Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Quake Champions

Рекомендуемые сообщения

Убрали оружие за внутриигровую, успел купить только рельсу из ку4, да выпала пила из ку3, а ещё много чего хотелось. Так же нельзя стартануть поиск по режимам, а создаётся лобби с голосованием. Как теперь поиграть в инстагиб, непонятно. Но в любом случае с введением 2х2, ушёл туда, апнули Золото 1 (это топ 1000 ладдера из 4000), не особо задрачивая и имея задротского скилла, ещё половину игр под веществами, что как бы намекает, что в КуЧе щас очень много слабых игроков, можно даже сказать казуалов, так что действительно сейчас можно любому начинать.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, -dD- сказал:

Неплохая причина установить QC ещё раз, не так ли?

Как обстоят дела с кроссхером, его уже можно убрать с глаз долой?

Игра уже стала фритуплейной в стиме?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grantovich сказал:

Как обстоят дела с кроссхером, его уже можно убрать с глаз долой?

Я конечно всё понимаю, в синглах и в онлайн милитари шутерах кроссхер с глаз долой, но камон, квейк это вообще не та игра где его нужно убирать. Но пару патчей назад появилась тонкая настройка прицела с кучей форм, цветов и прозрачностью.

2 минуты назад, Grantovich сказал:

Игра уже стала фритуплейной в стиме?

Ещё нет, но с такими темпами через патч в принципе можно уже в релиз выходить, думаю зимой где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, -dD- сказал:

Вчера Quake Champions стал полностью играбельным, нормальным шутером, в который играть могут не только задроты позиционной стрельбы и контроля дистанции, но и нормальные люди, которые просто включают Квейк и ждут от него фан

а че кардинального поменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake передвижение, перезарядку оружия, стрельбу из него, внесли правки в сетевой код. То говнище, которое было пол года назад и QC после нового пачта это просто две разных игры. Дебильные абилки никуда не делись, но игра ощущается игрой, а не говном собачьим из психоделических снов Saber и лысого Уиллитса. Слишком долго они доходили до всего этого. Слишком.

 

Через два дня скопю бабла на покупку чемпиона. По моим подсчетам, если более-менее активно играть в кучу, то раз в месяц можно покупать одного чемпа без проблем. Лично мне до этого уже выпало двое - Слэш и Блашкович(из сундучков), после пачта подарили ещё и Скейлбирера. В принципе для TDM, мяса и Instagib вполне хороши, что тот же Ренджер, что Блажкович, так что я не испытываю никаких проблем. Так что те, кто не играл в игру уже хз сколько, могут запросто срубить джекпот и получить не только Скейла, возможно так же сразу трех чемпов.

 

Но, повторюсь, самое главное эти мудаки поправили стрельбу

Чертовы вонючие мудилы исправили это говно

Эти поганые говноракеты, стреляющие как торпеды по непонятной траектории

Я не Clawz и не Cypher, чтобы париться и задрачивать эту мерзость, мне не платят деньги за игру в QC

Я просто захожу в Кваку популять for fun

И они сделали это

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если даже дД доволен, то я обязан вернуться в игру.

 

Кстати, стаки починили? Теперь у всех хп так же как и в Ку3 судя по патч ноутам, только бронька разная между лайтами и хевиками.

 

Для фана надо бы клан арену еще. 

 

А рокет как пофиксили? А то в патчах ничего нет. Медленней летят? Или уменьшили радиус? Просто последенее изменение было в предыдущем патче, а учитывая мой слабый опыт в кваке как в онлайн шутере я плохо вижу разницу между версиями рокета.

 

Еще добавили ботов и еще систему гибсов обновили. Обещают в будущем ботов прокачать, они потому что просто бегают по карте и фугкции отдельно с ними в матче зарубиться нет, они просто занимают пустые слоты и являются частью туториала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Grantovich said:

Как обстоят дела с кроссхером, его уже можно убрать с глаз долой?

Игра уже стала фритуплейной в стиме?

Кроссы потом добавят, все что захочешь с ними делать.

Ф2п игру раздают время от времени для стима коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм даже интересно че там реально поменяли

играл патч назад и все также было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, -dD- сказал:

Дебильные абилки никуда не делись

Никак не понимал почему не ввели такой режим. Чтобы не дробить аудиторию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron Да, со средним онлайном <1k человек было бы проблематично искать игры в разных режимах.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo нормально всё со стэками, теперь контроль айтемов более важен. Но когда в игре нормальная динамика и общая механика стрельбы и передвижений это не капает на мозги.

 

Рокет пофиксили и вдоль и поперек - анимация полета ракеты, её скорость, перезарядка. Просто в ощущениях ты стреляешь и понимаешь куда, что полетит. Раньше нужно было играть с дистанцией куда больше, чтобы попасть нормально, теперь ты можешь стрелять в движении более интенсивно, не зажимая кнопку шифт и +back. Тому кто придумал ракету торпеду, которая юзается в большинстве случаев на плюс бэк, надо торпеду в задницу засунуть. Сколько народа обломалось, что даже в таких базовых вещах, как пострелять с фаном обделили, приходилось адаптироваться к игре через супер нейлган и прочее скорострельное дерьмецо, к Квейку не имеющее никакого отношения.

 

Им надо в красном уголке повесить табличку "никогда не играйте с балансом в Квейке, через убитый рокет и рокетджампы".

 

ЗЫ. Поставишь игру, не забудь гибсаны врубить - с кишками куда веселее, плюс они как то кучно летят, что вообще никак не мешает и не отвлекает во время процесса. В Думе правда мне эта тема побольше нравилась, но и здесь неплохо. Уже точно лучше с гибсами, чем без.

 

8 часов назад, Saylar23 сказал:

-dD- Игра, как понимаю фритуплей?

 

Через Bethesda Launcher если, то да. Вроде так. Дают базового Рейнжера, а дальше сам крутись. Теперь получается Ренджера и Скейлбирера - вполне прилично можно поиграть, вникнув во все нюансы игровой механики.

 

Если брать игру в стиме, то вроде денег каких то просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, -dD- сказал:

Через Bethesda Launcher если, то да

Да нет. предлогают там только купить за 30 евро (идут они лесом)

9975246dc924baea922fd22cf42e8bd0-full.jp
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они без этих костылей в самое ближайшее время не сделают QC f2p то им же хуже - нельзя так тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в течение месяца уже на всех сайтах раздают доступ, кому игра интересна - уже взяли сто раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero стоит работать с новой аудиторией, которой угождали всеми этими фундамендальными нововведениями, а не бросать всё на самотек.

 

Куча уже имеет у потенциальной аудитории определенную репутацию. Кто-то давно снес её и ставить не планирует, кто-то посеял ключ и т.д., заморачиваться особо чтобы присоединиться к процессу в лом. Да кучу примеров можно привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да идут нафиг все эти минорные фиксы с оружием. Сделайте уже клан арену! Это несерьезно уже, в QL заходишь и там все еще первая страница серверов занята вся всегда в любое время. Они ж так и помрут играя в гребаный Quake 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeMx не могу себе представить, как может выглядеть клан арена в QC. Есть идеи, но они настолько же корявые и имбалансные, насколько корявым и имбалансным получился инстагиб, что впрочем не помешало ему приносить фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Qvasik сказал:

Grantovich Starter Pack с одним Рейнджером за 90р продаётся, потом эту версию на f2p переведут.

http://plati.ru/games/quake-champions/661

У меня нет таких денег на эту игру:icon_mrgreen:, подожду когда сделают всё как обещали.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-dD- А музон как в игре вообще?Есть что-нибудь близкое к музлу кваги второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Saylar23 сказал:

-dD- А музон как в игре вообще?Есть что-нибудь близкое к музлу кваги второй?

 

Нет, хотя они планировали что-то намутить, но пока что ничего.

 

И это довольно прискорбный факт, так как атмосферу игровой ГЛЫБЫ задавал в том числе и саундтрек. Вообще саундтреки из первых трех частей Квейка так же являются одними из моих любимейших в индустрии - что от NiN, что от Sonic Mayhem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не играли раньше особо, но как человек купивший еще ерли - очень сильно ухудшили дропы.

Теперь даже из топового сундука может не быть леги.

Скины напрямую за валюту не купить, печально.

Благо, что я почти всю внешку уже анлокнул.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero Да, тоже заметил, хотя в последнем патчноуте пишется как раз обратное.

ПС там игру бесплатно в стиме раздают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Mountain View

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×