Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

Обновление форума до версии IPB4

Recommended Posts

@TheVS в хроме галочка "полная версия". Если не помогает, то не знаю. Разбираться с этим буду позже.

Не помогает. 

Если кто найдёт киньте пожалуйста ссылку на смену на полную версию.

В этой версии движка не осталось редактора с бб кодами? С мобильного хрома блоки с цитированием вообще не удаляются, а с учётом запоминания редактором содержимого это проблема.

Чет как-то неудобно в переписках пока..., но может дело привычки...

Я так понял, что я не увижу свои темы, в которых я участвовал ? Искать их лень. Походу, надо на месяц забить на форум, пока не доделают. 

Так, товарищи, я иду спать, завтра днем продолжу. Панику разводить не надо. Процесс идет. Какие-то ошибки или критические баги пишите сюда. Просьбы по поводу косметических изменений придержите до тех пор пока более вадные вещи не доделаю. 

а нету кнопки вернуть всё как было?

жесть, сайт медленный стал ,пипец...

особенно когда в профиль свой переходишь

и при отправке сообщений

через раз

Как поиск по темам в которых я оставлял сообщения провести поиск? Ведь непонятно теперь есть ли новый контент в интересных темах. 

Заметил что все старые спойлеры накрылись. С темами где выкладывают много картинок это просто ппц. Так же читая темы, можно теперь наткнуться на сюжетный спойлер, который раньше не виден был.

1 час назад, RIDDICK сказал:

а нету кнопки вернуть всё как было?

жесть, сайт медленный стал ,пипец...

Само собой медленный. Только-только перешли на новое двигло, предстоит устранить ещё кучу багов.

Так говорите, как будто в играх не тоже самое

А куда часть сообщений пропала? У меня за ночь со счетчика больше 100 сообщений исчезло

Неплохо было бы что-нибудь порешать со спойлер-тэгом. 

В сюжетно-ориентированных играх (недавний Анч 4, например) все спойлеры, приведённые в теме по игре до обновы, открылись, и у большинства реально бомбанет из-за этого.

Да и оформление тем убилось

И да, некоторые форматы картинок непроизвольно сжимаются под формат экрана, что выглядит довольно убого. 

Хотя, может эта проблема лишь мобильной версии, но все же.

И почему ограничение размера файлов только пол МБ? 

Не могу загрузить увесистые картинки

А как теперь смотреть ответы в подписанных темах? Захожу в непрочитанные, там все все темы, а не те на которые я подписан 

А мне нравились кругленькие аватарки)))

По поводу оформления: 

неплохо было бы в миниописании подтем Майкрософт, Нинтендо и Сони добавить уже вышедшие и анонсированные консольки.

Майкрософт:Xbox One

Нинтендо: Wii U, Nintendo NX

Sony: PS4 

А старый масштаб аватарок вернётся или теперь будет такой стандарт?

@Azik активност - мои потоки - публикации, на которые подписан

аззи, в кэше сохраняются не отправленный текст, или случайно нажатый, это огромный косяк

2 часа назад, topsy_kcrets сказал:

@TheVS так тут нет мобильной и полной версии, просто дизайн адаптируется под размер экрана.

Ага, при этом он меняется, и отличается от оного на компе. Как по мне -- это похоже на то, чем раньше была мобильная версия.

Дали б возможность, чтоб отображалась еще и полная версия по желания, без этого неудобного форматирования.

вот раньше как было, нажимаешь сообщения в которых отвечал, розовым светятся те в которых есть новые ответы, жмешь лапку слева и переходишь к последнему непрочитанному ответу

как в новом форуме добиться такой функциональности? пока для меня это главная проблема, на все остальное плевать

Для обложки в профиле мало пространства, не подобрать ничего, сделайте больше. А так же напоминаю про прежние авки и лапки под репой.

Edited by шепард

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Preview Post

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.