Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Marvel's Spider-Man (2018)

Какая будет оценка?  

145 проголосовавших

  1. 1. Какая будет средняя оценка на Metacritic



Рекомендуемые сообщения

Господа, за сюжетные спойлеры будет бан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ligfip1 сказал:

прошло уже много времени, но @Grindders так и не пояснил, чем ММ лучше

И Гриндерс такой после Arkham Origins

 

 

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММ лучше как минимум подходом к рандомным преступлениям, которые теперь только по одному разу надо делать и можно вызывать нужное из приложения в телефоне.

 

Ну и самое главное - возможность проходить базы полностью в стелсе. За одно это готов разрабам ноги целовать. Если бы они еще так же в ремастере оригинала сделали, я бы им вообще отсосал.

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Adamantius сказал:

ММ лучше как минимум подходом к рандомным преступлениям, которые теперь только по одному разу надо делать и можно вызывать нужное из приложения в телефоне.

 

Ну и самое главное - возможность проходить базы полностью в стелсе. За одно это готов разрабам ноги целовать. Если бы они еще так же в ремастере оригинала сделали, я бы им вообще отсосал.

:57a8bd5cb224b_FROG12::frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

я бы им вообще отсосал.

:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алло, это инсомниак? У нас тут есть интересные предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММ лучше засчет новой системы трюков в полете и большей динамикой боя. Я к этому пришел не сразу. Еще я люблю короткие игры, потому что их легче перепроходить, а если они еще и насыщеннее, то вообще замечательно.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, ну что же вы Лигфлипу всю малину обломали?) 

Он ведь думал, что я чуть ли не один тут на форуме считаю, что Моралес лучше оригинального Паука и в связи с этим в теме пойдет экшен)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл в Моралеза еще, но в оригинальной игре много воды, если честно, самая движуха к третьему акту начинается ток. И боссов немного и сливают по двое сразу некоторых. Так что, более компактный и насыщенный негритенок вполне лучше может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному моему знакомому тоже понравился нигро-паук больше, чем оригинал (тот он вообще с говном смешал :troll_face_22:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аддон про Майлза практически во всем лучше ЧП18, исключение только третий акт оригинала, понятно за счет чего. Сайд квесты сделаны лучше,  энегроспосбности разнообразят геймплей и применяются не только в боях но и при перемещении по городу. Не знаю сколько гаджетов нужно дать Питеру во второй части что бы уровнять его, хотя может за счет симбиота найдут выход. Ну и камон, снежный NY, это сразу победа.

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Grindders сказал:

Господа, ну что же вы Лигфлипу всю малину обломали?) 

Он ведь думал, что я чуть ли не один тут на форуме считаю, что Моралес лучше оригинального Паука и в связи с этим в теме пойдет экшен)

 Мне на старте ММ не очень понравился, я его даже хейтил почуть, а потом проникся прям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Adamantius сказал:

я бы им вообще отсосал

 

3 часа назад, FKNerv сказал:

:troll_face_5:

Вспоминается тред сплинтер целл и древний опрос про "отсос" :57a8bd5c741d1_FROG11:

https://forums.gamemag.ru/topic/5113-splinter-cell-3-chaos-theory/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моралесе многие ошибки исправили, которые были в оригинале, поэтому он лучше ощущается.

вот битвы с боссами на порядок лучше сделаны, чем в оригинальной игре.

но мне все равно чп18 больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы ждем подробностей о Marvel's Spider-Man 2, анонс которой состоялся на PlayStation Showcase в сентябре, видео, опубликованное YouTube-каналом The Game Evolution, показывает, как эволюционировал Человек-паук в играх.

 

 

Впервые культовый герой появился в 1982 году в игре, носящей его имя, на приставке Atari 2600. Затем Человек-паук появлялся год за годом, выходя на многих консолях и игровых автоматах, таких как Amiga, SEGA Mega Drive, SNES, Game Boy Color, Game Boy Advance, вплоть до консолей семейства PlayStation и Xbox.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экшене Insomniac Games станут доступны два костюма из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»: чёрный с золотыми узорами и красно-синий с золотистыми вставками. Облики появятся у владельцев ремастера в формате бесплатного DLC. Появятся ли костюмы в будущем у обладателей обычной версии экшена для PS4, неизвестно.

 

Кинокомикс «Человек-паук: Нет пути домой» с Томом Холландом в главной роли выйдет в кинотеатрах России 15 декабря.

 

414f775b-4882-5776-9986-ece6f317a16e

e3aca01d-3dae-5ead-9170-9b03c877394a

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ALF_9010 сказал:

Появятся ли костюмы в будущем у обладателей обычной версии экшена для PS4, неизвестно.

Не появятся :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Новые костюмы в Marvel's Spider-Man не дадут игрокам с PS4, чтобы "не ставить под угрозу игровой опыт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

А говорили вечный экз 

Ничто не вечно :57a8bd5a0af02_FROG1: Там кста ещё Майлс Моралес следом портируют.

Цитата

For now, we can reveal that Marvel’s Spider-Man Remastered will launch on PC on August 12, 2022 while Marvel’s Spider-Man: Miles Morales will launch on PC in Fall 2022

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивлен что моралеса портируют, он все время как новые поставки в топах продаж висит

раян шо ты делаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, dozensnake сказал:

удивлен что моралеса портируют, он все время как новые поставки в топах продаж висит

раян шо ты делаеш

ну значит выход игры на пука очень мало влияет на консольные продажи. У них есть вся статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

ну значит выход игры на пука очень мало влияет на консольные продажи. У них есть вся статистика.

Ну не знаю, ЧП 2018 стал в свое время самым успешным стартом у Сони, 13 миллионов копий за год это не хухры-мухры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×