield 5 разрабатывается на новой версии движка Frostbite, что позволит еще сильнее впечатлить геймеров.

Стоит отметить, что проект Battlefield 5 должен выйти в 2019 финансовом году, который начинается с апреля 2018 года и заканчивается в марте 2019 года. Именно в этот период следует ожидать релиза новой части игровой франшизы. Вероятнее всего, релиз столь крупного проекта будет традиционно приурочен к осеннему сезону. 

На данный момент об игре Battlefield 5 известно совсем немного. Игру разрабатывает шведская студия DICE, которая также продолжает выпускать новый контент к шутеру Battlefield 1. Сеттинг будущего проекта остается неизвестным. Возможно, новая игра вернется к современности, чтобы отличаться от Call of Duty: WWII, которая выходит 3 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, REPT1LE сказал:

Игру разрабатывает шведская студия DICE, которая также продолжает выпускать новый контент к шутеру Battlefield 1.

контент уже давно делает американское отделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, REPT1LE сказал:

Представители EA отметили, что шутер поразит геймеров своей визуальной составляющей.

по моему они это перед выходом каждой номерной батлы говорили... хотя конечно каждая батла на свое время и была одной из лучших по графону... только вот походу придется апгрейдить свои калькуляторы) хотя на консолях то на старых выходит, значит и на пеке должно идти не сильно хуже бф1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ruslanz8 сказал:

Сейчас очень сочно стоит издание с премиумом ( за 1500 в мвидео урвать можно на PS4) и складывается вопрос , а есть ли проблемы с игроками на новых картах или как всегда все играют только на дефолтных?)

На PS4 проблем нет. Всегда можно найти игру на новых картах и в разных режимах. 

16 часов назад, Sailes сказал:

Второе и с лутбоксами. Дайс подконтрольны ЕА, которая в последнее время совсем уже с ума сходит.

Если лутбоксы - это реально отстойно, то "аркадный цирк" (который, имхо, не настолько прям и аркадный) в стиле BF1 - это круто. Опять же, игра в больших режимах типа Захвата не потеряла глубины, но стала много динамичней.

Добавьте сюда вертушки и прочие плюхи современного вооружения, и получите старую-добрую батлу со всем разнообразием тактик, но более доступную и удобную для индивидуальной игры. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемкой...
А код от издания подойдет к американскому стору ? Не хочу заново качаться на новом русском аккаунте.
Есть у меня русский аккаунт, но там забанены все ЕА игры, как быть хз. 

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ruslanz8 сказал:

Столкнулся с проблемкой...
А код от издания подойдет к американскому стору ? Не хочу заново качаться на новом русском аккаунте.
Есть у меня русский аккаунт, но там забанены все ЕА игры, как быть хз. 

Нет, у сторов региональные ограничения. 

 

В 1 ноября 2017 г. в 18:20, O6ambl4 сказал:

Разработчики тупо поленились нормально оптимизировать игру для ПК и сделали ее процессорозависимой на платформе, где гораздо чаще меняют видеокарту, а не проц.

Я даже больше скажу, разработчики поленились оптимизировать игру на платформах, где сам по себе проц дохлый. В плане fps ситуация PS4Pro>XONE>PS4 как раз из-за ЦПУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизация была хорошая, до какого-то патча, а потом начался трешак)) жесть конечно

 

Я допустим в новой батле хотел бы современный сеттинг. Да он приелся, но хз, есть в нем что-то, что притягивает. Но только не такую быструю батлу, как бф1, где все люто бегают, мне бы как в бк2, там хоть какая-то тактичность присутствовала, а здесь все носятся. 

 

Даже, если это будут 2000-2020 года. Можно еще что-то придумать с Холодной Войной. 

 

А так остается еще Вторая Мировая, что вполне реально.

 

Если будет будущее, тот там уже точно понятно, геймплей будет быстрей, т.к. будут джетпаки и т.п. это прям, если вообще будущее, а не ближайшие года.

Изменено пользователем REPT1LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

REPT1LE бывает будущее и без джетпаков (бф2142), я бы с удовольствием поиграл в ремейк на новом движке... мехи, титаны, ховер танки... ммм... задел в виде длс ласт станд кстати есть, чуть чуть развить вперед и было бы идеально

 

насчет скорости, тут наверно каждому свое, для меня бк2 была крутой на момент выхода, но после выхода бф3 я например больше не смог играть в этот кисель, по моему даже бф2 игралась бодрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, REPT1LE сказал:

Оптимизация была хорошая, до какого-то патча, а потом начался трешак)) жесть конечно

Я допустим в новой батле хотел бы современный сеттинг. Да он приелся, но хз, есть в нем что-то, что притягивает. Но только не такую быструю батлу, как бф1, где все люто бегают, мне бы как в бк2, там хоть какая-то тактичность присутствовала, а здесь все носятся. 

Даже, если это будут 2000-2020 года. Можно еще что-то придумать с Холодной Войной. 

А так остается еще Вторая Мировая, что вполне реально.

Если будет будущее, тот там уже точно понятно, геймплей будет быстрей, т.к. будут джетпаки и т.п. это прям, если вообще будущее, а не ближайшие года.

Тоже хочется снова в современный сеттинг вернуться. Скажете - возвращайся в БФ4. А вот там сейчас как раз все также носятся по карте. Для тех кто не верит - посмотрите геймплей 3-4летней давности, где ощущается вполне себе тактический геймплей и за счет этого тысячи уникальных ситуаций ... ну и ролики годичной давности. Там сплошной цирк без тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O6ambl4 в бф4 играю с релиза по сегодняшний день, для меня ничего не поменялось, все так же лучший бф со фар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле такой цирк во многих старых играх. Кор-игроки переключаются на новинки, в итоге реальных задротов остается мало, а основную массу составляют новички, купившие игру по акции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ea-blog-image-swbf2-cross-promo-16x9-1.j

 

В качестве подарка к выходу Star Wars™ Battlefront™ II 14 ноября 2017 года от DICE и EA все игроки, которые зайдут в Battlefield 1, получат новое оружие ближнего боя — палицу тотокиа — как часть праздничного боевого набора Star Wars™ Battlefront™ II. Палицы тотокиа изначально использовались на Фиджи, однако этому грозному оружию нашлось применение и в сражениях Первой мировой войны.

Зайдите в Battlefield 1 с 8 ноября и бесплатно получите палицу тотокиа для ближнего боя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×