Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Marvel's Spider-Man (2018)

Какая будет оценка?  

145 проголосовавших

  1. 1. Какая будет средняя оценка на Metacritic



Рекомендуемые сообщения

Господа, за сюжетные спойлеры будет бан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруха атас просто, вышка (радио). Летаю и кайфую. Наиграл два часа и ставлю смело 10 из 10. Все кто не согласен тупо фанаты СЖВ журналиста Алекса Джонса ЕВПЧ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точно, в кино ты платишь за «пропуск», который даёт тебе право снимать тот или иной город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Grindders сказал:

 

По поводу вышек-туториалов - в Ассассине, если сравнивать с ним, вышка - это конец первой миссии, когда тебе после выполненных дел надо осмотреться. Тут целая миссия отведена под это обучение. 

Вообще-то нет :) Там тоже целая сюжетная миссия отдана под вышку. Тебе дают орла и говорят иди туда и там бац вышка :) 

 

Эта высосанная придирка из пальца вот серьезно, с учетом, что это туториал.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело - вышка на которую ты тратишь время - на нее надо залезть как в зельде или ассасине, или там убить врагов как в фаркрай и бетмене. Другое дело вышка на которую ты тратишь 3 секунды просто как элемент наполнения активити в игре. Конечно это не лучший выбор, но идите лучше стукайте по рукам другим вышеупомянутым разработчикам. Кстати насчет бетмена - вы че забыли уже про идиотские загадки риддлера для правильной концовки? Чето не видел я тогда возникающих с призывами стучать по рукам хахахахах, все спокойно сглотнули и пошли на ютубе досматривать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Deshi сказал:

Одно дело - вышка на которую ты тратишь время - на нее надо залезть как в зельде или ассасине, или там убить врагов как в фаркрай и бетмене. Другое дело вышка на которую ты тратишь 3 секунды просто как элемент наполнения активити в игре. Конечно это не лучший выбор, но идите лучше стукайте по рукам другим вышеупомянутым разработчикам. Кстати насчет бетмена - вы че забыли уже про идиотские загадки риддлера для правильной концовки? Чето не видел я тогда возникающих с призывами стучать по рукам хахахахах, все спокойно сглотнули и пошли на ютубе досматривать. 

Самые крутые вышки в WD2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Самые крутые вышки в WD2.

 

Я в ВД2 не играл, но слышал что их там нет вообще, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Deshi сказал:

вы че забыли уже про идиотские загадки риддлера для правильной концовки?

Зайди в темку с игрой и ваша оценка. Только ленивый говном не поливал АК, также как и найди 11 пожарников. три раза гоняйся за огненным ублюдком и прочей парашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Зайди в темку с игрой и ваша оценка. Только ленивый говном не поливал АК, также как и найди 11 пожарников. три раза гоняйся за огненным ублюдком и прочей парашей.

Проблема была в том, что это абсолютно необязательные задания, не несущие смысловой нагрузки

 

6 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Самые крутые вышки в WD2.

Wd1

12 минут назад, Deshi сказал:

Одно дело - вышка на которую ты тратишь время - на нее надо залезть как в зельде или ассасине, или там убить врагов как в фаркрай и бетмене. Другое дело вышка на которую ты тратишь 3 секунды просто как элемент наполнения активити в игре. Конечно это не лучший выбор, но идите лучше стукайте по рукам другим вышеупомянутым разработчикам. Кстати насчет бетмена - вы че забыли уже про идиотские загадки риддлера для правильной концовки? Чето не видел я тогда возникающих с призывами стучать по рукам хахахахах, все спокойно сглотнули и пошли на ютубе досматривать. 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Кто-то сказал загадки ридлера - лучшее, что есть в игре

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не буду ничего на озоне предзаказывать, эти идиоты только в день релиза начинают со своего центрального склада рассылать диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всеми любимый и уважаемый 

 

Цитата

Больше не буду ничего на озоне предзаказывать, эти идиоты только в день релиза начинают со своего центрального склада рассылать диски.

Если хочешь что-то получить на старте, то твой выбор это явно должен быть не озон. Заказывал у них в своё время коллекционку Dark Souls, это был первый и последний раз в моей жизни. Пришлось ждать почти 10 дней. После этого зарекся иметь с ними дело. Особенно взбесил тот факт, что в пятницу они отправить не успели, а по выходным они не работают, по крайней мере мне так написали в письме. И только в понедельник всё ушло по почте. Слоупок намбер уан шоп ин раша. В топку их кароч.

Изменено пользователем Mountain View

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 9 лет после выхода Аркхэм Асайлум мы все-таки получили такую же игру про супергероя. Почему раньше никто не пытался даже, вопрос.

Все-таки Рокстеди вывели идеальную формулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot 

Формула работает прекрасно, согласен.

Как твой прогресс по игре? Далеко ушёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платина в игре легкая?

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Mountain View said:

Как твой прогресс по игре? Далеко ушёл?

Не, в самом начале. Завяз на собирании рюкзаков :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чет на секунду подумал, что игра от сакер панч, потом очухался:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ozu сказал:

Платина в игре легкая?

Madnfs уже получил и в теме ачивментов сказал, что легкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если геймплей будет кайфовый, то можно и пособирать трофеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

Платина в игре такая же легкая как и в инфеймосах?

 

40 часов примерно по времени, народ писал:

 

scsgyoz.png

 

Ну и судя по отзывам, примерно на уровне HZD и GOW, то есть ничего сложного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Grindders сказал:

привыкнешь - будет лучше. боевая система много свободы дает, когда в нее врубаешься, она реально хорошая. не забывай подбрасывать врагов, прыгать за ними, бить в воздухе. Не забывай, что зажатие треугольника - это подтянуть врага к себе, тогда как простое нажатие - себя к врагу.

 

А вот с этим лучше не станет. Дальше еще больше подобного таскания из точки в точку будет с довольно странной мотивацией. О чем говорить, если главная тема первого акта стартует за 3 миссии до его окончания. 

 

 

Вот в бэтмане проще было но и комичней когда бэтмэн в комбо мог лететь с ногой вперед в конец карты,тут как то более все рвано

3 часа назад, proof512 сказал:

Да может и нужны другие побочки, но что можно такого сделать, чтоб они тебя не раздражали и выполнялись на лету? Чёт все за Бэтмана говорят, но я проходил его этим летом. И что там интересного было? На лету схвати мышь-мутанта, найди пожарных, останови ограбление банков. Они якобы связаны со злодеями, но в конце с ними ты не дерёшься. Вообщем, ппц меня они раздражали 

Может надо было познакомиться с нормальной игрой по бэтману

Спойлер

(1 и 2)

а не 3 ей части :57a8bd5c741d1_FROG11:

Только что, Ozu сказал:

я чет на секунду подумал, что игра от сакер панч, потом очухался:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Меня тоже,хрен знает когда платину выбивал во втором сыне,но это все  тупая осень на кой они это время года взяли :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Bergamot сказал:

Не, в самом начале. Завяз на собирании рюкзаков :icon_lol:

Черт да залипательное действо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь получалось уже машину аккуратно положить, во время нейтрализации в погоне? Толи надо люто квадрат спамить, толи прокачки не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, решил проверить русскую озвучку и она вполне себе очень даже ничего.

 

Единственный момент, который удивил немного, это диалоги прохожих на улицах города. Летел ночью по крышам, спустился вниз, решил пройтись пешком. Два копа вяжут какого-то бандикута, он стоит на коленях под прицелом пистолета одного их полицейских, а второй коп зачитывает ему его права. И всё это на чистейшем инглише. Стоп, думаю, я же переключил язык вроде, что за дела. Постоял, послушал их троих, и погнал дальше. Кто-нибудь ещё сталкивался с подобным? Просто все жители на улицах дублированы на русский язык, я так думал. Оказалось не все)) Забавно.

 

1 минуту назад, improlight сказал:

У кого нибудь получалось уже машину аккуратно положить, во время нейтрализации в погоне?

Нет, тоже пытался, пока что не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, improlight сказал:

У кого нибудь получалось уже машину аккуратно положить, во время нейтрализации в погоне? Толи надо люто квадрат спамить, толи прокачки не хватает

Вот да. Я ее остановил без переворота, но так и не получил доп бонусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Bergamot сказал:

Не, в самом начале. Завяз на собирании рюкзаков :icon_lol:

Кого не почитай, все на этом залипли. Я сам вчера прошел первую миссию и отправился рюкзаки собирать + преступления останавливать, часа два бегал, так и не выполнив ни одной миссии :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

По поводу вышек и собирательств, согласен с большинством. Из-за того, насколько легко получается это делать, получая при этом удовольствие от полета, подобное вообще не надоедает. Подозреваю, что к концу игры ситуация изменится, но пока что круто пикировать с высоты вниз к рюкзаку, потом резко подтягиваться к стене, хватать его и сразу же дальше лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Deshi сказал:

идиотские загадки риддлера 

Если тебе этот элемент не нравится, то это не значит, что они идиотские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×