Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Marvel's Spider-Man (2018)

Какая будет оценка?  

142 members have voted

1. 1. Какая будет средняя оценка на Metacritic

Recommended Posts

Господа, за сюжетные спойлеры будет бан. 

18 часов назад, Ligfip1 сказал:

прошло уже много времени, но @Grindders так и не пояснил, чем ММ лучше

И Гриндерс такой после Arkham Origins

:57a8bd5a43147_FROG2:

ММ лучше как минимум подходом к рандомным преступлениям, которые теперь только по одному разу надо делать и можно вызывать нужное из приложения в телефоне.

Ну и самое главное - возможность проходить базы полностью в стелсе. За одно это готов разрабам ноги целовать. Если бы они еще так же в ремастере оригинала сделали, я бы им вообще отсосал.

Edited by Adamantius

6 минут назад, Adamantius сказал:

ММ лучше как минимум подходом к рандомным преступлениям, которые теперь только по одному разу надо делать и можно вызывать нужное из приложения в телефоне.

Ну и самое главное - возможность проходить базы полностью в стелсе. За одно это готов разрабам ноги целовать. Если бы они еще так же в ремастере оригинала сделали, я бы им вообще отсосал.

:57a8bd5cb224b_FROG12::frog40:

Цитата

я бы им вообще отсосал.

:troll_face_5:

ММ лучше засчет новой системы трюков в полете и большей динамикой боя. Я к этому пришел не сразу. Еще я люблю короткие игры, потому что их легче перепроходить, а если они еще и насыщеннее, то вообще замечательно.

Господа, ну что же вы Лигфлипу всю малину обломали?) 

Он ведь думал, что я чуть ли не один тут на форуме считаю, что Моралес лучше оригинального Паука и в связи с этим в теме пойдет экшен)

Edited by Grindders

Не играл в Моралеза еще, но в оригинальной игре много воды, если честно, самая движуха к третьему акту начинается ток. И боссов немного и сливают по двое сразу некоторых. Так что, более компактный и насыщенный негритенок вполне лучше может быть.

Одному моему знакомому тоже понравился нигро-паук больше, чем оригинал (тот он вообще с говном смешал :troll_face_22:).

Аддон про Майлза практически во всем лучше ЧП18, исключение только третий акт оригинала, понятно за счет чего. Сайд квесты сделаны лучше,  энегроспосбности разнообразят геймплей и применяются не только в боях но и при перемещении по городу. Не знаю сколько гаджетов нужно дать Питеру во второй части что бы уровнять его, хотя может за счет симбиота найдут выход. Ну и камон, снежный NY, это сразу победа.

Edited by LevelEnd

44 минуты назад, Grindders сказал:

Господа, ну что же вы Лигфлипу всю малину обломали?) 

Он ведь думал, что я чуть ли не один тут на форуме считаю, что Моралес лучше оригинального Паука и в связи с этим в теме пойдет экшен)

Мне на старте ММ не очень понравился, я его даже хейтил почуть, а потом проникся прям. 

3 часа назад, Adamantius сказал:

я бы им вообще отсосал

3 часа назад, FKNerv сказал:

:troll_face_5:

Вспоминается тред сплинтер целл и древний опрос про "отсос" :57a8bd5c741d1_FROG11:

https://forums.gamemag.ru/topic/5113-splinter-cell-3-chaos-theory/

в моралесе многие ошибки исправили, которые были в оригинале, поэтому он лучше ощущается.

вот битвы с боссами на порядок лучше сделаны, чем в оригинальной игре.

но мне все равно чп18 больше по душе.

Пока мы ждем подробностей о Marvel's Spider-Man 2, анонс которой состоялся на PlayStation Showcase в сентябре, видео, опубликованное YouTube-каналом The Game Evolution, показывает, как эволюционировал Человек-паук в играх.

Впервые культовый герой появился в 1982 году в игре, носящей его имя, на приставке Atari 2600. Затем Человек-паук появлялся год за годом, выходя на многих консолях и игровых автоматах, таких как Amiga, SEGA Mega Drive, SNES, Game Boy Color, Game Boy Advance, вплоть до консолей семейства PlayStation и Xbox.

В экшене Insomniac Games станут доступны два костюма из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»: чёрный с золотыми узорами и красно-синий с золотистыми вставками. Облики появятся у владельцев ремастера в формате бесплатного DLC. Появятся ли костюмы в будущем у обладателей обычной версии экшена для PS4, неизвестно.

Кинокомикс «Человек-паук: Нет пути домой» с Томом Холландом в главной роли выйдет в кинотеатрах России 15 декабря.

414f775b-4882-5776-9986-ece6f317a16e

e3aca01d-3dae-5ead-9170-9b03c877394a

Edited by ALF_9010

12 часов назад, ALF_9010 сказал:

Появятся ли костюмы в будущем у обладателей обычной версии экшена для PS4, неизвестно.

Не появятся :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Новые костюмы в Marvel's Spider-Man не дадут игрокам с PS4, чтобы "не ставить под угрозу игровой опыт"

25 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

А говорили вечный экз 

Ничто не вечно :57a8bd5a0af02_FROG1: Там кста ещё Майлс Моралес следом портируют.

Цитата

For now, we can reveal that Marvel’s Spider-Man Remastered will launch on PC on August 12, 2022 while Marvel’s Spider-Man: Miles Morales will launch on PC in Fall 2022

удивлен что моралеса портируют, он все время как новые поставки в топах продаж висит

раян шо ты делаеш

12 минут назад, dozensnake сказал:

удивлен что моралеса портируют, он все время как новые поставки в топах продаж висит

раян шо ты делаеш

ну значит выход игры на пука очень мало влияет на консольные продажи. У них есть вся статистика.

2 минуты назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

ну значит выход игры на пука очень мало влияет на консольные продажи. У них есть вся статистика.

Ну не знаю, ЧП 2018 стал в свое время самым успешным стартом у Сони, 13 миллионов копий за год это не хухры-мухры.