Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Marvel's Spider-Man (2018)

Какая будет оценка?  

145 проголосовавших

  1. 1. Какая будет средняя оценка на Metacritic



Рекомендуемые сообщения

Господа, за сюжетные спойлеры будет бан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Arystan сказал:

Надеюсь, что не пожалею

  Показать контент

JtLEXcd.jpg

 

 

Не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Arystan сказал:

Надеюсь, что не пожалею

  Показать контент

JtLEXcd.jpg

 

Пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Arystan сказал:

Надеюсь, что не пожалею

  Показать контент

JtLEXcd.jpg

 

Пожалеешь, в игре есть женщина и темнокожий персонаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если кому интересно мое полноценное мнение. Без спойлеров. По традиции поясняю - озвучиваю не я)

 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Grindders сказал:

В общем, если кому интересно мое полноценное мнение. Без спойлеров. По традиции поясняю - озвучиваю не я)

 

 

Во многом схожи и с Тохиным обзором именно мнение! я имею ввиду! Я очень рад что услышал много одинаковых схожих мнений! Всем хорошей игры я же подожду распродажи (ибо просто не фанат жанра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще пару десяточек поставили и помогли Спуди вернуться к 88 на мете:fuck_yea_guy.4556:
YuPd5nD.png

Изменено пользователем LeeRoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LeeRoy сказал:

Там еще пару десяточек поставили и помогли Спуди вернуться к 88 на мете:fuck_yea_guy.4556:

Хейтерам все равно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В патче первого дня для Spider-Man появился не только фотомод, но и возможность отключить QTE и паззлы.

Не уверен про инфу правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, car breaker сказал:

Хейтерам все равно мало.

скорее слишком много, с таким набором названных проблем у игры 10ки будут только совсем конченные калоеды ставить, которые либо вообще в играх не шарят, либо чисто за деньги ревью пишут. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 100 баллов это и впрямь клоунада. Максимальный балл можно давать, если игра абсолютно mind-bending. Типа ГТА5, Ластофас, что-то такое. Но Пауку...

Кто-то очень хочет показать Сони свою лояльность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 баллов нужны, чтобы не давать всяким  немногочисленным убогим портить общую оценку.:trollface-new:

 

на одну парашную оценку нужна куча отличных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Bergamot сказал:

Ну 100 баллов это и впрямь клоунада. Максимальный балл можно давать, если игра абсолютно mind-bending. Типа ГТА5, Ластофас, что-то такое. Но Пауку...

Кто-то очень хочет показать Сони свою лояльность.

ну дуалшокеры по названию говорят сами за себя уже, вообще надо что-то с системой оценок делать, менять давно её пора для всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

А может человек понравилось? Пишет же 1 человек

 

Это исключено. У игры же есть недостатки, от неё нельзя получить удовольствие. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Bergamot сказал:

Ну 100 баллов это и впрямь клоунада. Максимальный балл можно давать, если игра абсолютно mind-bending. Типа ГТА5, Ластофас, что-то такое. Но Пауку...

Кто-то очень хочет показать Сони свою лояльность.

У некоторых сайтов пятибальная шкала. Им получается 4 надо ставить, чтоб твой идеализм не задеть?

1 час назад, LeeRoy сказал:

Там еще пару десяточек поставили и помогли Спуди вернуться к 88 на мете:fuck_yea_guy.4556:
YuPd5nD.png

А теперь обратно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, mad8vad said:

У некоторых сайтов пятибальная шкала. Им получается 4 надо ставить, чтоб твой идеализм не задеть?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну из озвученых проблем-гринд опенворда. Мб если онли сингл на 20 часов то все 10 из 10. Вообще странно конечно, вбухать все деньги в сингл,а потом истирично заполнять мир активностями чтобы карта не пустовала(ну по крайней мере мне так кажется).С другой стороны не сделай активности наверное тоже бы досталось. Хотя 160 ограблений это уже за гранью.

В гта5 за пределами сингла-десяток рандом энкаунтеров и еще десяток миниквестов и ничего,живы довольны.Зачем так распыляться то. 

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ksard сказал:

Ну из озвученых проблем-гринд опенворда. Мб если онли сингл на 20 часов то все 10 из 10. Вообще странно конечно, вбухать все деньги в сингл,а потом истирично заполнять мир активностями чтобы карта не пустовала(ну по крайней мере мне так кажется).С другой стороны не сделай активности наверное тоже бы досталось. Хотя 160 ограблений это уже за гранью.

В гта5 за пределами сингла-десяток рандом энкаунтеров и еще десяток миниквестов и ничего,живы довольны.Зачем так распыляться то. 

ну сингл там быстрей же проходится, про 20 часов слишком много, по поводу мира тоже не понятно. Игру сколько делали? Года 4 наверное, за такое время не смогли заполнить мир нормально, странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×