Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как вам BATTLEFIELD 1?  

156 проголосовавших

  1. 1. Оцениваю BATTLEFIELD 1 на:

    • 10 из 10 – Шедевр на все времена
    • 9 из 10 – Великолепная игра
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть мелкие недочеты
    • 7 из 10 – Хорошо, но ожидал большего
    • 6 из 10 – У игры есть серьезные недостатки
    • 5 из 10 – Это какое-то недоразумение и огромный шаг назад серии
    • 4 из 10 – DICE, что вы наделали???
    • 3 из 10 – Как такое можно выпускать?
    • 2 из 10 – Ужас!
      0
    • 1 из 10 – Это худшая игра на свете!
    • Не играл, но скоро куплю
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

После рефаунда 2042 снова ворвался в этот шедевр, какой же графон шикарный, ни разу вообще не устарел, и играется прекрасно. Вчера на танках раунд провел весь, люблю одноместный трактор, сделал 30 килов и всего 3 раза сам откинулся за раунд и точки брал и поддержку пехоте оказывал, подавляя ненавистных снайперов из подствольного пулемета, короче танкист я от бога просто.:frog36: 

А знает кто, директ 12-й на картинку как то влияет вообще? играю на 11-м, потому что на 12-м фризы идиотские просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2021 в 10:21, Тони Карк сказал:

После рефаунда 2042 снова ворвался в этот шедевр, какой же графон шикарный, ни разу вообще не устарел, и играется прекрасно. Вчера на танках раунд провел весь, люблю одноместный трактор, сделал 30 килов и всего 3 раза сам откинулся за раунд и точки брал и поддержку пехоте оказывал, подавляя ненавистных снайперов из подствольного пулемета, короче танкист я от бога просто.

:cat-158:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

gnjZZcJiBscWwshpb_DhEw.jpeg?800-auto

 

Battlefield 1 - это шутер от первого лица в долгоиграющей франшизе Battlefield. Хотя игра была выпущена шесть лет назад, она недавно достигла отметки в 40 тысяч одновременных игроков в Steam. В настоящее время игра находится на 8-м месте в списке самых продаваемых игр.

 

fMlM9WTDGXuUbvyICYkPEA.jpeg

 

Как вы можете видеть на скриншоте выше, Battlefield 1 в настоящее время находится на 8-м месте в списке самых продаваемых игр. Несмотря на то, что на рынке присутствуют такие новейшие игры, как COD Modern Warfare 2 и Fifa 23, Battlefield 1 удалось ворваться в список самых продаваемых игр. В настоящее время на игру действует 88% скидка, так что самое время купить ее если вы хотите насладиться игрой и если у вас есть такая возможность, ведь издательство ЕА решило убрать свои игры из продажи на территории России.

 

По данным SteamDB, в Battlefield 1 одновременно играют более 41 тыс. человек. Однако это не рекордное количество одновременных игроков для игры за все время, но цифры огромны. Игра получила положительные отзывы при запуске и была продана тиражом более 15 миллионов копий, что является огромным успехом для франшизы.

 

nKwhQ62y0hZp32NoocmM9g.jpeg

 

Battlefield 2042 в настоящее время имеет всего 4000 одновременных игроков в Steam. Несмотря на то, что игра вышла всего год назад, фанаты, похоже, уже наигрались. Хотя, стоит признать, с каждым патчем Battlefield 2042 становится все лучше, осталось только сделать хорошую скидку в 90% и народ подтянется.

 

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо снова устанавливать, реально эта часть в которую я постоянно возвращаюсь, даже еще не все пухи открыл.:frog26:

Еще ведь статистика Ориджина не учитывается, хотя все играют на одних серваках!

А если я ее в стиме возьму, у меня весь прогресс сначала будет? или из ориджина подцепится?

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еее, взял ее в стиме и все настройки и билды бойцов подцепились из ориджина, при первом запуске сразу куча ачивок насыпалось. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Тони Карк сказал:

Еее, взял ее в стиме и все настройки и билды бойцов подцепились из ориджина, при первом запуске сразу куча ачивок насыпалось. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

А нахрена иметь две копии одной и той же игры и тем более на одной платформе?

А я понял, разрабов поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Grantovich сказал:

А нахрена иметь две копии одной и той же игры и тем более на одной платформе?

А я понял, разрабов поддержал.

Не грех еще раз дать за лучшую последнюю батлу, тем более со скидкой за 33 лиры это вообще ничто. Буст онлайна очень радует, хотя и так в ней не мало играло, а щас так вообще.

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще уже говорил, но повторюсь: разрабы реально совершили невероятный подвиг создав из крайне унылого для современного обывателя сеттинга - первоклассный шутан, тут и графон, и экшон и звук и разрушаемость, и тело с тенью и кроссхер можно оффнуть и фовчик подкрутить, управление комфортное, мувмент хороший. Реально топовый продукт, который если кто и переплюнет, то это произойдёт ещё не скоро (имею ввиду конкретно данный сеттинг)

Единственное - можно придраться к стрельбе, мол рандом этот лишний, но раньше то оружие реально было кривое и косое по сравнению с современными аналогами, так что всё аутентично в целом.

Хотя лично меня - сеттинг не зацепил. Предпочитаю всем этим мушкетам ППшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сюжет тут хороший и по динамике тут дофига всяких бум-бах, падающих дирижаблей и пролетающими над головой самолетов? А то хочу заценить как свежесобранный домашний кинотеатр будет озвучивать творящееся на экране.

 

Пару дней назад посмотрел На Западном фронте, так там в ценах с артобстрелами реально было ощущение как в кинотеатре плюс еще и с немецкой оригинальной Атмос дорожкой. Даже о соседях задумывался в некоторых насыщенных моментах :dx:

 

А если тут на на 4-5 часов засесть в сюжетку или мульт, ведь у DICE звук в их Баттлфилдах был сильной стороной :now_dance:, хотя в поледний раз играл в BF BC2 и BF3.

 

Хочу устроить проверку на референсной громкости в вечернее время :doprigalis:

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dm7sw сказал:

А сюжет тут хороший и по динамике тут дофига всяких бум-бах, падающих дирижаблей и пролетающими над головой самолетов? А то хочу заценить как свежесобранный домашний кинотеатр будет озвучивать творящееся на экране.

 

Пару дней назад посмотрел На Западном фронте, так там в ценах с артобстрелами реально было ощущение как в кинотеатре плюс еще и с немецкой оригинальной Атмос дорожкой. Даже о соседях задумывался в некоторых насыщенных моментах :dx:

 

А если тут на на 4-5 часов засесть в сюжетку или мульт, ведь у DICE звук в их Баттлфилдах был сильной стороной :now_dance:, хотя в поледний раз играл в BF BC2 и BF3.

 

Хочу устроить проверку на референсной громкости в вечернее время :doprigalis:

Сюжетка мусор, звук - шикарный, но соседей лучше не драконить, могут пакости начать делать в отместку. Сам в юности беспределил с 5.1, но с годами это проходит. Человеческие взаимоотношения - важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dm7sw Звук тут отменный как в компании так и в мульте, бахает все будь здоров. Кампания да, уныла, но заценить все же стоит, понять механику перед крутейшим мультом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок заценю игру. Просто сложилось впечатление, что все последующие части после BF BC2 и BF3 игроки начали критиковать по различным многочисленным моментам. Апогеем стала текущая часть. Вот особо и не было желания продолжать играть на фоне всей критики начиная с BF4.

 

А тут смотрю в последнее время наоборот нахваливают этот BF1 как одну из лучших частей франшизы. Хотя по ней вроде как тоже не лестно отзывались на старте. Или критике подвергалась точность стрельбы из оружия в мульте, а остальное было сделано на должном уровне? :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dm7sw Сначала там было маловато контента, но в целом игра очень хороша, особенно в таком не популярном сеттинге. Сейчас предостаточно карт и оружия, много интересных находок геймплейных, на которые просто забили и не дали развития в новых частях (чего только стоит фишка со штыковой атакой или подбирать на поле боя экипировку супер бойцов типа огнеметчика или пулеметчика в рыцарском доспехе).

Тут главное густая атмосфера которая сохраняется даже в мультиплеере, да и в целом играть в нее весело, определенно лучше чем 5-ка и уж точно 2042. Ну и графически игра и сейчас выглядит сочно, особенно когда грязь/пыль на оружие налипает, прям натурально так:57a8bd5c01dd0_FROG9:. Только в настройках вырубай директ 12-й, с ним как то странно игра фризит, особенности движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тони Карк я на XSX по геймпассу с еаплей хочу поиграть. Для текущего поколения или для Xbox One X были графические улучшения/патчи? Или там билд для обычного Xbox One с разрешением - 900p? :troll_face_6:

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dm7sw вот про консоли хз, там даже вроде сервера свои, а значит народу не так много как на ПК, особенно после недавней скидке в в стиме под 90% :frog26:

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dm7sw сказал:

Тони Карк я на XSX по геймпассу с еаплей хочу поиграть. Для текущего поколения или для Xbox One X были графические улучшения/патчи? Или там билд для обычного Xbox One с разрешением - 900p? :troll_face_6:

Старый билд, никто его не улучшал наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2022 в 12:40, dm7sw сказал:

Тони Карк я на XSX по геймпассу с еаплей хочу поиграть. Для текущего поколения или для Xbox One X были графические улучшения/патчи? Или там билд для обычного Xbox One с разрешением - 900p? :troll_face_6:

Для Xbox One X был апдейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По играл по плюсу. Игрожуры и многие игроки высоко оценили как кампанию, так и мультиплеер данной части, почему бы не попробовать?

 

1) Сюжетка полный отстой и не выдерживает никакого сравнения с Call of Duty Infinity Warfare и BF4. По сути просто "обучалка" с тупейшим ИИ, корявым стелсом и частями локаций на мультиплеерных картах. Есть кат-сцены, но за пределами кат-сцен нас ждут очень унылые пострелушки.
2) Мультиплеер. Поиграл немного, но никакой густой атмосферы не почувствовал. Техники мало или почти нет на некоторых картах, разрушаемости по минимуму и локации невыразительные, в плане командной игры сплошной хаос без стратегии и беготня туда-сюда от респа, Никакого эпика, как в БФ4, здесь не чувствуешь.

 

Если БФ4 не засрали бы неадекватным, порою читерским, вооружением, непобедимой техникой и "обязательной" прокачкой, если боролись бы с проблемой повсеместных снайперов - я не видел бы смысла в дальнейших выпусках БФ. Но, что есть, то есть. Разрабы по наклонной скатывались всё ниже и ниже, пробив на текущий момент дно со своим последним выпуском бф...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×