Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как вам BATTLEFIELD 1?  

156 проголосовавших

  1. 1. Оцениваю BATTLEFIELD 1 на:

    • 10 из 10 – Шедевр на все времена
    • 9 из 10 – Великолепная игра
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть мелкие недочеты
    • 7 из 10 – Хорошо, но ожидал большего
    • 6 из 10 – У игры есть серьезные недостатки
    • 5 из 10 – Это какое-то недоразумение и огромный шаг назад серии
    • 4 из 10 – DICE, что вы наделали???
    • 3 из 10 – Как такое можно выпускать?
    • 2 из 10 – Ужас!
      0
    • 1 из 10 – Это худшая игра на свете!
    • Не играл, но скоро куплю
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Greidis Майское обновление для #BF1 будет включать в себя улучшенный неткод, доработанную систему попаданий на сторонних (пользовательских) серверах и различные улучшения при "размене пулями с вашим оппонентом" (поясняем: если вы и ваш оппонент одновременно выстрелите друг в друга, то вы, как правило, оба умрете, нанеся критический урон, чтобы этого избежать #DICE хочет сделать так, чтобы остался жив тот, кто первым поразит цель, несмотря на то что вы оба стреляете друг в друга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хан выстрелил первым". А вообще да, чет поломали они все. После выхода игры прямо залип плотно в ней, потом первое длс тоже окей, но как то отлегло быстро. Вот жду следующее. БФ1 крутой, но вот быстро как то наелся я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, как на пс4 в мульте, включить, чтоб показывалось, кто кого убил в правом углу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, maxfutt сказал:

Парни, как на пс4 в мульте, включить, чтоб показывалось, кто кого убил в правом углу?

В настройках интерфейса включается. Лень скрин перекидывать, лови фотку:

 

72df3c3457b7.jpg 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Yamaha сказал:

В настройках интерфейса включается. Лень скрин перекидывать, лови фотку:

 

72df3c3457b7.jpg 

Спасибо! А то чето странно, что у меня было выключено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женские батальоны смерти? Жду не дождусь унижения членоносцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил ДЛЦ на ПС4 и что-то за два дня не нашел ни одного сервера, где крутят и обычные карты и карты из ДЛЦ вперемешку. Это я плохо искал или все так плохо? Вообще после БФ4 у меня постоянные проблемы с браузером серверов. Наверно я криворукий ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Chornolio сказал:

Купил ДЛЦ на ПС4 и что-то за два дня не нашел ни одного сервера, где крутят и обычные карты и карты из ДЛЦ вперемешку. Это я плохо искал или все так плохо? Вообще после БФ4 у меня постоянные проблемы с браузером серверов. Наверно я криворукий ...

Таких нет. Либо ванила карты, либо из ДЛЦ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женский батальон смерти и слоган во имя царя.

класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил после продолжительного перерыва (примерно месяц) поиграть в BF1 на РС, но непонятно с какого перепугу он перестал у меня запускаться. Жмёшь на ярлыки, или запускаешь через Origin и тупо ничего не происходит. Никаких сообщений об ошибке, зависаний, чёрных экранов. Просто ничего не происходит и всё. Запускал и под администратором, и в режиме исправления неполадок совместимости, и извращённо - заходил в BF4 и там через меню выбирал запуск BF1, и игру переустанавливал - всё без толку.:wallbash: Никто не сталкивался с проблемой? Гугление ничего толком не дало (ну или я тупой). Сейчас вот ещё додумался посмотреть протокол событий в Windows, нашёл такое:

Цитата

Application Error      1000: Имя сбойного приложения: bf1.exe, версия: 1.0.49.52296, отметка времени: 0x58f978cb  Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.1.7601.23543, отметка времени 0x57d2fde1  Код исключения: 0xc0000005  Смещение ошибки: 0x0000000000048d84  Идентификатор сбойного процесса: 0x11f4  Время запуска сбойного приложения: 0x01d2d6ea483a558b  Путь сбойного приложения: F:\Games\Origin games\Battlefield 1\bf1.exe  Путь сбойного модуля: C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll  Код отчета: 85e941cc-42dd-11e7-bde7-001d60ceb310

Пробовал заменить эту ntdll.dll, не выходит.... Уже и не знаю что делать...:unsure:

Изменено пользователем Redeemer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге всё оказалось куда неочевидней. Всему виной был....Яндекс браузер. Вернее какая-то его надстройка, типа службы защиты системы. Снёс всю эту хрень и игра стала запускаться. Вот кто бы мог подумать...:icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,все забывал спросить,на пека есть российские сервера?потому что на конcолях я играю то на серверах Ирландии(если я не путаю) и Нидерландов.вот в общем то и весь выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, HeydocHawke сказал:

кстати,все забывал спросить,на пека есть российские сервера?потому что на конcолях я играю то на серверах Ирландии(если я не путаю) и Нидерландов.вот в общем то и весь выбор

Нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз по сизон пасу. Глянул напротив новых пушек и режимов некоторых стоит значок премиума.. То есть если купить просто доп то только карты новые и все ? Пушки и режимы не доступны на них будут ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nikita K сказал:

Подскажите плиз по сизон пасу. Глянул напротив новых пушек и режимов некоторых стоит значок премиума.. То есть если купить просто доп то только карты новые и все ? Пушки и режимы не доступны на них будут ?)

С допом открываются карты, режимы и пушки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2017 в 16:40, Nikita K сказал:

Подскажите плиз по сизон пасу. Глянул напротив новых пушек и режимов некоторых стоит значок премиума.. То есть если купить просто доп то только карты новые и все ? Пушки и режимы не доступны на них будут ?)

Для получения новых пушек ещё нужно будет выполнить несколько  условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходит в сентябре но зато будет, не 4 а 6 мап!!!

ночи нивели в июне, городская новая в июле,

длц про десант операции - в декабре, апокалипсис - начало 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох еп, в сентябре только, чож так тянут то, я уже месяца 2 не играю, жду новенького, а ждать еще дооолго...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AngryBoblik ну как уже сказано решили что мап будет 6 а не 4, ну и компенсация в виде пары французских новых мап все таки будет летом ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что 6 мап, и то что я ОЧЕНЬ надеюсь, что все 6 мап будут с техникой. Потому что операция из первого DLC где только пехота безумно скучная.

 

А Battlefield 1 через acces доступна для игры!? Я просто хотел бы с другом погонять, а у него нет игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×