Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как вам BATTLEFIELD 1?  

156 проголосовавших

  1. 1. Оцениваю BATTLEFIELD 1 на:

    • 10 из 10 – Шедевр на все времена
    • 9 из 10 – Великолепная игра
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть мелкие недочеты
    • 7 из 10 – Хорошо, но ожидал большего
    • 6 из 10 – У игры есть серьезные недостатки
    • 5 из 10 – Это какое-то недоразумение и огромный шаг назад серии
    • 4 из 10 – DICE, что вы наделали???
    • 3 из 10 – Как такое можно выпускать?
    • 2 из 10 – Ужас!
      0
    • 1 из 10 – Это худшая игра на свете!
    • Не играл, но скоро куплю
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ED007 сказал:

@Garr1lla эх жаль что вы на пс4, я в таком же режиме играю, но на ПК (( 

С компом завязал, иногда CS:S - чисто для поддержания "бешенной" реакции. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 90 часов игра изжила себя. В неё банально не интересно больше играть. Ничего нового она не даёт. Соревновательной составляющей в ней нет. Одинаковые медали, два с половиной ствола, полтора гаджета и три вида техники. До ДЛЦ забросил, но не думаю, что ДЛЦ вернёт интерес надолго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж думал для медика мне ничего кроме Зельбы с оптикой не понравится, но открыл Model 8.25 - просто огонь ствол, больше всего теперь нравиться, скорострельность шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, AngryBoblik сказал:

Я уж думал для медика мне ничего кроме Зельбы с оптикой не понравится, но открыл Model 8.25 - просто огонь ствол, больше всего теперь нравиться, скорострельность шикарная.

так она все равно похожу зельбы =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2017 в 17:30, warta_spb сказал:

@Zaraisky ты точно во прошлые Батллфилды играл?

Ты вероятно - нет-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kolian666 сказал:

В тизере первого ДЛС "Они не пройдут" засветился новый танк Char 2C

 

Char+2c+009+98+Berry.jpg

 

 

Вот так махина, новый Гигант может быть?)

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет 4 карты, это 2 операции по 2 мапы, или огромная операция будет на все 4 карты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, AngryBoblik сказал:

новый Гигант может быть?)

возможно

 

@ED007 2 по 2 скорее всего, 4 карты слишком много для операции, в имперской нефти где 3 итак очень редко до третьей доходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2017 в 09:29, Zaraisky сказал:

За 90 часов игра изжила себя. В неё банально не интересно больше играть. Ничего нового она не даёт. Соревновательной составляющей в ней нет. Одинаковые медали, два с половиной ствола, полтора гаджета и три вида техники. До ДЛЦ забросил, но не думаю, что ДЛЦ вернёт интерес надолго.

 

Так говоришь как будто это не во всех шутерах без про-лиг прослойки. Тот же титанфол надоедает еще быстрее в разы. Про 2.5 ствола и полтора гаджета крайне не согласен, скорее всего ты из тех людей у кого 100+ звезд на хелригеле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zaraisky ну это конечно мое субъективное, но все же - с какой баттлой ты сравниваешь? Только чтоб все по честному - БФ1 vs "баттласкоторойтысравниваешь" - обе на старте, без dlc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@warta_spb Скорее всего с бф 4 или бф3 ) Где контента в разы больше.. Я вот лично бф1 считаю затычкой а не полноценной бф.. Сам жду полноценную батлу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikita K я, так то, не спорю - я интересуюсь. Просто мне не удалось поиграть в бф4 на старте, я её заполучил уже со всеми dlc. С БФ3 та же история. Но вот меня интересует - на старте БФ4/БФ3 ведь не было той кучи контента, которая под конец образовалась, верно? И чем, в таком случае, уступает БФ1?

 

Изменено пользователем warta_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@warta_spb Просто сама по себе игра наполнена гораздо больше чем бф1.. Мне честно лень расписывать все )  В техническом плане бф1 ушел вперед конечно.. Возможно под конец со всеми длц когда будут нормальные карты для пехоты она и будет прикольной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikita K сказал:

@warta_spb Скорее всего с бф 4 или бф3 ) Где контента в разы больше.. Я вот лично бф1 считаю затычкой а не полноценной бф.. Сам жду полноценную батлу !

а где в бф4 больше контента? Сейчас да, после 4х лет поддержки, 4 платных и 2х бесплатных длц + комьюнити стволы и т.д. там много контента. А на старте все в тех же объемах было, только оружия было больше, но компетативных стволов было всеравно по 2-3 на класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, warta_spb сказал:

@Zaraisky ну это конечно мое субъективное, но все же - с какой баттлой ты сравниваешь? Только чтоб все по честному - БФ1 vs "баттласкоторойтысравниваешь" - обе на старте, без dlc.

C любой начиная с бк2 и до четвёрки, там хотя-бы ленточки были и медалей больше на порядок. Плюс с каждой пушкой интересно играть постепенно открывая на неё обвес.

 

А ещё включи инди-шутер Вердэн и посмотри сколько там пушек. А игра ещё раз скажу - инди.

3 часа назад, Greidis сказал:

Так говоришь как будто это не во всех шутерах без про-лиг прослойки. Тот же титанфол надоедает еще быстрее в разы. Про 2.5 ствола и полтора гаджета крайне не согласен, скорее всего ты из тех людей у кого 100+ звезд на хелригеле...

100+ звёзд на хильригеле это мощно. Только для этих звёзд надо играть за штурма дальше 10го лвла, а дальше 10го лвла играть не интересно ни за кого-)

 

 

 

Может проблема в том, что я не умею и не хочу учится(ибо мудак) летать. На самолётах интересно было-бы повоевать.

Изменено пользователем Zaraisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zaraisky  Про обвес, согласен - обвешивать интересно было постепенно. Но с другой стороны - в данном сэттинге чем обвешивать то? Оружие (немного измененное - может это аналог обвеса?) так же нужно постепенно открывать. Медали есть, мало, да - но блин, я не часто смотрю сколько медалей у того чувака который меня только что застрелил - зачем? Для себя если только. Может быть. Но это явно не большой минус.  "Инди-шутер", если честно, я не хочу включать. Я про БФ и БФ.  Единственное - карты. Это да, не шибко интересные они. Но может дальше лучше будет. А может и не будет. К слову сказать - Баттлфронт сначала мне тоже понравился, а потом надоел (без према).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

батлфронт провалился везде, кроме пс4-) Угадай почему-)

Пушек мало ибо сеттинг, тут опять Верден покажет как мало пушек было тогда-) Причём в вердэне нет хильригеля, аутоматико, мартини-генри и тд.

Вердэн прикольный, зря ты так - трушная траншейная война: Говно и грязь, только высунешь макушку из окопа - труп.

Изменено пользователем Zaraisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минут назад, Zaraisky сказал:

только высунешь макушку из окопа - труп.

Наверное очень интересный и веселый геймплей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yamaha сказал:

Наверное очень интересный и веселый геймплей. 

нормальный взвод, нормальные дымовые завесы и газовые атаки => нормальный геймплей. А в основном цирк с отстрелом атакующих из пулемёта как в тире(В общем довольно реалистичная картина в историческом плане).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Zaraisky сказал:

А в основном цирк с отстрелом атакующих из пулемёта как в тире

 Блин. Тебя не поймешь. Так это ХОРОШАЯ игра или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×