Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Marvel's Spider-Man (2018)

Какая будет оценка?  

145 проголосовавших

  1. 1. Какая будет средняя оценка на Metacritic



Рекомендуемые сообщения

Господа, за сюжетные спойлеры будет бан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

В любом случае хуже последнего Ватмана.

Если тут не заставят половину игры вокруг танков на паутине кружиться, то уже лучше.:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ANDREvv сказал:

Если тут не заставят половину игры вокруг танков на паутине кружиться, то уже лучше.:icon_rolleyes:

Может быть другой косяк, что кроме сюжетки в игре то и заняться нечем будет. 

Ну, в смысле, будут занятия на любителя. Тип дроч портфелей и поимка преступников по наводке полиции. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

85-90. если бить точнее - то выбрал бы 88.

 

сомневаюсь что 90 перешагнет, начнут по классике клевать за однотипные второстепенные миссии небось, не восхитит сюжет сильно и заявят что основное занятие по избиению бандитов разных мастей со временем наскучивает, а кроме этого заняться в игре то особо и нечем. но отметят что все в игре выполнено на высоком уровне качества и достойно оценки отличной.

 

надеюсь оказаться не правым в своих ожиданиях и получить игру 90+ :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот многие говорят:зачем вы дрочите на оценки, своего мнения что ли нет? А я вот ещё лет пять тому заметил для себя интересную тенденцию: если игра выбивает 90+ на мете, то в 99% случаях(в том случае, если играть в год выхода), если я потом играл в эту игру, то получал отменный проект, который может легко зайти, даже если не любитель этого жанра. Есть и исключения, типо мгс5, но стоит признать, что в игру я не играл. Может не все так критично, да и полярных отзывов хватает. 

Поэтому играться в оценочку всегда хорошее занятие, чтобы определиться с покупкой. 

Про миллионы чемоданов - тупой треп безмозглых существ, которые судят о всем социуме по своей гнилой душонке. Чемоданами 90+ не сделаешь, если игра сама по себе уже как минимум не отличная. 

 

Конечно, критиканы подзасрали много годных игр. Но я говорю только про 90+. Тут уже для меня триггер *обратить внимание*. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View 4 сентября во второй половине дня.

Учитывая, сколько хейта получили мои первые впечатления от игры, я уже заранее морально готовлюсь к завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Greenfrogy сказал:

могу ли я предположить 90+ чисто из за того ,Что @Grindders выбил платину :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ну, учитывая, что Гриндерс готовится к новой волне хейта, то я бы особо на это не надеялся. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Про миллионы чемоданов - тупой треп безмозглых существ, которые судят о всем социуме по своей гнилой душонке.

Я тоже так считаю. А геймергейт вообще фантазия SJW. :icon_lol:

24 минуты назад, Grindders сказал:

заранее морально готовлюсь к завтра

Ух, ждём. Хотя слегка очевидно чо там :14HDEO:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть

CramIt_Superimposed153596785285720180903

 

вангую 85 на мете, пресса там потихоньку уже хайпит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Надо смотреть на асулим. У него было 91-92. У спуди наверняка меньше будет.

Я буду удивлен если даже 90 будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders 

 

41 минуту назад, Grindders сказал:

4 сентября во второй половине дня.

Ok, ждём.

 

28 минут назад, Greenfrogy сказал:

могу ли я предположить 90+ чисто из за того ,Что @Grindders выбил платину :57a8bd5f05fbe_FROG21:

А он выбил платину?

 

Grindders Ты уже выбил платину? Фига се. Изи трофеи значит?

 

44 минуты назад, Grindders сказал:

Учитывая, сколько хейта получили мои первые впечатления от игры, я уже заранее морально готовлюсь к завтра.

Да не боись, пофиг на всех, haters gonna hate, как говорится. А вот мнение твоё зато послушать всегда интересно.

 

Тут все оценки вангуют на мете, а что с продажами будет, как думаете? Обойдёт гадавара или нет? Хотя учитывая количество фанатов паука в мире, скорее всего да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

Может быть другой косяк, что кроме сюжетки в игре то и заняться нечем будет.

А что тебе нужно еще от игры про ЧП? Возможность порыбачить? Поиграть таксистом? Сколотить свою банду паучат?

Мне от игры нужно некоторое количество круто поставленных миссий (желательно со свободой относительной по ходу выполнения) в красивом городе со знакомыми героями и злодеями - хз, чего еще от ЧП можно ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ANDREvv сказал:

А что тебе нужно еще от игры про ЧП? Возможность порыбачить? Поиграть таксистом? Сколотить свою банду паучат?

Мне от игры нужно некоторое количество круто поставленных миссий (желательно со свободой относительной по ходу выполнения) в красивом городе со знакомыми героями и злодеями - хз, чего еще от ЧП можно ждать.

Например, интересных дополнительных квестов (как сделать интересные квесты в челопуке? Просто сделать их на похожем с мейн квестами уровне, все), или, например, многочисленные головоломки, завязанные на физике и паутине. В общем, повторение программы Ватмана. Да много чего можно придумать.

Так-то до выхода Асайлема я вообще  не представлял, что можно нечто годное по Ватману сделать, да и не просто годное, а шедевр.

Сеттинг по челопуку - это не приговор и не оправдание. 

 

По продажам, то тут, думаю, очень все зависит от качества игры. Если будет 90+, то скорее всего лучше ГоВа, все же положительная критика и сарафанное радио от игроков - это мощный инфоповод. ГоВ - лучший тому пример, который после обильного лобызания в прессе поставил рекорд продаж в первые три дня. Уверен, предзаказы хоть и были до снятия эмбарго хорошие, но далеки от рекордных. Так шо, оценочки важны. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mountain View сказал:

 

Тут все оценки вангуют на мете, а что с продажами будет, как думаете? Обойдёт гадавара или нет? Хотя учитывая количество фанатов паука в мире, скорее всего да. 

 

Более чем да, даже не сомневаюсь в этом. Только если критики не разгромят в рецензиях. А так, с оценками 80+ паучок разлетится как горячий пирожок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NiKoLaRy сказал:

А так, с оценками 80+ паучок разлетится как горячий пирожок )

Ставлю на 92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aleksei Sherbakov сказал:

Когда предзагрузка ? написано 4 числа.Но ее нету

 

Первый раз чтоли? В ночь сеня пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обзором прямо интрига - Grindders приказал крепчать и готовиться...:icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×