Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Marvel's Spider-Man (2018)

Какая будет оценка?  

145 проголосовавших

  1. 1. Какая будет средняя оценка на Metacritic



Рекомендуемые сообщения

Господа, за сюжетные спойлеры будет бан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хуан Эль-Хуанито сказал:

по существу ты ничего не пишешь, а просто ходишь по кругу, лол.

ну дык пушо ты мне вопросы по второму кругу пишешь те же самые, мб читать ответы наконец начнешь

1 минуту назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

ты так и не ответил.

я писал что как раз не уверен в этом

1 минуту назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

а сони уверена, раз так поступает, у них то больше инфы чем у форумчанина с форума.

естественно у них больше инфы чем у форумчанина с форума который слепо верит что у них больше инфы, особенно после кучи контроверсий и переобувок от них в етом поколении аля "мы верим в поколения" и тд, как же так они там были уверены, а потом поменяли мнение, они же У В Е Р Е Н Ы и у них есть И Н Ф А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

и вот в етом я не уверен,

Подписка тупо дешевле одного моралеза на ПК будет. ДейсГон и ГоВ в подписках прекрасно продаются на ПК по фуллпрайсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tarnumius сказал:

ДейсГон и ГоВ в подписках прекрасно продаются на ПК по фуллпрайсу.

ну дык они в дефолт подписке, а не в премиум

1 минуту назад, Tarnumius сказал:

Подписка тупо дешевле одного моралеза на ПК будет.

также как и подписка на гп дешевле некоторых игр что там есть, однако они продаются без проблем даже на той же платформе где есть подписка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему вы уже нифига не игру обсуждаете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, dozensnake сказал:

дык пушо ты мне вопросы по второму кругу пишешь те же самые, мб читать ответы наконец начнешь

ну так отвечай по существу, а не одну воду лей.

 

59 минут назад, dozensnake сказал:

естественно у них больше инфы чем у форумчанина с форума который слепо верит что у них больше инфы, особенно после кучи контроверсий и переобувок от них в етом поколении аля "мы верим в поколения" и тд, как же так они там были уверены, а потом поменяли мнение, они же У В Е Р Е Н Ы и у них есть И Н Ф 

ты щас сравниваешь жопу с пальцем. Ты мне так и не ответил как выход паука на пука негативно скажется на подписку где этот паук присутсвует ?

Еще раз пишу, и если прочтешь внимательно все поймешь:

Кто захочет, купит подписку и пройдет паука на консоли. (либо купит игру на консоли)

Кто захочет, купит паука на пука за 40-50 баксов. Одно другому не мешает, сони получит денег со всех.

Изменено пользователем Хуан Эль-Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуан Эль-Хуанито вижу бесполезно тебе чето писать, если даже по 2 раза одно и то же читаешь и не одупляешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake опять одна вода от тебя. Ты можешь мне ответить вот на этот вопрос, без воды:

4 минуты назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

как выход паука на пука негативно скажется на подписку где этот паук присутсвует ?

 

Изменено пользователем Хуан Эль-Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

как выход паука на пука негативно скажется на подписку где этот паук присутсвует ?

потому что у них будет выбор где покупать, а не только в подписке или не только на пс5 

2 минуты назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

опять одна вода от тебя.

ахахах, ты мне еще про воду напиши после такой чуши что ты пишешь аля "а у тебя есть другая инфа?", где ты просто выдумал чето сам и там ничем ето не подкрепил, одна вода ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dozensnake сказал:

потому что у них будет выбор где покупать, а не только в подписке или не только на пс5 

10 минут назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

ну ок, купили, сони получила с тебя бабки. вин вин, джимбо победил.

 

6 минут назад, dozensnake сказал:

где ты просто выдумал чето сам и там ничем ето не подкрепил, одна вода ахах

если следишь за игровой индустрией и не живешь в вакууме то уже давно был бы в курсе, я не собираюсь писать тебе доклады с аналитикой.

 

Изменено пользователем Хуан Эль-Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

ну ок, купили, сони получила с тебя бабки. вин вин, джимбо победил.

у тебя игра которая взлетает по продажам с каждой новой поставкой сони причем по фулпрайсу либо в бандле, т.е. явно больше дает чем ее пк-копия

либо же она тебе служит как одна из ценностей новой подписки которую тебе надо продавать

и вот у тебя есть пк-версия етой игры и все вещи что описал сверху подвергаются нивелированию 

2 минуты назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

сли следишь за игровой индустрией то уже давно был бы в курсе, я не собираюсь писать тебе доклады с аналитикой.

ну то есть можешь написать любое вранье и потом такие отмазки лепить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, dozensnake сказал:

у тебя игра которая взлетает по продажам с каждой новой поставкой сони причем по фулпрайсу либо в бандле, т.е. явно больше дает чем ее пк-копия

либо же она тебе служит как одна из ценностей новой подписки которую тебе надо продавать

и вот у тебя есть пк-версия етой игры и все вещи что описал сверху подвергаются нивелированию 

игру включили в подписку, это скажется на будущие консольные продажи игры. Включили как систем селлер, в нашем случае подписка селлер.

Условный Джон, скорее всего , при покупке ПС5 не купит спудимана за 50-60 евро, а подпишется на сервис ради него. В этом и весь смысл, подсадить его на дорогую подписку.

 

Пека же версия это как отдельный мир, чего многие снг-шные игроки не понимают. Условно есть Васян, у которого нет плойки, но хочет поиграть в спуди муна. Он купить игру на пека.

 

Если взять самый негативный сценарии для Sony, когда у чела есть PS5, но нет спуди мaна, есть игровой пека и вместо того чтобы подписаться на сервис он купить игру на пека, то это, я предполагаю, очень редкий случай и который сильно не влияет на общую картину.

 

 

 

Изменено пользователем Хуан Эль-Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

Пека же версия это как отдельный мир, чего многие снг-шные игроки не понимают.

только потому что ты ето придумал не означает что ето так на самом деле

2 минуты назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

Если взять самый негативный сценарии для Sony, когда у чела есть PS5, но нет спуди мaна, есть игровой пека и вместо того чтобы подписаться на сервис он купить игру, то это, я предполагаю, очень редкий случай и который сильно не влияет на общую картину.

ето просто странный риск который непонятно зачем нужен

я бы даже порту бладборна не удивился бы нисколько, но спудимен выглядит максимально странным решением для порта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозенснейк переживает за финансы Сони из-за порта и пиратства, а сонибой-мексиканец защищает ПК-порт эксклюзива, я попал в панораму?:troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dozensnake сказал:

только потому что ты ето придумал не означает что ето так на самом деле

12 минут назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

скажи это консоли конкурента, который продается как горячие пирожки несмотря на то что все игры выходят на пека дэй ван.

 

9 минут назад, dozensnake сказал:

ето просто странный риск который непонятно зачем нужен

 

да уже дофига времени прошло с выхода первого сони экза на пека, никакого риска нет. Как все начиналось:

выпустили сначала пару игр поменьше на пека, посмотрели на реакцию. Все хорошо, идем дальше.

Выпустили большие игры на пека, но довольно старые. Все хорошо, идем дальше

Выпустили игры посвежее на пека. Все хорошо, идем дальше.

И вот так, шаг за шагом, дошли и до спуди.

Я даже скажу больше, не удивлюсь если гаас игры выйдут дей ван на PS5/пека.

2 минуты назад, Gaiver сказал:

а сонибой-мексиканец защищает ПК-порт эксклюзива

я не защищаю, я объясняю почему это логично с финансовой точки зрения.

Изменено пользователем Хуан Эль-Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Дозенснейк переживает за финансы Сони из-за порта и пиратства

я высказал мнение что ето странное решение, причем тут переживаю

1 минуту назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

скажи это консоли конкурента, который продается как горячие пирожки несмотря на то что все игры выходят на пека.

 

ну дык там к етому долго шли

1 минуту назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

да уже дофига времени прошло с выхода первого сони экза на пека, никакого риска нет

но спуди моралес игра которая до сих пор отлично продается в отличие от других портов на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

но спуди моралес игра которая до сих пор отлично продается в отличие от других портов на пк

консольная подписка сильно скушает жирные консольные продажи.

пека тут вообще не разу не конкурент в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хуан Эль-Хуанито сказал:

пека тут вообще не разу не конкурент в этом плане.

ну об етом у меня сомнения уже в какой раз пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще сыграло на руку то что спуди-2 выйдет через год.

Люди которые пройдут спуди мэна по подписке / пека возможно захотят поиграть во вторую часть, а тут будь добр заплати 80 евро за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найс. Недавно хотел у сестры плоечку взять, чтобы погамать в челопука, но видимо не стоит :57a8bd5c741d1_FROG11:А зная политику сони, уж извините, онли торрент:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

Тут еще сыграло на руку то что спуди-2 выйдет через год.

Люди которые пройдут спуди мэна по подписке / пека возможно захотят поиграть во вторую часть, а тут будь добр заплати 80 евро за игру.

Ну да, конечно)))

Вышла первая, выйдет и вторая.

 

Зы. Бетатестил первого паука, не благодарите :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VERTEX сказал:

Ну да, конечно)))

Вышла первая, выйдет и вторая

и ? Понятно что и вторая выйдет когда то на пука, но хочешь играть на старте - платишь 80 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

и ? Понятно что и вторая выйдет когда то на пука, но хочешь играть на старте - платишь 80 евро.

За стойкость Пекарей даже не сомневаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера начал перепроходить ремастер. Офигенная игра все-таки. Моралес мне больше нравится благодаря бОльшему уклону в стелс, да и дроча в ОВ там куда меньше, но все равно, оригинал тоже чертовски хорош. В оригинал в свое время играл только на нормале, а вот моралеса уже платинил. Тут хочу взять 100% трофеев, поэтому начал на спектакуляре и к боям теперь подхожу совершенно иначе, чем раньше. Можно сказать, что учусь играть по-новой. Боевка тут очень глубокая и многогранная, если в ней разобраться.

 

Никто не помнит, как далеко надо пройти по сюжету, чтобы все активности на карте открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×