Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Marvel's Spider-Man (2018)

Какая будет оценка?  

145 проголосовавших

  1. 1. Какая будет средняя оценка на Metacritic



Рекомендуемые сообщения

Господа, за сюжетные спойлеры будет бан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2019 в 20:52, Ligfip1 сказал:

Добил ДЛЦ - шикарно!

если вы знаете, кто такая Юри, то поймете больше)

Ну хз, она меня бесила на равне с чудилой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LeGaTo сказал:

Ну хз, она меня бесила на равне с чудилой

Ну если собрать все записи в 3-м длц, то все станет ясно

Для чего было 2-е длц особенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсомниаки добавят 2 костюма из последнего фильма в игру. Скриншоты прикладывать не буду, лень, сами найдете.

Вот это поддержка, красавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный и красный

Лишний повод вернуться в игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо еще фильм глянуть и может появится мотивация добить ДЛС, а то чет после платки у меня передоз от сайдов в духе павук-водопроводчик, павук-эколог, павук-трубочист, павук-эелектрик, павук-орнитолог и тд.:frog25:

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра Человек-Паук Вдали от дома я хотел бы извиниться перед Брайаном Интихаром и 3 другими сценаристами игры (вот и ответ, почему у игры такой хороший финал и такой посредственный основной сюжет).

 

Я по-прежнему считаю, что Marvel Spider-Man это очень средняя игра с слабым сюжетом, но я был слишком строг к сценарию людей, которые понимают персонажа и действительно пытались все сделать правильно, пусть и не все получилось.

 

Это особенно ясно видно после просмотра Вдали от дома, где Марвел по сути уже второй раз публично изнасиловали персонажа на большом экране.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2019 в 14:17, Grindders сказал:

После просмотра Человек-Паук Вдали от дома я хотел бы извиниться перед Брайаном Интихаром и 3 другими сценаристами игры (вот и ответ, почему у игры такой хороший финал и такой посредственный основной сюжет).

 

Я по-прежнему считаю, что Marvel Spider-Man это очень средняя игра с слабым сюжетом, но я был слишком строг к сценарию людей, которые понимают персонажа и действительно пытались все сделать правильно, пусть и не все получилось.

 

Это особенно ясно видно после просмотра Вдали от дома, где Марвел по сути уже второй раз публично изнасиловали персонажа на большом экране.

Рецензию сделаешь? Или ты только игровым контентом занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2019 в 14:17, Grindders сказал:

Я по-прежнему считаю, что Marvel Spider-Man это очень средняя игра с слабым сюжетом, но я был слишком строг к сценарию людей, которые понимают персонажа и действительно пытались все сделать правильно, пусть и не все получилось.

Marvel's Spider-Man - не та игра, которую можно испортить сюжетом. Хотя конечно авторы очень старались максимально поднасрать, даже придумали эти научные станции Гарри, но любой нормальный игрок с ними, как и со всем остальным раздражаловом, может поступить, как в сериале Сопрано, когда подручный дяди Джуниора приходит мочить друга Криса - "привет, Научные станции". Да свидания, Научные станции". 

 

А в остальном пофигу, у игры слишком клевый "флоу". В нее просто весело играть, не взирая на весь идиотизм, происходящий на экране.

Конечно достойная драматургия могла бы ее сделать шикарной. Помнится в затертом до дыр мультсериале с НТВ авторам удалось создать героя, за которого переживаешь. Ну не наплевать на него было, свойский он какой-то был, на встречу с Мэри Джейн как всегда опоздал, она как всегда надулась, а у тебя прям ком в горле. А когда эта арка с неогенным кошмаром шла - это ж блин вообще, Игра престолов отдыхает, за казалось бы уже избавлением следовал еще больший звиздец для героя, всей страной переживали, а вдруг в чудовище навечно превратится, вдруг умрет...

 

В Marvel's Spider-Man этого нет, да и если вдуматься, неоткуда быть. В индустрии тупо нет нормальных сценаристов. Пара-тройка человек может наберется, и все. Им просто неоткуда браться, если вы немного подумаете, то поймете это сами - талантливые сценаристы в этой индустрии невостребованы. Поэтому Рианна Пратчет у нас получала там какие-то награды. Я уже, например, с этим более-менее смирился, но смотрю люди, требующие достойный сюжет в играх, остаются.

 

Это блин игры, в них надо играть, кнопочки жать вовремя, трудности преодолевать и мастерство оттачивать, за сюжетом - в кино и в книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тибу сказал:

В индустрии тупо нет нормальных сценаристов.

Кори-Барлог, Нил Дракманн как минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тибу сказал:

Поэтому Рианна Пратчет у нас получала там какие-то награды.

Вообще-то нет, не по этому. В тот год когда Риана получала награду, вышли Ведьмак 3, где множество отлично написаных Квестов, один Барон чего стоит. Если не Ведьмаку давать приз за сценарий, то были ещё Пилларсы, Якудза 5 и куча инди игр вроде Сомы, в которой хвалят сюжет (но я не играл).

 

Проблема в том, что в Томб Райдере очень плохой сценарий, это одна из основных проблем перезапукса. Именно что сценарий, даже не то что клюква, а то что куча нестыковок и прочего. И уж тем более сценарий Рианы не является лучшим в игровой индустрии, чтобы утверждать, что других нет. Так что она получила награду не потому что больше не кому, это не так. Объективно есть кому и всегда было. 

 

9 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Кори-Барлог, Нил Дракманн как минимум. 

Можно продолжить. Дэн Хаузер, Эмми Хеннинг, Крисс Авелон, Хидео Кодзима, Дрю Карпишин... это только те кого вспомнил я. Есть ещё проекты с хорошим сценарием имен писателей\сценаристов из которых я сходу не вспомню, игры вроде Баннер Саги, Алана Вейка и прочие всегда отличались именно сценарием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хотел увести обсуждение в перечисление топовых гейм-директоров. То, что они есть, я не отрицал, но их наличие не убирает проблему сценариев в играх, а лишь подчеркивает. Проблема эта лично мне, человеку, основным хобби которого являются видеоигры, абсолютно очевидна, но я научился закрывать на нее глаза. Спайдермен - это просто довольно показательный пример, почему на нее можно закрыть глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 ой лол опять эти переобувашки пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2019 в 19:37, LeGaTo сказал:

Рецензию сделаешь?

[Offtop] Сообщение не по теме:

За меня это уже сделал Стэн Ли.

Практически любое его интервью можно открыть о том, как он создавал с Дитко Человека-Паука, что вкладывал в персонажа и сразу станет видно, что Марвел чуть ли не с ручкой и блокнотом по пунктам тупо делали все наоборот.

 

На всякий случай поясню для тех, кто читает это сообщение в отрыве от предыдущих - я говорю не об игре.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй доп - такая дрисня... из отзывов я знал, что он плохой, но в то, что он окажется таким лютым калом, я не мог поверить.

я просто не могу представить себе людей, которые дизайнили, например, последнюю сюжетную миссию и считали ее интересной (геймплейно).

по справедливости, соня должна сама платить пользователям за то, что они играют в этот срам.

 

следующего паука от инсомниаков я наверное пропущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Softik сказал:

второй доп - такая дрисня... из отзывов я знал, что он плохой, но в то, что он окажется таким лютым калом, я не мог поверить.

я просто не могу представить себе людей, которые дизайнили, например, последнюю сюжетную миссию и считали ее интересной (геймплейно).

по справедливости, соня должна сама платить пользователям за то, что они играют в этот срам.

 

следующего паука от инсомниаков я наверное пропущу.

Лол

Судить по ДЛЦ сиквел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять поучка за 1700, но вот стоит ли бросить еще 800 за сезонник?.

Влияют ли длс на открытый мир и прохождение основного сюжета? 

Ну там, новые враги в переулках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, delete сказал:

Хочу взять поучка за 1700, но вот стоит ли бросить еще 800 за сезонник?.

Влияют ли длс на открытый мир и прохождение основного сюжета? 

Ну там, новые враги в переулках?

Запускаются отдельно. Сюжетно идут после окончания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete Скидка на сезонник почти целый месяц будет, так что успеешь пройти игру и решить, надо оно тебе или нет. 

Сюжетно закрывает арку одного из персонажей основной кампании и мельком дает взглянуть на последствия эндгейма (не путать с Мстителями). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паукан нраица, прошел две сюжетные миссии, а потом очухался когда собрал все рюкзаки и отфоткал отмеченные достопримечательности, есть еще скрытые, но я хз что именно может быть таким, кроме очевидных памятников.

Вот это я понимаю качественная дрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete в дереве прокачки имеется абилка отмечающая на мини карте все скрытые достопримечательности :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

Пацаны, Сони купила Инсомниак

 

https://kotaku.com/sony-buys-spider-man-developer-insomniac-games-1837378300

 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×