Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

The Elder Scrolls III: Morrowind

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Raipper"] [quote name="Соник Сон'едит"]
такого пока не придумали ! :razz: к сожалению... :sad:[/quote]
[offtopic]Придумали. Fallout.[/offtopic][/quote]

[offtopic]у меня не было боя который - бы длился больше 4 раундов. :razz:
ну кроме дна танкера - там этих мутантисов у НЛОшников до... :crazy:
пока походят.... :sad: даже с макс скоростью боёв.... :fight: [/offtopic]

[offtopic]а вообще об этом в другой теме ! :wink: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Raipper писал(а):
Соник Сон'едит писал(а):

такого пока не придумали ! к сожалению...

Offtopic: Придумали. Fallout. [/quote]

чего то вас глючит, я же написал что КАК в Fallout, естественно что кроме как в Fallout такого нет (мне о других играх ничего не известно).

2все
кто нить знает где взять статьи о создании моделей в 3DSMAX на русском. Заранее благодпрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос, хоть и глупый, но все же...Как повышать уровень своего героя?У меня высокий эльф 1 уровня.Что надо делать , чтоб поднимать уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Twinsen"]У меня вопрос, хоть и глупый, но все же...Как повышать уровень своего героя?У меня высокий эльф 1 уровня.Что надо делать , чтоб поднимать уровень?[/quote]
[offtopic]Сейчас скажу :-D , - нужно купить игру Фоллаут, затем начать играть в нее, потом записаться в очередь к Vault Elder`у заплатить ему 500 пробочек и ...[/offtopic] шутка....
Серьезно... Может стоит поспать? И все пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Twinsen"]У меня вопрос, хоть и глупый, но все же...Как повышать уровень своего героя?У меня высокий эльф 1 уровня.Что надо делать , чтоб поднимать уровень?[/quote]

берёшь ArtMoney и читиришь уровень (только уровень !)(все атрибуты останутся прежними ! :rotfl: )
ты серьёзно не знаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Соник Сон'едит"] [quote name="Twinsen"]У меня вопрос, хоть и глупый, но все же...Как повышать уровень своего героя?У меня высокий эльф 1 уровня.Что надо делать , чтоб поднимать уровень?[/quote]

берёшь ArtMoney и читиришь уровень (только уровень !)(все атрибуты останутся прежними ! :rotfl: )
ты серьёзно не знаешь ?[/quote]




Ага... ))) Я раньше просто в рпг не играл, зеленый совсем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Twinsen+Соник Сон'едит

Звери, кончайте над человеком издеватся. :-D

2Twinsen
ты почитай внимательно эту ветку, тут достаточно приведено советов и даже есть ссылка на правильный сайт, а вообще как только разберешся как повышать уровень то сразу воспользуйся моим способом прокачки атлетики, методом максимально эфективного наворачивания с высоты :mrgreen:

Ну, Good Luack, как было написано на советских изделиях №2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 [b]Devastator[/b]
Гм, Опустошитель, прости, забыл... я ссылку привел - на ней мод для стрел и болтов + много вкусного для Морра.
2 [b]Sonic & прочие[/b]
Почитал, блин, еще раз посты манчкинские..... читеро-выпендрежские...
Блин, кайф-то какой писать так скромно и невзначай "у меня Армор 700, чето-мало" :oops:
И что бли хорошего, что персонаж прокачан при помощи дырки, бага и пр?? :ass:
Срань какая-то.... убит интерес к игре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про манчкинство и вообще любителей проходить с помощью кодов и прочей мудрости можно написать много :) и все это будет нецензурно.
Впрочем, как они локально извращаются это их проблема но в ММОРПГ эта проблема становится общей. Просто ну очень плохо себя чуствуешь в таких ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня Bloodmoon взял и назрело у меня пара вопросов.

1. После установки где его найти ( ну это типа города-районы добавили иль в паралельный мир телепорт-нора )?
2. Пропатчивает ли этот мод также и оригинал до своей (модовской) версии?
3. Трибунал брать в нагрузку?
4. Какой максимальный уровень перса? 100?

И парочка замечаний.

[b]2Девастратор[/b] От того прикола с украденым камнем душ за 60000 у меня все настроение испортилось. Ну как можно себе в реале такое представить?!! Чел работает с дорогим материалом. Сложил, значит все на столике... Тут его срочно вызывают, а по возвращению в комнате хоть шаром покати (все в рюкзачке проворно-вороватого перса). Чел вроде видит пустой стол и знает, кто оставался в комнате, но ведет себя так же как и ранше. И отношение даже такое же! Бред.
В фале хоть все по ящикам было (типа условились, что хозяева редко инспектируют свои вещи).

Насчет заклинаний широкого радиуса поражения. Они, к сожаленью, исчезают как класс (как 4 в школах). Главное надобность в них отпадает. Читал где-то, что старого думомско-сэмовского гемплея мы больше не увидем. Так как вытянуть пяток детализированых врагов проще чем 50 - 100. РПГ еще и движутся в сторану увеличения реализма. Типа идешь километр - никого, идешь два - никого, только если пошаришь по кустам, может чего и надыбаешь.(Это я не конкретно про Морр, про будущее).
А вообще самое любимое заклинание - Армагеддон из MM6/7/8, мочит ВСЮ локацию! ( Гда бы в Морре границу локации найти?) *Слеза ностальгии скатывается на клавиатуру*

[b]2Все антиманчкины[/b] Не пойму чем плох манчкизм. Каждыи человек стремится к совершенству и перса своего туда же ведет. Вначале всех РПГ малыша всяк обидеть наровит. А малыш вырастает в качка и легко вешает люлей самым продвинутым тварям! Куче продвинутых тварей!!! А еще терпеть не могу торговлю на начальных скиллах. Цена на цену - вот это дело!

Резко против дыро-баго манчкизма. Это уже не манчкин, а ч*тер получается, будь они неладны!

PS ArtMoney - убийца игр. Применять только если все пройдено вдоль и поперек!!!
[offtopic]PPS Смайлы не ставлю совсем, а то не удержусь и Кайл меня поредактирует.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот одного прикола понять не могу - почему у торговцев/оружейников и т.п. так мало денег? :?
Я честными трудами в одной из пещер нашел кинжал за 11000 и как мне его продать, если денег не у кого не хватает (при отношении ко мне персонажа 45% предлогают купить за 3000). Ну хотябы тогда уж оставили варинат продать его за столько денег, сколько есть у торговца, а то он предлогает больше, чем у него есть, а потом говорит типа извени братан, но сделка не получится - денег нема. Или может кто знает где в Морровинде есть супер-пупер олигарх-торговец, которому можно особо ценные предметы продавать? Или может с повышением уровня (у меня пока 11) денег у торговцев больше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KidNet"]Я вот одного прикола понять не могу - почему у торговцев/оружейников и т.п. так мало денег? :?
Я честными трудами в одной из пещер нашел кинжал за 11000 и как мне его продать, если денег не у кого не хватает (при отношении ко мне персонажа 45% предлогают купить за 3000). Ну хотябы тогда уж оставили варинат продать его за столько денег, сколько есть у торговца, а то он предлогает больше, чем у него есть, а потом говорит типа извени братан, но сделка не получится - денег нема. Или может кто знает где в Морровинде есть супер-пупер олигарх-торговец, которому можно особо ценные предметы продавать? Или может с повышением уровня (у меня пока 11) денег у торговцев больше будет?[/quote]
Есть один тороговец в Кальдере - у него 5 штук.
Кстати, можно торговать, меняя на менедорогие вещи, потом продавая их.
Жди 24 часа, потом снова у торговца будут бабки все.

Хотя, говорят, есть и покруче.
Вероятнее всего, при установке дополнений(Блудмуна там) можно поискать на новых локациях.

[size=75]Добавлено 19 Мар 2004, 14:46:[/size]

И, он, кстати, дает столько, сколько вещь стоит + торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shket"]Есть один тороговец в Кальдере - у него 5 штук.[/quote]

О, спасибо! Весь Кальдер с ног на голову переверну :agree:

[quote name="Shket"]Кстати, можно торговать, меняя на менедорогие вещи, потом продавая их.[/quote]

Хм, оригинальная идея, я до такого сам не додумался, вот ведь смекалка у народа работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KidNet"]Я честными трудами в одной из пещер нашел кинжал за 11000 и как мне его продать, если денег не у кого не хватает (при отношении ко мне персонажа 45% предлогают купить за 3000).
[/quote]

Это ещё что: я меч за пол миллиона нашёл 8) . Он у меня в коллекции лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё два момента, которые для меня загадкой остаются.
1. Что за камни душ? Как добывать их понял, но как я понимаю их где-то можно использовать, чтоб что-то заряжать, а что? Есть докадка, что можно заряжать магическое оружие, если я прав, то как? Пробовал передаскивать иконку оружия на камень и наооборт - ничего не происходит.
2. Тут говорили про то, что с торговцами можно торговаться. Имеется ввиду поднять свою репутацию в их глазах (в этом случае они действительно дают больше за вещь) или есть ещё и другой способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]2 KidNet[/b]

Камни душ нужны, чтобы создавать магические вещи (накладывать на обычные вещи всякие интересные эффекты). Соответственно используються эти камни во время "енчанта" (делаешь или при помощи NPC, или сам - если навык развит).
Чем лучше камень с душой и чем дороже вещь, тем больше возможности енчанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клинок - пьющий души.
Вообще штука неплохая(для продажи на начальных левелах:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]1. После установки где его найти ( ну это типа города-районы добавили иль в паралельный мир телепорт-нора )?[/quote]Там в Хулле кораблик есть...на него и вперёд.
[quote]2. Пропатчивает ли этот мод также и оригинал до своей (модовской) версии? [/quote]Без понятия.
[quote]3. Трибунал брать в нагрузку? [/quote]
Нет Трибунал нафиг не нужен...он вроде и сам с Трибуналом вместе.
[quote]4. Какой максимальный уровень перса? 100? [/quote]А ты ArtMoney пользуйся...шучу. Но на самом деле я не смотрел. : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Anton_dy Спасибо за обстоятельный ответ. За эти дни я и сам кое-чего подчитал. Излагаю.

Оказывается максимальный уровень ограничен связкой характеристики-навыки. Понятно, что больше 100 они не качаются и уровней уже не дают. Это по идее разработчиков :)
На одном форуме прочитал про 435 уровневого перса, прокаченого через дыру. Хвалился - Вивека, мол, голыми ногами потоптал :) Вивек - самый мощный обитатель Морра, кто не знает. Ну кроме нашего перса конечно же :)

Трибунал идет отдельным мастер-файлом. Можно брать, можно не брать (я взял - лицензионщина шаровая была :)).
Желательно после всего поставить плагин-исправилку специально под 1С/Акелла, GFM v4.00 называется. На [url=http://www.travel.ag.ru/tes]www.travel.ag.ru/tes[/url] куча хорошего лежит. Кроме офиц. дополнений еще фичи разные. Больше всего из кустарного понравилась переделка текстур на указателях в нормальные русские названия. Теперь даже издалека видно, куда идешь.Из необычных - Кольцо Друидов. Выращивает с помощью света деревья/траву/цветы/кусты. Прикольно смитрится лесок посреди Балморы:)

Кто еще что интересное находил? Делитесь впечетлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]>Хвалился - Вивека, мол, голыми ногами потоптал [/quote]
А я сейчас заново всё начал проходить. Через пол дня меня уже достало бегать( видел я забавный мод "Лошадь"- бегаешь быстро и ещё верхом....но так какой то параметр сбрасывается очень серьёзно.) ...и перемещаться....и я пошёл рубить всех на капусту. :maniac:
[quote]> Больше всего из кустарного понравилась переделка текстур на указателях в нормальные русские названия. [/quote]Д,а да штучка прикольная. Но всё же так какой то глюк был. Или не был, но я его почему то потом удалил. :)
А мне ещё плащи к капюшонами понравились. Для вора само то. Но и там есть свои глюки. :cry:
[quote]>Из необычных - Кольцо Друидов. Выращивает с помощью света деревья/траву/цветы/кусты. смитрится лесок посреди Балморы[/quote]Тоже видал...тоже выращивал, но для этого поехал с Сейда Нин. Гм...жаль топора нет что бы это всё срубить. А я ещё ставил AK-47 и Подводную лодку(которую так и не нашёл :( )
[quote]>Кто еще что интересное находил? Делитесь впечетлениями![/quote]
Я находил классный континент кстати довольно известный. И наши бы переводчики постарались бы и выпустили этот мод на русском. Мне бы даже денег было не жалко отдать. А мод называется - Sword Of The Perithia. :clever: :up:
И недавно скачал себе Silgrad Tower BetaTWO(Build1.2.001) - сам не понял где что и почем. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помнишь, где мод с лошадью видел?

[quote]Гм...жаль топора нет что бы это всё срубить.[/quote]
Может и такое где-то сделали. Горно-кузнечное дело уже есть.
Правда, я его еще не качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]>Не помнишь, где мод с лошадью видел? [/quote]На каком то диске - журнала "Игоромания." Если хочешь могу тебе на почту заслать :agree: если конечно найду. Он вроде не много должен весить.
[quote]> Горно-кузнечное дело уже есть. [/quote]А где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если хочешь могу тебе на почту заслать[/quote]
Спасибо :beer: , пока не нужно. Я Сапоги Слепящей Скорости нашел! Еще бы магический резист чем-нибудь поднять :wink:

[quote] [quote]> Горно-кузнечное дело уже есть. [/quote]А где?[/quote]
Посмотри мой пост где-то рядом. Там ссылка, раздел Мастерская\Каталог плагинов=>Геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="KidNet"]Я честными трудами в одной из пещер нашел кинжал за 11000 и как мне его продать, если денег не у кого не хватает (при отношении ко мне персонажа 45% предлогают купить за 3000).
[/quote]

Это ещё что: я меч за пол миллиона нашёл 8) . Он у меня в коллекции лежит.[/quote] Найти то нашел, а напарить некому не можеш!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FastFX"] [quote name="Raipper"] [quote name="KidNet"]Я честными трудами в одной из пещер нашел кинжал за 11000 и как мне его продать, если денег не у кого не хватает (при отношении ко мне персонажа 45% предлогают купить за 3000).
[/quote]

Это ещё что: я меч за пол миллиона нашёл 8) . Он у меня в коллекции лежит.[/quote] Найти то нашел, а напарить некому не можеш!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:[/quote]
Техника торговли: Приходишь к скампу в Кальдере. Толкаеш ему мелкие вещи. Спишь ( он бабки востанавливает). Меняешь дорогой артефакт на его лаве с мелкими, проданными сначала, вещами. Спишь и продаешь мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×