Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как вам BATTLEFIELD 1?  

156 проголосовавших

  1. 1. Оцениваю BATTLEFIELD 1 на:

    • 10 из 10 – Шедевр на все времена
    • 9 из 10 – Великолепная игра
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть мелкие недочеты
    • 7 из 10 – Хорошо, но ожидал большего
    • 6 из 10 – У игры есть серьезные недостатки
    • 5 из 10 – Это какое-то недоразумение и огромный шаг назад серии
    • 4 из 10 – DICE, что вы наделали???
    • 3 из 10 – Как такое можно выпускать?
    • 2 из 10 – Ужас!
      0
    • 1 из 10 – Это худшая игра на свете!
    • Не играл, но скоро куплю
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Я хартхорщег-полукровка :icon_mrgreen: , предпочитаю комфортную стрельбу и минимизацию интерфеса на экране.

К тому же механику и игровой процесс батлы считаю наилучшим вариантом среди конкурентов.

Игры должны нести фан.

Говорят, царь не настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, царь не настоящий.

Во всяком случае в любимой батле в 96% проведённых боёв на первом месте среди 32х игроков. 

Стата.

Ребята, учитесь играть с юных лет без спотов, кроссхеров, миникарт и прочих нуб-подсказок, и когда нибудь, возможно вы достигните моих высот. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1462620353' post='5162023'] Ребята, учитесь играть с юных лет без спотов, кроссхеров, миникарт и прочих нуб-подсказок, и когда нибудь, возможно вы достигните моих высот. [/quote]

 

Я в юные годы в батлтодс с контрой играл(( Не добиться мне успеха(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верить всему этому или нет, не понятно, пока такие факты в общем
  • Медик имеет возрождающий шприц, как медик в дополнении “Вьетнам” в BF:BC2
  • Один из карт огромна – в классическом стиле Battlefield
  • Трейлер не отражает конечного качества.
  • Воздушные бои: обстрелы, бомбардировки, воздушные бои – вы можете находится в кресле стрелка, и вести огонь независимо от того, чем занимается пилот.
  • Вы можете управлять линкорами; можете разрушать береговую линию
  • Лошади будут использоваться в качестве быстрого средства передвижения, как байки.
  • Новая система ближнего боя.
  • Штыковые атака, сабли.
  • Поддержка будет вооружена тяжелыми пулеметами
  • Четыре класса пехоты, каждый со своим типом оружия.
  • Одиночная кампания будет более самостоятельная. В ней вы будете ощущать себя на “поле боя”, в отличие от B3 и 4, кампания больше похожа на Bad Company.
  • Пока неизвестно, есть ли возможность пилотировать дирижабль или вести заградительный огонь, но дирижабль это не декорация.
  • Есть двойные винтовые самолеты, намного больше самолетов, чем было показано в трейлере.
  • Противогаз снижает периферическое зрение и действительно изменяет звучание вокруг
  • Большый упор на рукопашные бои и близкие дистанции.
  • На одной из карт есть поезд, который несется через лес.
Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Water' timestamp='1462621114' post='5162033'] Лошади будут использоваться в качестве быстрого средства передвижения, как байки. [/quote] 

 

Обвешать лошадь взрывчаткойem34.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Grantovich" post="5162023" timestamp="1462620353"]Во всяком случае в любимой батле в 96% проведённых боёв на первом месте среди 32х игроков.  [url=http://www.team-des-fra.fr/CoM/bfbc2.php?p=FPS|VICH][b]Стата.[/b][/url] Ребята, учитесь играть с юных лет без спотов, кроссхеров, миникарт и прочих нуб-подсказок, и когда нибудь, возможно вы достигните моих высот. :icon_mrgreen:[/quote] эх, не быть нам такими успешными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1462620353' post='5162023'] Ребята, учитесь играть с юных лет без спотов, кроссхеров, миникарт и прочих нуб-подсказок, и когда нибудь, возможно вы достигните моих высот. [/quote]

 

 photo-57336.jpg?_r=1404891642

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всяком случае в любимой батле в 96% проведённых боёв на первом месте среди 32х игроков. 

Стата.

Ребята, учитесь играть с юных лет без спотов, кроссхеров, миникарт и прочих нуб-подсказок, и когда нибудь, возможно вы достигните моих высот. :icon_mrgreen:

"я Задротоньян, а меня окружают этисамые". Воннаби-папко. Никто не хвалит, дай-ка я сам себя похвалю. Главное, как можно больше ныть о нуб-подсказках.

Еще потпесь пафосную забабахал. Открою тайну: истинному папке плевать на баланс - он танки ножом уничтожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всяком случае в любимой батле в 96% проведённых боёв на первом месте среди 32х игроков. 

Стата.

Ребята, учитесь играть с юных лет без спотов, кроссхеров, миникарт и прочих нуб-подсказок, и когда нибудь, возможно вы достигните моих высот. :icon_mrgreen:

вот оно как на самом деле...спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего все так подгорели, пусть человек самоутвердится, вам что жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что пугает, так это финальный вариант игры. Страх, за то что нам показали окажется только лишь первым трейлером , а в финале мы получим совсем другой продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tonek'], что ты имеешь ввиду? графон? ну так это понятно что изменится, там же написано что это рендер был, а насчет всего остального так и не показали ничего толком, что там может измениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"я Задротоньян, а меня окружают этисамые". Воннаби-папко. Никто не хвалит, дай-ка я сам себя похвалю. Главное, как можно больше ныть о нуб-подсказках.

Еще потпесь пафосную забабахал. Открою тайну: истинному папке плевать на баланс - он танки ножом уничтожает.

Что за народ пошёл, раньше на пвп приглашали, а теперь тока минусить могут. Одно рачьё. :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился коммент с одного сайта, все по делу, кому не лень, можете прочитать, техники явно будет мало даваться и акценты в игре поменяются наконец-то все же.

[spoil]Если рассматривать проблему временного периода то могу сказать что более половины игроков просто хотят тупо бегать по карте и стрелять самонаводящимися лазерами в подсвеченных врагов (потому что по другому они не умеют).
Период I мировой войны рассматривается не часто, а по тому у игроков и складывается ощущение малого выбора вооружения и "днарьской" техники. Данную игру просто не с чем сравнивать.
Начнем с вооружения: в то время не было большого распространения автоматического оружия (даже пулемет изначально принимать не хотели из за большого расхода патронов) из этого следует что основой вооружения станут винтовки (они не скорострельны но эффективны). Так же активно использовались огнеметы и зажигательные гранаты. Химическое оружие тогда как раз таки и появилось - что означает отсутствие эффективных средств ему противостоять.
Техника: дирижабли и "кукурузники" были основой зарождающейся авиации. отсутствие ракет как вооружения задает определенные трудности игрокам выбравшим самолет. Но пр этом у них есть возможность сбрасывать бомбы на головы врага тем самым поддерживая наступление своих (не будет такого что самолет атакует только самолеты противника). ТАНКИ и другие бронемашины: Бронированные машины тогда уже имелись (но до современных им было далеко) и основной их задачей было "мобильная оборона" позиций и/или "мобильная" огневая точка. Танки как единица вооружения тогда еще только зарождались, конечно они были массивными и неповоротливыми гробами, НО они были первыми и внушали настоящий ужас пехоте противника (так как ручного вооружения против них не было).
Так же не стоит забывать о широком выборе оружия ближнего боя (так как он тогда еще был эффективен). Наличие сабель, "колотушек", саперных лопаток и штыков гарантировано. А слабое развитие техники в отдельных регионах скорее всего заставит DICE ввести и ездовых животных: коней допустим (в пустыне они не очень эффективны так что ждем верблюдов).
Как итог: нас ждет более тесный бой порой и ближний между различными фракциями той эпохи. Трепет перед авиацией. Она может полностью уничтожить оборону позиции и ей плевать на окопы. Страх перед танками и бронетехникой (если вы в поле) из за отсутствия возможности им противостоять. Более тяжелый/интересный геймплей. И не заезженный сеттинг который просто не с чем сравнивать.
(если много ошибок не ругайтесь я студент техник)[/spoil]

 

Ну и да, дайс подтвердили, что будет много оружия уникального,  уже меньше опасений, что стар варс 2.0 будет.

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы так на не совместимость с реальностью взбаломутились? В том же бф4 был длц final stand, где вообще оружие и техника из будущего, ак12 например на тот момент, тоже был в прототипе, планировали даже от него отказаться. И ничего, норм, и тут насуют всего всего, что будет норм играться, и самолеты нормально летать будут и танки быстро ездить, не понимаю что за придирки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз,я точно могу назвать себя батлфилдером.

Ради 4ки брал пс4 на старте,получил массу эмоций,больше года шпилил и именно это мне и надо от серии,купить сетевой шутан,который настолько хорош,что бы просидеть в нём год+

Потом выпустили Хардлайн,который проигнорили всё кому не лень,оставшись в бф4.

Затем Батлфронт,который ещё хуже,разве что красивый.

И вот сейчас думаешь наконец,осень,новая батла,заживём!

А после трейлера... осенний слот под основной сетевой шутан,снова свободен и ничего не ясно)

Понятно дело,ещё не показали ничего. но и у меня,и у всех сквад мэйтов моих,кислые рожи.

Будь это сетинг нового Ассасина,..

А в тдм годик позадрачивать с саблей в руках,ну хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регистрация в инсайдеры и шанс получить ранний доступ в бету


[member='Кэп'], пока те же чувства, но я дождусь показа мультиплеера, а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], а я скорее всего после опен беты сделаю окончательные выводы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×