Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
shua0

Uncharted 4: A Thief’s End (Тема для спойлеров)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='VeskerA' timestamp='1463158526' post='5167544'] где драма?, где сложные моральные выборы? [/quote]

ты в анчик до этого не играл? НИНужно все это тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="UnreaL" post="5167740" timestamp="1463186740"]ты в анчик до этого не играл? НИНужно все это тут[/quote] в одни из нас переиграл прост )) В анчике4 уже мрачных моментов понаделали а он захотел морального выбора , ну это перебор , не знаком с серией что поделать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, UnreaL said:

где драма?, где сложные моральные выборы?

ты в анчик до этого не играл? НИНужно все это тут

Ну я согласен что не нужно, а зачем тогда обещать было, их же за язык никто не тянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру. Сюжетно по мне так чистой воды под копирку с 2, 3 части. Попробуйте меня в этом разубедить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nikobellicgta4 сказал:

Прошел игру. Сюжетно по мне так чистой воды под копирку с 2, 3 части. Попробуйте меня в этом разубедить. )

Зачем если ты только и делаешь что засираешь игру?

Тут из общего только самая основа - нашли старый город, ушли без сокровищ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 1Prison сказал:

Зачем если ты только и делаешь что засираешь игру?

Я не пытаюсь её засрать, я просто объективно смотрю на игру и пишу то что я вижу, ощущаю.

То же самое могу сказать про вас, что вы игру только хвалите.

Расскажи мне что в ней нового сюжетно, да, есть пара вкраплений (именно вкраплений), но они настолько не значительны что их просто не замечаешь.

Да еще и бесконечное лазанье просто утомляет, так много его даже во второй части не было.

Кстать вот хочу в ближайшие дни перепройти 2 часть (наверное в 30 раз уже), а вот 4ую перепроходить что-то совсем нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу концовки

Спойлер

Надо было умереть Сэму в конце, потому что не успокоился вовремя как Дрейк или Надин, таким образом  Доги показали бы что горбатого могила исправит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не могли они все же не оставить что-нибудь для продолжения серии.

Если вдруг решат продолжать, то можно смело продолжать про 

Спойлер

Сэма и Салли. Даже Надин осталась жива, что позволит как можно больше знакомых лиц вернуть в серию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, шепард сказал:

70xUrH9CKts.jpg

пасхалка

  Показать контент

к тлоу 2? 

 

Я думал, что ее уже давно все нашли/посмотрели на ютубе. Там внизу знак Dark Horse. Может быть комикс-приквел к TLOU2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарная концовка, аж слезы навернулись

ожидал увидеть трагичный финал, a закончилось  все как раз в духе серии, аплодирую стоя разработчикам

если sony решит продолжить франшизу, уверен выберут новых персонажей, эти уже ушли на покой навсегда

увидев дочку дрейка, сразу вспомнил о саре (((

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2016 в 19:12, шепард сказал:

По поводу концовки

Если б все герои вовремя успокаивались, то было бы очень "много" захватывающих приключенческих сюжетов))

Мне как раз желанием вовремя остановиться не нравился Нэйтан в первых двух частях, и, соответственно, отсутствием тормозов в этой части понравился Сэм.

 

11 часов назад, Jenea92 сказал:

увидев дочку дрейка, сразу вспомнил о саре

имхо решение Догов слегка странное: сделать

Спойлер

счастливый эпилог Анча настолько похожим на несчастливый пролог TLoU.

 

 

 

Изменено пользователем Jo-cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли я такой невпечатлительный, то ли эпилог просчитывался за версту и я уже был готов к такому повороту, но вот именно эпилог эмоционально меня не пробил, не дожал. Да, все мило, душевно, замкнули круг, но какого-то катарсиса не было. Причем не хватило какой-то малости

Не берусь тягаться с гением Дракманна и Стрейли, но я бы добавил в эпилог одну совместную посиделку всех героев: Сэм и Салли, как и было обещано  в письме, приезжают в гости, вся честная компания сидит на берегу, вместе, как и в оригинале, вспоминают первое приключение (Сэм и дочь слушают), потом делают совместное фото "на память", крупным планом которого и заканчивается игра. В остальном же все ок, эти надрывные вымученные драмы в завершении серии, как по мне, не нужны. 

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ken Adams сказал:

эти надрывные вымученные драмы в завершении серии , как по мне, не нужны.

 

4 минуты назад, Ken Adams сказал:

одну совместную посиделку всех героев: Сэм и Салли, как и было обещано  в письме, приезжают в гости, вся честная компания сидит на берегу, вместе, как и в оригинале, вспоминают первое приключение (Сэм и дочь слушают), потом делают совместное фото "на память", крупным планом которого и заканчивается игра

сам себе разве не противоречишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chuvakstepan в чем здесь надрывная вымученная драма? Объясни, я не вижу противоречий

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ken Adams ну как то это слишком сопливо и трогательно, собрать кучу народу, раскупорить шампанское чтобы рассказать дочурке всю правду про отца-убийцу пиратов и наемников.

По моему , в концовке нам показали достойное будущее главных героев. Был прямой намек на то что Сэм и Салли до сих пор увлекаются расхительством гробниц, а Лена и Нейт ушли в легальный бизнес, завели детей, шикарно устроились на берегу моря. Жирная точка, никаких продолжений, разве что возможные спин-оффы про Салли и Сэма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, ты не так как я понимаешь "надрывная вымученная драма": это не "сопливо и трогательно", а когда переживания и страдания ради переживаний и страданий с единственной целью. Как правило, ради этого убивает одного из центральных героев с минимальной логической подводкой и обоснованием

А здесь все ровно то же самое, что в оригинале, только немного в другой подаче, с добавлением пары действующих лиц. Даже диалоги особо менять не надо. Дочт так же случайно находят ключ, все хором начинают наседать на Дрейка, они начинают вспоминать-рассказывать.

Энивей, я говорю о том, что вызвало больший эмоциональный отклик именно у меня, и я

21 минут назад, Ken Adams сказал:

Не берусь тягаться с гением Дракманна и Стрейли

8 минут назад, Chuvakstepan сказал:

Был прямой намек на то что Сэм и Салли до сих пор увлекаются расхительством гробниц

Ты не читал что ли письмо от Салливана? Они как раз тоже на покой вышли и собираются приехать в гости к Нэйту и Елене

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ken Adams перед этим письмом еще лет 15 прошло, столько всего могло произойти за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел всю страницу, а там оказывается написано что это тема для спойлеров, лол. А я то думаю чего тут никто не парится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2016 в 18:51, nikobellicgta4 сказал:

Прошел игру. Сюжетно по мне так чистой воды под копирку с 2, 3 части. Попробуйте меня в этом разубедить. )

Какие ваши доказательства?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, 1Prison сказал:

перед этим письмом еще лет 15 прошло

Перед каким этим письмом какие 15 лет прошли? В эпилоге в доме на берегу моря лежит письмо, в котором Салли пишет, что они с Сэмом завязали ("так круто, когда за тобой никто не гонится"), сидят в кафешке на Кубе, при этом и Салли, и Сэм уже год не курят. Забивайте, мол, холодильник пивом, скоро в гости. И (вроде) требует реванша в бакгаммон. Дочка еще говорит: "о, круто, Салли и Сэм приедут!" 

Мы про одно и то же письмо?

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ken Adams сказал:

"надрывная вымученная драма": это не "сопливо и трогательно"

видимо наверное да, в твоём понимании "драма" в концовке не подошла бы этой серии я думаю, и на том спасибо. А вот вполне стандартная концовка аля "небольшой кусочек из будущего" пришлась как нельзя кстати. Твой вариант мне не нравится тем, что в игре и так много фансервиса (например фотоальбомов, сокровищ из прошлых частей на чердаке и прочих вещиц навевающих приятные воспоминания) 

Меня теперь гложит вопрос сколько Лене и Нейту лет, раз они в предполагаемые мной 60 лет выглядят на максимум 50 и это при уличном-то образе жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ken Adams сказал:

Перед каким этим письмом какие 15 лет прошли?

15 лет приключений со времён событий Uncharted 4 , до того момента когда Сэм и Салли завязали и прислали это письмо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×