Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Marvel's Spider-Man (2018)

Какая будет оценка?  

145 проголосовавших

  1. 1. Какая будет средняя оценка на Metacritic



Рекомендуемые сообщения

Господа, за сюжетные спойлеры будет бан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, DriverUFO сказал:

Вот лицо Паркеру зря поменяли

У меня до сих пор с этого горит. Особенно с учетом того, что в Моралесе продолжают гнуть линию, насколько Питер старше и опытнее, по сюжету по-прежнему между ними 7 лет разницы в возрасте, но Майлс выглядит ровесником Питера теперь, если вообще не одногодкой. 

 

Ну а убийство финала первой части я им никогда не прощу:

 

EvmE3ZCWYAQyXmx?format=jpg&name=large

 

EvllUn_WYAEEly4?format=jpg&name=900x900

 

Короче верните Джона Бубняка! #BringBackBubniak 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все не понимаю зачем они вообще внешность меняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders То ты игру хейтил только в путь, а тут и ремастер купил, перепрошел и еще сокрушаешся об актере. Как так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shua0 сказал:

То ты игру хейтил только в путь

Ну нет же) Вполне неплохая игра. Такой вторичный Человек-Паук.

 

1 час назад, shua0 сказал:

а тут и ремастер купил, перепрошел

Не-не-не, я, наверное, просто криво выразился - я спрашивал ранее, может кто-то из форумчан наших его купил и может проверить, не поправили ли баг (если это баг, а не лень режиссера дубляжа) с русской озвучкой. 

У меня руки только до допа про Моралеса вот дошли.

 

1 час назад, shua0 сказал:

и еще сокрушаешся об актере

Вот это верно) Сокрушаюсь и горю)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я все еще горю адским пламенем и не могу молчать. Ладно лицо, но с освещением-то что произошло в этом "ремастере", который продают за отдельные деньги?

 

jkXAr5afBeE.jpg?size=1280x522&quality=96

 

V4JPUdP5q-Q.jpg?size=1280x526&quality=96

 

z6_qct4s200.jpg?size=1280x526&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2021 в 14:13, Grindders сказал:

У меня до сих пор с этого горит. Особенно с учетом того, что в Моралесе продолжают гнуть линию, насколько Питер старше и опытнее, по сюжету по-прежнему между ними 7 лет разницы в возрасте, но Майлс выглядит ровесником Питера теперь, если вообще не одногодкой. 

 

Ну а убийство финала первой части я им никогда не прощу:

 

EvmE3ZCWYAQyXmx?format=jpg&name=large

 

EvllUn_WYAEEly4?format=jpg&name=900x900

 

Короче верните Джона Бубняка! #BringBackBubniak 

Насколько же крутое было оригинальное лицо Бубняка - чуть ли не лучшее воплощение Спайди на экране и насколько же поганое новое :brash:

Раньше была довольно узнаваемая и запоминающаяся внешность, а сейчас будто залупили в генераторе случайных чисел безликого рандома. Печаль. 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grindders сказал:

Простите, я все еще горю адским пламенем и не могу молчать. Ладно лицо, но с освещением-то что произошло в этом "ремастере", который продают за отдельные деньги?

 

jkXAr5afBeE.jpg?size=1280x522&quality=96

 

V4JPUdP5q-Q.jpg?size=1280x526&quality=96

 

z6_qct4s200.jpg?size=1280x526&quality=96

не играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ligfip1 сказал:

не играй

Так я и не играю в "ремастер", я бомблю из-за него на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2021 в 14:41, Ligfip1 сказал:

не играй

Тебе самому то эмоции от героя, нравятся? Ладно лицо, но как это теперь в заставках анимировано, разве не хуже чем было? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется пс5 и флешка, на которой есть сохранения Паука с пс4 (саму приставку давно продал). Как думаете, подхватятся ли сохранения на пс5, если куплю Моралеса вместе с ремастером первой части? Просто хотелось бы пройти длс, а полностью проходить сюжетку первой части не хочется. Может кто так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tarnumius сказал:

KABARGA моралесу сейвы оригинала не нужны вообще. Это отдельная игра.

Я понимаю. Меня интересует именно ремастер первой части, который идёт вместе с Моралесом. Мне хочется пройти длс к первой части на пс5, используя сохранения с пс4. Подхватит ли их пс5 или нет, не понятно. Обидно было бы впустую переплачивать за Ultimate издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KABARGA не подхватит. Чтобы сохранения считывались в ремастере Паука, нужно зайти в Паука на PS4 и выбрать конвертацию сохранений под формат PS5 (опция была добавлена в PS4-версию перед релизом ремастера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему то после костюма 'через вселенные его дёрганая анимация остаётся на всех костюмах, избавиться от неё получается только откатом сохранения... вроде игре уже столько время чтоб такие баги не поправили... Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, grom51 сказал:

У меня почему то после костюма 'через вселенные его дёрганая анимация остаётся на всех костюмах, избавиться от неё получается только откатом сохранения... вроде игре уже столько время чтоб такие баги не поправили... Странно.

Смотри на ульту или гаджеты. Что то среди них оставляет анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Смотри на ульту или гаджеты. Что то среди них оставляет анимации.

Спасибо, что то я не обратил внимания на эту 'гармонию миров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то купить ремастер, если есть версия PS4 со всеми DLC и базовый Моралес? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 Да, можно. Нужно зайти в PS5-версию Моралеса и в главном меню будет возможность проапргейдится до Ultimate издания, что и даст возможность скачать ремастер. Стоит 1,200 рублей, если не ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить моралеса на пс5 (показывает 25% игры уже) и в целом все нравится, визуально,особенно частицы - прям некстгенище, анимации - мое почтение, ну а боевку с биоударами  тоже очень прокачали,радует что добивание теперь как в бетмене а не от энергии зависят и сами анимации быстрые (особенно нравится анимация l1 квадрат), ибо к концу оригинала было нудновато драться,а надолгии  анимации доибвания было грустно сомтреть. Саунд дизайн тоже в целом ок, героическая тема полетов первого паука нравится мне меньше чем из моралеса.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как инсомниак будет улучшать геймплей за Питера в следующей игре, особенно после Моралеса с его биосилой, которая применяется не только в бою, но и при перемещении по городу, может за счёт 

Спойлер

костюма симбиота. Надеюсь с веномом не будут тянуть, сделают вторую часть, а после можно аддон за Венома выпустить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Гемплейно в целом понравилось больше чп, видны позитивные изменения:

с базами (нет сотен волн, есть какойто простенький сквозной сюжет, можно пройти стелсом) , 

стелсом (враги слепые но даже замечают отсутвие патрулей, невидимость позволяет более гибко стелсить и  менять гемплей прямо во время боя),  

заданиями ( побочки даже интересные механики используют и загадки, а преступления убрали с счетчика и я их почти не делал), надеюсь в двойке их сделают гораздо больше, уменьшив другой однообразный контент).

поиск пердметов стал лучше, иногда даже с загадкой.

про боевку и графониум уже писал)

 

А в минусы (ну как минусы, не настолько все плохо) вывел бы - сюжет. Вот он совсем не тронул. У антоганиста кроме технологий откуда то и скилы 

Спойлер

ладно она супер умная (комиксы) но камон, откуда она такая же прокаченная в драках как спайдер мен?). Ну и в целом, хотели провернуть тоже самое то в первой части, но слишком мало времени чтобы сблизится подругой детства или понять боль ее потери брата, противостояние с отто октавиусом меня вот пробило на эмоции. Тут хотели нас сблизить с ней путем одного эпизода с музеем, прямо перед финалом. Это так не работает.

Ну и почти бессмысленная прокачка и апгрейды к костюмам, тупо забил и ниче не открывал, биосилы ну просто гораздо сильней всех 4 гаджетов.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Моралеса. Блин, все ведь то же самое. Но как же классно оказалось вернуться через годик. Какая то детская солнечная магия есть в этой игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×