Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Кэп

Final Fantasy XII The Zodiac Age [HD]

Recommended Posts

TA_Rubedo Ну в любом случае эмуль не ухудшал модельки) я и с пс2 сравнил,но для скрина там дикое мыло)

Подтянули и кол-во треугольников и освещение на материалах появилось.

Шел 2017 год,а мы всё прячем скрины под спойлер.

Ну и выглядят они под ним как говно пожатое,смотреть не удобно,да и не заглядывает никто туда.

Зато три инвалида с андроид фоном и 512 оперативки довольные.

В других темах дак цитируют такие посты.

А...ну и нафиг тогда. ничего и постить не буду больше.

3 часа назад, Кэп сказал:

Царский трейлер:troll_face_4:

Тот случай когда английская озвучка намного больше подходит игре. 

KaneMaru полностью согласен.

ФФ12 на инглише звучит просто шикарнейше, одна из игр, в которую с англ. приятней играть чем ниппонским. И блин, глупые скваре, хватит дразнить. Слюни текут уже. Хотеееееть :cat-123:

Смотрю не успел на сей раз Shang Tsung из Вани душу высосать)

nuVYTAb.pnge62CtRb.png?1

Edited by Кэп

9 часов назад, Кэп сказал:

Смотрю не успел на сей раз Shang Tsung из Вани душу высосать)

nuVYTAb.pnge62CtRb.png?1

Ваан жиром в ремастере заплыл. Кубики хуже видно. 

soliddante1 Если совсем кратко то система прокачки другая,с разделением на классы и возможностью построить своего персонажа под свой вкус.

Из остального,перемотка,100 челенжей,больше гамбитов,управление гостями и Эсперами.

В одном из видео показалось что персонажу с уже выбранной профессией, меняли ее на другую с последующим перераспределением очков. Было бы здорово если добавят такую возможность, а то многим через несколько часов надоедает играть одним и тем же классом. В основном, прошедшим оригинал, в зодиак версии это и не нравилось

"Ой, ну как так то? Пачиму я не могу сменить класс? Я думал этот класс лучше, чем этот, а теперь миня убивают." А если серьезно, то пройти можно любыми классами, просто если продумать патю и взять нужные классы будет легче, а новичок просто не знает что и как у какого класса. В этом проблема. А так классовая система сделала игру только лучше. И надеюсь что нельзя будет менять класс. Игра итак легкая. Глянул тут спидран это ппц ;D Не думал что можно ТАК игру проходить (:

В каждом "сфер гриде" есть переход на вторую профессию.

Всего можно иметь две и переключать на лету.

Дико крутой бонус к глубине боевой системы,к уже наикрутешей боёвке Зодиака,которая преобразила и без того великолепную из оригинала:up:

Кэп В оригинальной версии такого не было, если правда, то куль. Я все думал почему раньше такого не было сразу.

TA_Rubedo Ага,теперь можно на все профессии за одно прохождение глянуть,правильно распределив.

Раньше ты выбирал какому персу вкачать того или иного эспера чтобы добраться до нужных скиллов, теперь просто переключи класс, вкачай и переключи обратно -.-

Edited by ChaiPei