Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Обновление форума до версии IPB4

Рекомендуемые сообщения

В 07.04.2019 в 18:20, megaman05 сказал:

постоянно тупит панель комментариев,хочет загрузить медиа и не даёт мне писать,я не один такой?

Да, подзатрахало... Причем не так давно эта проблема пропадала на время, то есть все прогружалось и отправлялось с одного раза. Но потом снова началось. И вот сейчас постоянно так, порой по десятку раз приходится обновлять страницу, чтобы отправить или отредактировать сообщение :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня так же. Плюс у меня с правами админа куча других подтормаживаний. К сожалению я не знаю что с этим делать. Если вдруг у кого-то есть соответсвующие навыки и какие-то мысли по поводу решения этой проблемы, то пишите мне или @JasonWU.

 

Насколько я понимаю сложность в базе данных, потому как если накатить движек, навесить на него все плагины, но не переносить базу, проблемы нет. Возможно я что-о не так понимаю, но мне кажется проблема в базе. Она у нас огромная, там 53 гига, а возможно уже больше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy да, у меня раньше не было, а сейчас та же шляпа началась...

При цитировании надо вначале открыть окошко текста, а только потом нажимать цитату, иначе сразу не раскрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU сделать отдельный форум-музей открытый только для чтения со старыми сообщениями становится все более и более неотвратимым вариантом... Что-то так не хочется, но пока я других идей нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy это оч обидно будет

но проблема с цитированием прям да, бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Azzy сказал:

JasonWU сделать отдельный форум-музей открытый только для чтения со старыми сообщениями становится все более и более неотвратимым вариантом... Что-то так не хочется, но пока я других идей нет((

да, на поддомене, возможно.

@NiGHTS будет в трауре :knack6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H у меня проблема не только с цитированием. УЖе давно не могу нормально заходить в некоторые темы. Какие-то админские права конфликтуют непонятно с чем и, например, в тему "Фильмы" когда я захожу, загрузка станицы происходит секунд 20-30. При этом другая тема рядом, где намного больше сообщений я захожу мгновенно. Я даже закономерность понять не могу из-за чего так некоторые темы тормозят, но как только убираю у себя права админа, все грузится мгновенно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy а так это у меня тоже постоянно и совершенно рандомно, я пинаю на свой убогий телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU у меня сейчас ХВ тоже быстро открылся. Хотя до этого было туго, я даже тебе вроде писал про это. 

3 минуты назад, JIe0H сказал:

Azzy а так это у меня тоже постоянно и совершенно рандомно, я пинаю на свой убогий телефон

проблема есть в разных устройствах с одними и теми же темами, я тестировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, JasonWU сказал:

 

@NiGHTS будет в трауре :knack6:

Ой да я первый напьюсь (компотом) если эта проблема уйдет, фигачить f5 в надежде, что выпадет зеро кто ты такой чтобы это делать особенно в горячих темах иногда хочется чтобы твоё сообщений шло сразу за определённым, а пока ты пытаешься написать там успевают пятеро запостить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Azzy сказал:

JasonWU у меня сейчас ХВ тоже быстро открылся. Хотя до этого было туго, я даже тебе вроде писал про это. 

проблема есть в разных устройствах с одними и теми же темами, я тестировал.

видимо, есть некоторый рандом :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с комментариями проблем нет, но ссылки с Твиттера почти всегда ошибку 503 показывают. Даже перезагрузка страницы не всегда помогает, приходится элемент на странице перезагрузить. Ещё редко, но бывает что вся страница с 503 ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa на мобилках нет, на декстопе есть.

сюда зайди, подпись смотри

https://forums.gamemag.ru/settings/signature/

 

если глючит окошко, то жми ф5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47D на сайте или форуме. Если на форуме, то вообще должен писать, видимых причин для обратного я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy на форуме, поле для ввода текста было неактивным, пробовал с компьютера и телефона. Сейчас все в порядке.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×